Перейти к содержанию
Авторизация  
Земляк

Актуальные проблемы

Рекомендуемые сообщения

Да, это уже обсуждалось ранее - не велось никаких списков и привязок к квартирам. Пропуска выдавались по любому запросу. Соответственно, весь этот "пропускной режим" - не более чем фикция. Пропуска необходимо перевыпустить, но на этот раз, с регистрацией в журнале. Машины без пропусков не впускать, а те, что уже на территории - обязать владельцев решить вопрос.

ИМХО

PS: а что за повреждения и от какой машины?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MarOdeR, муж хотел сам написать, вкратце - сломали рамку переднего номерного знака, погнули знак. Забавно, что он как раз ходил в магазин и видел паркующуюся машину, которую потом поставили с другой стороны от дома. Владелец не предпринял попыток связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, что опять за проблемы с водой? Ночью выключили, утром был маленький напор и вот опять выключили, ни ребенка помыть ни белье постирать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Novikova_AK, забилась канализация, вчера вечером носили воду на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Novikova_AK, забилась канализация, вчера вечером носили воду на улицу.

 

Спасибо! Неизвестно когда решат? А то УК как всегда трубку не берут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MarOdeR, муж хотел сам написать, вкратце - сломали рамку переднего номерного знака, погнули знак. Забавно, что он как раз ходил в магазин и видел паркующуюся машину, которую потом поставили с другой стороны от дома. Владелец не предпринял попыток связаться.

Один в один моя ситуация, я даже вешала объявление в подъезде. Причём я ЗНАЮ кто это сделал, надеялась на сознательность. Тем более там цена вопроса - рамка за 150 рублей и молотком по номеру постучать,Выпрямить. Но девушка на огромном,явно не по её габаритам, джипе оказалась не в стостоянии даже на эту малость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Novikova_AK, ничего не известно, никакой информации на дверях и досках объявлений! Воды так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нась, говорила я мужу вызывать сотрудников ГИБДД :). Может, потратились бы на новые права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Novikova_AK, ничего не известно, никакой информации на дверях и досках объявлений! Воды так и нет.

 

Воду дали или точнее сказать наполовину дали) напор горячей воды очень слабенький. Как и ожидалось воду дали после 19:00. в то время когда все возвращаются с работы. Про то, что днем мамочки с детьми сидят без воды никого не волнует( Куда жаловаться?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нась, говорила я мужу вызывать сотрудников ГИБДД :). Может, потратились бы на новые права.

Я так их не люблю,что лишний раз с ними сталкиваться... Бррр! ладно бы повод серьёзный был... Пусть это будет на совести Мисс Не Чувствую Свои Габариты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но одно хреново - "охрана" снова не в курсе.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3 корпусе всю ночь ОТСУТСТВУЕТ ОТОПЛЕНИЕ!!! Вместо "конца света" у нас наступил конец тепла. Благодаря сЛАЖЕнной работе и чётких действий УК, мы не страдаем от жары и духоты)) Ну а вообще -это просто пиндец! По всей видимости опять соляра закончилась в резервуаре ну или просто замерзла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни хера себе! Вы как там, живы?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же проблема - 2 корпус, 1 подъезд, мансарда. Может, конечно, это проблема только нашего стояка. Ночью не было отопления. Когда на улице минус 22, в квартире становится где-то +15-17 и совсем не весело. Вообще, раньше отопление тоже пропадало, но не дольше чем на час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде выжили. Дом не успел остыть. Было слегка прохладно. Укашники пришли видимо с утра и всё починили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×