Перейти к содержанию
Авторизация  
Земляк

Актуальные проблемы

Рекомендуемые сообщения

Меня просто лично задевает такое положение вещей, т.к. я сейчас меняю коня и мне охрана заявила, что ни за что не пропустит меня (собственника двух квартир) без пропуска, если я приеду на другой машине. Мне пришлось идти в УК и говорить Аюкову, что бы он сказал охране, что меня пропускать можно, пока я не оформлю пропуск.

 

Так вот я чего-то не пойму - это кто для кого тут должен работать?

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто для кого тут должен работать?

видимо это и есть те самые "результаты беседы" Аюкова с руководителем охраны. коснулись, правда, только тебя, а не тех, кто шастает через открытую калитку.

Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, меня один раз на охране спросили, получил ли я пропуск. Именно, спросили получил или нет, а не просили показать. Ну, может, меня они узнают и так, как старожила... Но ворота опять часто стоят открытыми - сегодня утром обе створки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня один раз на охране спросили, получил ли я пропуск

ответил, что еще нет - выдали. на машину и мотоцикл.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, посмотрим, как будет на самом деле... Я как бы не против, что бы свои авто ставили сотрудники УК, Оквиля, охрана, но - это должно делаться не в ущерб жителям МГ. Но, а если живём совсем СТРОГО по правилам - тогда всех убирать за забор, даже авто руководителей и охранников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если живём совсем СТРОГО по правилам - тогда всех убирать за забор, даже авто руководителей и охранников

почему бы и нет? правила, они для всех, как и Закон - dura lex sed lex!


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@trial, это не щебенка, а керамзит для стяжки в цоколе корп. 2, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю к "жизни по правилам" - оказывается, ограничение по времени в проведении шумных работ (конкретно интересует перерыв с 14 до 16) касается только проживающих к корп. 2, но не касается строителей, ремонтирующих цоколь. Это неоднократно было подтверждено сотрудниками УК. Несмотря на 1/5 голосов от цоколя при принятии этих правил. Крайнего найти не удалось. Лариса Юрьевна обещала посодействовать, за что ей большое спасибо. Пока воз и ныне там. И поскольку охранники теперь стали контролерами КПП, то при теоретическом желании кого-нибудь штрафовать - не понятно куда обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@trial, это не щебенка, а керамзит для стяжки в цоколе корп. 2, если не ошибаюсь.

 

Да, ошибочка вышла :( А счастье было так близко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда жена получала пропуск она видела заявку на 10 машин на одного человека и одну квартиру... Очень надеюсь, что ему всё-таки откажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заявку на 10 машин на одного человека и одну квартиру... Очень надеюсь, что ему всё-таки откажут.

 

Так у нас как бэ одно машиноместо на квартиру. Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но получить можно не один пропуск

Я получил 2. Соседи, имеющие 2 машины, тоже получат 2. Но как можно обосновать более 2-х машин?

 

у нас как бэ одно машиноместо на квартиру

Вот тоже непонятно. А если, как у меня: машина+мотоцикл, или пара машин в семье?

 

это не щебенка, а керамзит для стяжки в цоколе корп. 2, если не ошибаюсь

кстати, не пора ли снова тормошить УК с обсыпкой? грязи уже полно!


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если, как у меня: машина+мотоцикл, или пара машин в семье?

 

Мотоцикл занимает места почти как велосипед, а потому можно в расчёт не брать. А вот количество машиномест должно лимитироваться т.к. территория у нас не резиновая и плодить подснежники ни к чему. Неоднократно обсуждался данный вопрос на собраниях и при заключении договоров было обещано ОДНО машиноместо на квартиру - считаю это вполне справедливым. Как быть владельцам нескольких машин, понятия не имею - видимо придётся договариваться с безлошадными соседями или УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
количество машиномест должно лимитироваться т.к. территория у нас не резиновая и плодить подснежники ни к чему

Согласен, даже сейчас, за зиму, подснежники создавали напряженность. К тому же их ставили в самые популярные места - напротив подъезда. Надеюсь, парковка снимет эту проблему. Лишь бы не возникло другой - желание быдла вставать не на свое место, а, снова, там, где захочется. Хотя и эту ситуацию, думаю, разрулим :)

видимо придётся договариваться с безлошадными соседями или УК

Первое - вполне справедливо. Таких у нас есть, вроде бы. Пустое место на парковке врятли представляет для владельца квартиры такую ценность, как, например, гараж :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×