Перейти к содержанию
Авторизация  
Земляк

Актуальные проблемы

Рекомендуемые сообщения

Поэтому пока сами пытаемся. А если надо будет морду кому набить - за этим не заржавеет. Честно говоря уже давно руки чешутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если надо будет морду кому набить - за этим не заржавеет

Дык, вот как раз не хотелось бы с быдлом по быдлячьи...

Хотелось, чтобы жили и знали, что все это наше: дома и их содержимое, территория, парковка. Ну, как при коммунизме, короче :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно лепить наклейки "Я паркуюсь как м*дак"... такие, чтоб не отлеплялись легко и прилипшую бумагу надо было бы ещё поотшкрябывать.

Кстати, на входные двери курильщикам можно лепить что-то такого же плана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на входные двери курильщикам можно лепить что-то такого же плана

"Я курю как м*дак"? :D


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Я курю как м*дак"?

 

"Я курю в подъезде и бросаю бычки на пол, как м*дак!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу наклеек - не помогают!

 

Сегодня свежий пример: чел с огромным лайтбоксом на крыше "Автоинструктор" получил под щётку записку с вежливой просьбой не ставить своё авто под окнами, заехал во двор и (внимание!) при наличии достаточного количества мест на отсыпанной парковке направился встать опять на то же самое место, где и получил записку. Только когда он понял, что вместо ёлочек появились шлакоблоки, которые я заботливо натаскал со всего двора, решил, что лучше встать как положено.

 

Так чему может научить такой автоинструктор? Люди не хотят понимать вежливые просьбы и сами нарываются на отношение к себе как к быдлу.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Аюков Е.А. в личном разговоре сказал, что сегодня ночью засыпят двор второго корпуса, подъезд машин к корпусу перекрыли ленточкой.

Кроме того, стены возле входной двери в подъезд сегодня начали штукатурить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сводки с полей - в данный момент территория вокруг 2 корпуса разгораживается красными лентами, а на подъездах к МГ (около рынка) замечены 3 КАМАЗа с щебёнкой рыжеватого цвета.

Все держим пальцы скрещенными - операция "Сдохни, грязь!", кажись вот-вот начнётся ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей бы окультурили придомовую территорию. Сегодня можно смело делать благоустройство вокруг 3-х больших корпусов. Надоело жить с видом на автостоянку вперемежку с грязной жижей и мусором.

 

Жижа, кстати, неспроста эта. Оттоку воды препятствует строение участка и отсутствие ливневой канализации. Если эту проблему не решат - такое болото будет радовать нас как минимум дважды в год в межсезонье.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня ночью засыпят двор второго корпуса

Ура!

подъезд машин к корпусу перекрыли ленточкой

А куда ставить? Если между 2 и 3 корпусами, то все равно придется идти по колено в жЫже - ведь засыпят только ночью, а калитку заварили. Я не в плане понудеть, что опять все плохо и опять не угодили. Не - все ништяк, но предупредить можно было бы, чтобы все машины убрали и было бы куда убрать.

операция "Сдохни, грязь!", кажись вот-вот начнётся

Ждем-с!

 

Надоело жить с видом на автостоянку вперемежку с грязной жижей и мусором
чем чОрт не шутит - может и правда начнут этой весной? Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я слыхал, что будку с контролёром КПП туда установят

Не, к сожалению, та калитка, что самая проблемная - так и осталась. Калитку в заборе между 2к и 3к закрыли. Теперь, если я поставил машину между 2к и 3к, мне приходится обходить весь дом по жЫже.

 

Кстати, а когда обещали контролера поставить на калитку?

Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а когда обещали контролера поставить на калитку?

 

Скоро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро
сегодня она все так же настежь открыта?

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логичнее было бы днем засыпать, а не ночью - во-первых, днем большая часть машин разъехамшись, а во-вторых, ночью люди обычно спят у себя дома, нехорошо если под окнами будут тарахтеть и пыхтеть выхлопами камазы с щебнем и трактора с бульдозерами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нехорошо если под окнами будут тарахтеть и пыхтеть выхлопами камазы с щебнем и трактора с бульдозерами

Ништяк - это спецом, чтоб не расслаблялись! :D


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×