Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад 1985

Обсуждение учителей, которые не выступают против застройки

Рекомендуемые сообщения

О чём то разговаривать с директорами школ вообще не имеет смысла . Они пешки администрации , а терять работу из-за своей совести они не собираются. Но имела бы совесть говорить "не лезьте не в своё дело" , хотя она наверное не совсем в курсе происходящего .

 

От модератора: вырезано из темы http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=78366

Изменено пользователем Grigor

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О чём то разговаривать с директорами школ вообще не имеет смысла . Они пешки администрации , а терять работу из-за своей совести они не собираются. Но имела бы совесть говорить "не лезьте не в своё дело" , хотя она наверное не совсем в курсе происходящего .

Не только директора, но преподаватели боятся высказываться или ставить подписи на письмах и обращениях в администрацию.

Это уже повторяется не первый раз, а они воспитывают и учат наших детей.

Так что промывания мозгов происходит еще в школе и там закладывается дух не противления нашим "слугам народным"

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что промывания мозгов происходит еще в школе и там закладывается дух не противления нашим "слугам народным"

Да нет... он закладывается в семье, когда детей учат никогда не перечить учителям :)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... промывания мозгов происходит еще в школе и там закладывается дух не противления нашим "слугам народным"

Не порите чушь, а лучше ходите на родительские собрания и занимайтесь воспитанием собственных детей.

Изменено пользователем MAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем советую пересмотреть фильм =Доживем до понедельника=... независимый учитель воспитывает неординарных учеников в своей массе, а забитый и лизоблюд плодит из детей моральных уродов и холопов- это аксиома жизни...много ли у нас независимых от системы учителей, со свободным взглядом на жизнь...сорри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... промывания мозгов происходит еще в школе и там закладывается дух не противления нашим "слугам народным"

Не порите чушь, а лучше ходите на родительские собрания и занимайтесь воспитанием собственных детей.

После бесед с директором и замами перевел ребенка в другую школу. В первой школе мы союзников не найдем . У них позия одна "Вы боритесь против застройки, а мы постоим в стороне"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем учителям бороться против застройки, если сейчас их зарплата привязана к количеству учеников.

Изменено пользователем MAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хотя бы затем,что они УЧИТЕЛЯ ,а не барыги.

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А хотя бы затем,что они УЧИТЕЛЯ ,а не барыги.

Вот когда у учителя будет зарплата больше чем в среднем по стране( независимо ни от кого), тогда он может иметь собственное мнение, а сейчас его зарплата зависит от мнения директора в том числе, а зарплата директора зависит от мнения районо, а зарплата работников районо зависит ( в какой то мере) от администрации. зарплата администрации...-короче так можно дойти до президента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и ., не смешите.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

Вот когда у учителя будет зарплата больше чем в среднем по стране

А как было бы хорошо, если бы у всех зарплата была выше, чем в среднем по стране :16:

 

Жаль, математикам такая идея не понравится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто требую от учителей высоких моральных устоев, меня тоже не устраивают заявления : как платят так и работаем, но я могу потребовать выполнять за уту плату заявленное качество работ, а вот не думать так -не могу.

 

Поэтому считаю нечестным

много ли у нас независимых от системы учителей, со свободным взглядом на жизнь...сорри...
хотя бы затем,что они УЧИТЕЛЯ ,а не барыги.
многие стали учителями задолго до того как нас перестроили.

Так что обращение к людям -это одно, а вот давить на больное:ну Вы уже учитель как же Вы нам не помогаете-это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема конечно не об учителях, но учитывая, что их сейчас "привлекли" для промывки мозгов родителей во имя "развития" города, то мимо пройти не возможно.

я и ., Вы хотя бы разделяли свои высказывания, а то получилось, что смешали кислое с пресным. :)

То, что Вы "требуете" - это занятно и забавно. Какие критерии? (просьба для этого др. тему создать тогда).

Считать "не честным" - опять же Ваше право, но не понятно что и почему.

А уж это

стали учителями задолго до того как нас перестроили.

Так что обращение к людям -это одно, а вот давить на больное:ну Вы уже учитель как же Вы нам не помогаете-это другое.

- продолжаете веселить меня до слёз. :conf: Так понимаю, УЧИТЕЛЬ для Вас - это что-то такое непреклонно-принципиальное, светлое, разумное... тогда к чему Вы написали первый абзац своего послания?

Ну нельзя же так нелогично. :conf:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да просто требую от учителей высоких моральных устоев...

Ой, вот этого не надо

Мне нравится моя жена-учитель, как есть

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по учителям.. давацте я со своей колокльни скажу а вы сами решайте:

 

Если по застройке у первой школы и у дворца спорта ни учителя ни деректор слова ни сказали и вообще не проявили какие то действия говорит об упадке в душе и голове...

 

Что было трудно оповестить родителей???

 

ну сказала бы мол так и так.. вот хотят строить, сократят территорию школы, слущания тогда то.. я человек подневольный так что решайте сами, но я вам сказала...

 

Это нормально"!!!

 

А когда директора школ и учителя не защищают интересы своей школы и школьников, которым плевать на то что будет около их школ, боясь за своё кресло - это называется очень нехорошими русскими словами :)

 

они сами то в городе дальше жить думают?!

 

____________________________________

сообщение отредактировал, привет Вайту)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×