Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад 1985

Обсуждение учителей, которые не выступают против застройки

Рекомендуемые сообщения

[ну сказала бы мол так и так.. вот хотят строить, сократят территорию школы, слущания тогда то.. я человек подневольный так что решайте сами, но я вам сказала...]

 

А вы думаете, они не говорили? На их жизненном пути это уже 3-й проект за несколько лет. Не надо всех под одну гребенку. Учителя так же как и люди других профессий, тоже бывают разные...

 

И директора во многом зависят от вышестоящих и еще как !!! И не только зарплатой, но и финансированием самой школы.

 

Другое дело, как они себя после этого ощущают как граждане, это уже другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по учителям.. давацте я со своей колокльни скажу а вы сами решайте:

Решаю: -1.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 хотя твоё право, но ты не прав...

 

если тебе по душе как у классиков "твари дрожащие", а не "сознательный гражданин"

 

ну не знаю ;)

 

Конкретный пример .. ты хочешь чтобы вгороде было лучше...

Образование твоих детей будет лучше, если учителя будут безропотно выполнять что им скажет администрация или Фурсенко, или просто боясь настоящий человечестких поступков?

 

Опять же из классиков "Ко мы люди или твари дрожащие ?!"


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

да что ж Вы меня все воспитываете то? Других нет или меня проще?

:plach:

Если по застройке у первой школы и у дворца спорта ни учителя ни деректор слова ни сказали и вообще не проявили какие то действия говорит об упадке в душе и голове...

Треть учителей первой школы рядом живут они и на слушаниях были и бумаги подписывали, когда подписи собирали, только ведь рядом с подписью место работы не ставят.

а потом не забывайте такую вещь что родителей видят только учителя начальной школы . а остальные только классные на собрании а это в начале четверти т.е сегодня-завтра-может и скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и ., причем тут воспитание? :plach:

Вы будьте логичны, когда пытаетесь мысли излагать, тогда и вопросов не будет к Вашим словам. Я всего лишь пытался уточнить, о чём Вы?

Но больше не буду, пишите, что хотите. :plach:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9 хотя твоё право, но ты не прав...

В чём я не прав? Я вот считаю, что нельзя несколько десятков незнакомых мне людей называть жополизами. Во-первых это неэтично потому как они люди, во-вторых это глупо потому, что я их не знаю. Я в этом не прав? Ну видимо отстаю от жизни. Я воспитан на определённых ценностях, тут подходит песня Битва с дураками. Советую переслушать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9 хотя твоё право, но ты не прав...

В чём я не прав? Я вот считаю, что нельзя несколько десятков незнакомых мне людей называть жополизами. Во-первых это неэтично потому как они люди, во-вторых это глупо потому, что я их не знаю. Я в этом не прав? Ну видимо отстаю от жизни. Я воспитан на определённых ценностях, тут подходит песня Битва с дураками. Советую переслушать.

а что хуже обзывать людей или быть жополизом?

 

я текст исправил, так что он стал менее обидным... )

 

 

никого обидеть не хотел так это образное выражение.. синоним - подлизы и лизоблюды лучше?


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что хуже обзывать людей или быть жополизом?

Я знаю что лучше - отвечать за себя! Ты оскорбляешь людей незаслуженно. У тебя нет информации что каждый из них делает и почему он это делает.

 

никого обидеть не хотел так это образное выражение.. синоним - подлизы и лизоблюды лучше?

Нет не лучше, это тоже незаслуженное оскорбление. Хватит уже всех, кто к вам не присоединяется оскорблять. Вы это делаете постоянно и все молча обтекают, а стоит в ответку кому-то оскорбить, как начинается гон как в теме про Атак, что защитники стройки переходят на личности потому как аргументы кончились.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что хуже обзывать людей или быть жополизом?

Я знаю что лучше - отвечать за себя! Ты оскорбляешь людей незаслуженно. У тебя нет информации что каждый из них делает и почему он это делает.

 

никого обидеть не хотел так это образное выражение.. синоним - подлизы и лизоблюды лучше?

Нет не лучше, это тоже незаслуженное оскорбление. Хватит уже всех, кто к вам не присоединяется оскорблять. Вы это делаете постоянно и все молча обтекают, а стоит в ответку кому-то оскорбить, как начинается гон как в теме про Атак, что защитники стройки переходят на личности потому как аргументы кончились.

вайт , если ты при слове жополиз понимаешь только, что кто то лижет чью то задницу то не надо свою ущербность показывать на людях :plach:

 

одно дело быть праведливым грубиянном , чем культурным лжецом

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, ты цитируешь это:

 

Нет не лучше, это тоже незаслуженное оскорбление. Хватит уже всех, кто к вам не присоединяется оскорблять. Вы это делаете постоянно и все молча обтекают, а стоит в ответку кому-то оскорбить, как начинается гон как в теме про Атак, что защитники стройки переходят на личности потому как аргументы кончились.

 

А потом пишешь это:

 

вайт , если ты при слове жополиз понимаешь только, что кто то лижет чью то задницу то не надо свою ущербность показывать на людях wink.gif

 

одно дело быть праведливым грубиянном , чем культурным лжецом

 

Хотя в цитируемом посте чётко сказано, что вопрос не в конкретном слове. То есть ты во-первых отказываешься осмысливать сказанное, во-вторых игнорируя сказанное перевираешь меня, в-третьих оскорбляешь.

 

Ты прочти свою подпись и уже посчитай свои брёвна и как ты лично относишься к критике!


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

 

1. Хватит флудить

 

2. Тебе культурмному моралисту напомнить, как ты забанив меня зная что я ничего не смогу ответиьть начал меня поливать... тебе напомнить? моральный ты наш

 

3. Мы в личке уже всё обсудили . я исправил текст что я имел ввиду написал. спрашивается, если ты ответил что у тебя нету времени на ерунду, спор и болтавню.. а тут ты время своё не жалеешь?

показать нашу переписку?

 

мне продолжать?

 

хватит устраивать срач на пустом месте.. если у тебя занкомые директор первой школы и Некрасова то с тобой всё ясно.. конечно правду про свои х сказали так надо говном изойтись, но всё равно доказать что ты прав...

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Хватит флудить

Я отвечаю на посты в теме, твои посты, не начинай флуд, если считаешь обсуждение личности учителей флудом.

 

2. Тебе культурмному моралисту напомнить, как ты забанив меня зная что я ничего не смогу ответиьть начал меня поливать... тебе напомнить? моральный ты наш

Лучше процитируй в каком месте я тебя оскорблял.

 

3. Мы в личке уже всё обсцудили . я исправил текст к что я имел ввиду. спрашивается, если ты ответил что у тебя нету времени на ернуду и болтавну.. а тут ты время своё не жалеешь?

показать нашу переписку?

Покажи, только всю, включая то место, где я сказал, что если ты хочешь это обсудить, пиши на форум.

 

хватит устраивать срач на пустом месте.. если у тебя занкомые директор первой школы и Некрасова то с тобой всё ясно..

Мы по директору школы выяснили вопрос давно и не нужно этот вопрос поднимать опять, все остались при своих и я замолчал раньше нападающих на директора. Но ты оскорбляешь весь коллектив, они мне не знакомые. При чём тут Некрасова я вообще не понял. Эта фамилия в контексте спора всплыла только что.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Хватит флудить

Я отвечаю на посты в теме, твои посты, не начинай флуд, если считаешь обсуждение личности учителей флудом.

 

2. Тебе культурмному моралисту напомнить, как ты забанив меня зная что я ничего не смогу ответиьть начал меня поливать... тебе напомнить? моральный ты наш

Лучше процитируй в каком месте я тебя оскорблял.

 

3. Мы в личке уже всё обсцудили . я исправил текст к что я имел ввиду. спрашивается, если ты ответил что у тебя нету времени на ернуду и болтавну.. а тут ты время своё не жалеешь?

показать нашу переписку?

Покажи, только всю, включая то место, где я сказал, что если ты хочешь это обсудить, пиши на форум.

 

хватит устраивать срач на пустом месте.. если у тебя занкомые директор первой школы и Некрасова то с тобой всё ясно..

Мы по директору школы выяснили вопрос давно и не нужно этот вопрос поднимать опять, все остались при своих и я замолчал раньше нападающих на директора. Но ты оскорбляешь весь коллектив, они мне не знакомые. При чём тут Некрасова я вообще не понял. Эта фамилия в контексте спора всплыла только что.

Тут есть админы или можеры преджупреждение где???

 

отвечаю по пунктам:

 

1. Если ты считаешь что мой пост о том что по слушаниям этим директор ничего не сделала и молчала о проблеме, то какой здесь флуд.. флудите вы уважаемый

 

2. Если вы обсудили то можно было попросить и я удалилбы пост, а не устраивать как деюилу срач в теме.. вы захотели.. пожаулуйта

 

 

Для начала это твои слова ?

Я не читаю начиная со второго письма. Времени жалко на эти препирательства, есть что написать? - В тему!

 

я за всё в последнем письме извинился?

Я сразу сказал, что не буду обсуждать это, вы ради уважения уважайте желание собеседника!

 

В следущем посту вся переписка...

 

у меня только один вопрос, если ты не захотел читать далее первого письма нафига ввообще было отвечать???


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если у тебя занкомые директор первой школы и Некрасова

ой а я тоже их знаю С виду кстати ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот переписка.. с вашего позволения (жирным мои слова , цуитата ваши):

 

Добрый день...

 

я тебя прекрасно понимаю, что тебя нравится твой директор школы, учитель и тп...

 

но как они так тоже не дело.. уж покрайней людей оповестить можно было?

 

а то мы ничего не знаем и то в лучшем случае

 

я ж не требую на баррикады идти и тп..

 

"аля гер ком аля гер - на войне как на войне"

 

Ой ладно, вам неделю назад директор, сегодня уже все учителя, завтра каждый не высказавшийся по проблеме в расстрельном списке будет? Я даже обсуждать не собираюсь философию "кто не с нами - тот против нас" - она ущербна по-определению.

 

да я ж прикалываюсь) а вы к словам цепляетесь)

 

вот из одной фразы почему то все выбрасывают всё остальное

 

я чего предлагаю её обругать, поколотить, снять? .. нет!

 

есть факт - была проблема.. он промолчала хотя затронуты интересы её объекта и подопечных......

 

За то чтоб её ученики не бегали меджлу двух дорог почему то бился Кузбмин и Булаева.. не знаю где Булаева живет ,наверное в держаке, Юра вообще на серебрянке... я хоть и в центре, но сейчас на клязьме

 

Надо всем вместе объединяться для решения общих проблем

 

Вот Grigor это понял.. только вместе проще это сделать.... ну джавай теперь будем дутся что я вас толератом несколько лет назад обозвал.. на обиженных воду возят

 

 

Если что моя почта *******@list.ru на всякий

 

С уважением, Владислав

 

<мат> мы так прикалываемся, всем учителям сказать, что они кому-то жопу лижут. Я не буду препираться в личке по этому вопросу.

 

вы что дебил? а смысл писать ответ не видя на что вам написали? прикол

:lol:

 

я все ваши посты хоть и пробегом но стараюсь читать ради уважения)

 

Я сразу сказал, что не буду обсуждать это, вы ради уважения уважайте желание собеседника!

 

Ладно. Удачи)

 

просто если человек имеет своё мнение он должен доказывать, а не говорить что я прав потому так хочу или это я сказал или "так принято"

 

ладно ещё раз удачи и если чем обидел извинюсь

 

_____________________________________________________________

 

Пускай люди сами решают что да как и судят... мне скрывать нечего :blink:

Изменено пользователем Grigor

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×