Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад 1985

Обсуждение учителей, которые не выступают против застройки

Рекомендуемые сообщения

1. Если ты считаешь что мой пост о том что по слушаниям этим директор ничего не сделала и молчала о проблеме, то какой здесь флуд.. флудите вы уважаемый

Мнителен? Я просто поставил -1, всё остальное идёт от тебя и в личке и тут.

 

2. Если вы обсудили то можно было попросить и я удалилбы пост, а не устраивать как деюилу срач в теме.. вы захотели.. пожаулуйта

А какая мне разница удалишь ты пост или нет? Я не учитель физкультуры в ПСШ №1. Меня этот пост не задевает.

 

В следущем посту вся переписка...

Ну вот когда будет, тогда и поговорим. Только во флуд скинь её, а то твоё лицемерие по поводу того, что я флужу поддостаёт.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайт вы опять не читайте.. наш разговор я написал.. Пускай люди сами решают... :blink:

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вайт вы опять не читаете.. наш разговор я написал.. Пускай люди сами решают... :blink:

Я не читаю начиная со второго письма. Времени жалко на эти препирательства, есть что написать? - В тему!

Вот это я ещё написал, а ты лжёшь, что выложил всю переписку! И я это официально заявляю - ты лжец!


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вайт вы опять не читаете.. наш разговор я написал.. Пускай люди сами решают... :blink:
Я не читаю начиная со второго письма. Времени жалко на эти препирательства, есть что написать? - В тему!

Вот это я ещё написал, а ты лжёшь, что выложил всю переписку! И я это официально заявляю - ты лжец!

Вайт вы либо слепой либо дурак - я ваш пост этот выше написал.. вы можете успокоить???

 

 

Дата 11.11.2011 - 20:53

 

ну давайте придирайтесь, что я не написал раньше и что?

 

Обазвав меня вруном не заслуженно вы ничем не лучше меня

 

Grigor успокойте вашего товарища)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вайт вы либо слепой либо дурак - я ваш пост этот выше написал.. вы можете успокоить???

Я не слеп, если ты говоришь "вся переписка", то не режь её на куски, теряется нить, а с последовательными ответами чётко видно, что я против обсуждения именно в личке.

 

 

Спор вырежу и выкину во флуд. Начиная с задирания учителей.

 

Отлично, тему только закрой для этого, а то ответы быстрее нужного поступают.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×