Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, 4Серый сказал:

язык у нас с тобой одинаковый.духовные ценности разные

 

4 минуты назад, 4Серый сказал:

дружба,любовь,взаимопонимание,красота,творчество,искусство,моральные качества,семейные ценности,нравственные идеалы......(продолжение следует)

 

 

или нет. Лучше так: ты привел список своих духовных ценностей. 

Теперь гони список моих духовных ценностей ))) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alter Ego сказал:

 

ну и что ты знаешь о моем восприятии всех приведенных тобой понятий? чем мое восприятие отличается от твоего? Чем различаются "наши духовные ценности"? Просвети-ка меня :D

ничего не знаю, так же как и ты о моих.просвещать нечем :lol:

предлагаю остаться при своих мнениях

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alter Ego сказал:

Теперь гони список моих духовных ценностей

денежные знаки(?)

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, 4Серый сказал:

предлагаю остаться при своих мнениях

 

Молодец! давай-ка так и поступим 😘

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alter Ego сказал:

 

ты дурачок что ли? ))) 

автомобиль, телевизор,магнитофон,еда,телефон,мебель,музыкальные инструменты,квартира,косметика.....Аквариум?

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Alter Ego сказал:

 

ты дурачок что ли? ))) 

Не. Он просто тролеть пытаецо. Как дурачог )))

ЗЫ правильно я его в игнор занёс, бухает сволочь )))

  • Спасибо 1
  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одним из факторов -- почему народ не вышел на защиту СССР, когда враги объявили об этом по тэлявизиру, являлась массированная и целенаправленная вражеская горбачёвско-яковлевская пропаганда с 1985 года..... 5 минут, скорость х1,5  

 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, gusamir сказал:

являлась массированная и целенаправленная вражеская горбачёвско-яковлевская пропаганда с 1985 года.....

БОльшую глупость написать было бы сложно. @gusamir , ты точно малолетка, потому как одна эта фраза говорит о тебе с ног до головы всё.:faceoff:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факт в том, что ни Горбачёв, ни Ельцин с Кравчуками-Кучмами не имели никакого права решать за всех в 1991 году вопрос о ликвидации и разделе СССР

Полномочиями такими ни народ, ни законы СССР и РСФСР их не наделяли

Тоже самое относится и к остальным республикам Советского Союза

Так как выход республик из состава СССР без референдума невозможен

Самое главное: границы СССР закреплены международными договорами. Имущество СССР на баланс РФ и других республик не передавалось. Законы СССР действуют до сих пор. Из гражданства СССР нельзя выйти автоматически, таким образом все мы до сих пор граждане СССР. И наши дети, рождённые после 25.12.1991 также граждане СССР, так как рождаются от граждан СССР

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

И да -- СССР никуда не исчез, он юридически существует

 

1 минуту назад, gusamir сказал:

нет ни одного документа, отрицающего этого

И вспоминается то ли история, то ли анекдот про паренька-студента, который, придя на экзамен, затребовал себе еды и питья (вроде пива с закусью даже), ссылаясь на какой-то древний закон (или устав учебного учреждения), который был принят в махровом году, но никогда не был отменен.

И ему, по взаимной договоренности, предоставили ентот обязательный обед. заменив, правда, пиво на колу.

А потом отчислили его нафиг по еще более древнему правилу, которое тоже так и не было отменено - за явку на экзамен без меча.

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gusamir сказал:

Факт в том, что ни Горбачёв, ни Ельцин с Кравчуками-Кучмами не имели никакого права решать за всех в 1991 году вопрос о ликвидации и разделе СССР

Полномочиями такими ни народ, ни законы СССР и РСФСР их не наделяли

Тоже самое относится и к остальным республикам Советского Союза

Так как выход республик из состава СССР без референдума невозможен

Самое главное: границы СССР закреплены международными договорами. Имущество СССР на баланс РФ и других республик не передавалось. Законы СССР действуют до сих пор. Из гражданства СССР нельзя выйти автоматически, таким образом все мы до сих пор граждане СССР. И наши дети, рождённые после 25.12.1991 также граждане СССР, так как рождаются от граждан СССР

Караул, ловите Наполеона, опять из палаты удрал )))

 

  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gusamir сказал:

Факт в том, что ни Горбачёв, ни Ельцин с Кравчуками-Кучмами не имели никакого права решать за всех в 1991 году вопрос о ликвидации и разделе СССР

оригинала того беловежского соглашения до сих пор никто в глаза не видел

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно из того почему  Запад ненавидел СССР?

Из-за того что сын лорда   и сын аристократа -миллионера  должны  были   решать    вопросы  планеты Земля с сыном сапожника! ...

 

image.png.7db0ed7a4cf7a35dd39a156df52f9fe6.png

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люксембург  первым в мире сделал общественный транспорт бесплатным....

https://www.rosbalt.ru/business/2020/02/29/1830457.html

 

Люксембург  сделал то что  было запланировано в СССР   на конец  80х , но в  85м   Запад  поставил на правление   меченую сволочь !!!...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×