Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Котельная

Рекомендуемые сообщения

Инициативная группа 2010

 

Вы кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко что на все это вы скажете?

Люди два года не могли зарегистрировать ТСЖ, что бы отстаивать свои права.

Сколько вам платят за развал ТСЖ и отъем котельной?

 

Рекомендую ролик послушать всем.

Изменено пользователем kulagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди два года не могли зарегистрировать ТСЖ, что бы отстаивать свои права. Сколько вам платят за развал ТСЖ и отъем котельной?

Цели Сивко и Романовской ясны давно уже. Не понимаю как они в глаза то будут смотреть соседям... И вообще не страшно Вам дамы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо так конкретно ..Именно благодаря Романовской удалось в кратчайшие сроки зарегистрировать ТСЖ .. и смысл сначала создавать, а потом разваливать?

Ну что др. друга обвинять, чего-то неохота въезжать в террариум с ядовитыми змеями. змеями:lol:....надо готовиться к ГК дружно.. :rolleyes:


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно благодаря Романовской удалось в кратчайшие сроки зарегистрировать ТСЖ

Оля, я тебе уже рассказывал для чего Романовской было нужно ТСЖ. Могу здесь повторить. Да и какие то двойные стандарты у тебя получаются.

С этими дамами всегда пытались строить конструктивный диалог. Пока окончательно не убедились что бесполезно, в "неадеквате" они или хотят казаться такими, что бы прикрыть истинные цели.

Мне то же хочется заниматься ТОЛЬКО приятными вещами, мечтать и планировать ремонт. Но каждый раз заходя на этот форум, возникает желание матерно выругаться в адрес этих хабалок-склочниц.

Изменено пользователем Yuris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цели Сивко и Романовской ясны давно уже. Не понимаю как они в глаза то будут смотреть соседям

А может они просто ни на грош не доверяют тем, кто стоит во главе ТСЖ? Ну ладно, администрация правление ТСЖ не любит, а Арефьев за что? Значит есть за что? Не его ли слова на письма от ТСЖ в Минстрой МО "Хотите, чтобы стройка так и началась, вы на правильном пути"???

 

Неустойку с Тропоса, например, получили те, кто Сивко послушал и в суд подал. А ТСЖ говорило: не надо ни в коем случае, вы все "испортите".

Каждой из ИГ есть что предъявить в обвинение другой. Недоразумения, непонимания и ошибки наверняка были у обеих ИГ. А жить -то надо, и сегодня, а не вчера, так что

надо готовиться к ГК дружно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ладно, администрация правление ТСЖ не любит, а Арефьев за что?

Я думаю ТСЖ не девица, что бы ее любить.

ТСЖ задавало неудобные вопросы, от ответа на которые зависела защита прав дольщиков, на которые ни адм. ни Арефьев отвечать не хотели. Как Вы думаете почему? Не потому ли, что нам не все еще известно о будущем, например котельной или о том кого адм. метит в УК?

Любое утаивание открытой для дольщиков информации ведет к недоверию.

А на счет Арефьева, я его считаю глубоко порядочным человеком. Только работать ему приходится в дерьмовых условиях и играть по этим же правилам. Специфика бизнеса по Русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Evgenii

Неустойку с Тропоса, например, получили те, кто Сивко послушал и в суд подал. А ТСЖ говорило: не надо ни в коем случае, вы все "испортите".

 

Вы все время путаете ТСЖ и ИГ. Этот разные организации с разными задачами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инициативная группа 2010

 

Вы кто?

это из СБ тоже воюют с ТСЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы все время путаете ТСЖ и ИГ. Этот разные организации с разными задачами.

организации разные, люди во главе- те же. Так что Правление ТСЖ= ИГ.

А ТСЖ говорило: не надо ни в коем случае, вы все "испортите".

Могу и так сказать: ИГ Новотного и правление ТСЖ в одном лице говорили "не надо в суд на Тропос подавать". Суть дела (прошлого) от этого не изменится. Просто констатация того факта, что достижения и промахи были как у ИГ Новотного так и у Сивко. Надо двигаться вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо двигаться вперед.

Согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не хочется заходить на эту ветку. Входишь и попадаешь как

в террариум с ядовитыми змеями

 

Кричите, оскорбляете. ругаетесь. Один ЕВГЕНИЙ пытается что-то вразумить.

Но никто из Вас ни встал со стула и не пошел к Арефьеву В.М. и выяснил у него положение с котельной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yruis- вот, что интересно ни Новотный, ни Кулагин пришедшие для переоформления своих договоров ни задали ни одного слова, ни запросили ни одного документа у ЕС. Вели себя очень тихо. Ни о каких правах дольщиках никто даже не заикнулся.

Доп.соглашение № 4 Новотному было передано раньше Всех, ещё в декабре месяце 2010г.

Но ни одного слова о котельной мы от него до сегодняшнего дня, мы не услышали.

Это лично Вам, да иногородним дольщикам они морочат голову , а где надо не произносят ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже не хочется заходить на эту ветку. Входишь и попадаешь как
в террариум с ядовитыми змеями

 

О,боги! Сегодня что, день самокритики обьявлен?

Изменено пользователем Yka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вроде начали друг другу говорить: Ребята, давайте жить дружно!! Я так чувствую. что нам всем пора не на собрании собираться, а в неформальной обстановке.. может так быстрее найдем общий язык?? :16:


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×