Перейти к содержанию
Авторизация  
Малый

Уплотнительная застройка у 1-ой школы

Нужна ли Вам такая застройка?  

339 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли Вам такая застройка?

    • Нужна
      55
    • Не нужна
      267
    • Мне безразлично
      21


Рекомендуемые сообщения

Пока ничего не предлагал ,кроме вырубаемых деревьев и строительной техники в переулке ,оторванному гидранту от городского коллектора,ну и предложили немножко потерпеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно. Быстро же новая администрация решила данный вопрос (сообщение от 12 декабря 2012г):

Получено разрешение на строительство 4-х секционного 21-19 этажного жилого дома с пентхаусами, встроенными нежилыми помещениями и паркингом по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Тургенева, в районе д.13.

 

Квартиру можно забронировать уже сейчас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно. Быстро же новая администрация решила данный вопрос (сообщение от 12 декабря 2012г):

 

 

Квартиру можно забронировать уже сейчас :)

Получается, что пора пожелать всем счастья.

Строителям и новоселам!

Только в России с такой легкостью убивают природу, а где то далеко за каждый кусочек реки, земли, рощи, леса борются и выигрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели там паруса мало? бедная улица тургенева, да вообще на пушкино тогда можно крест ставить, еще второй пару не построили, там уже тесно.

точно хоть решение получено, ведь там оспаривали решение по публичным слушаниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда газету получил, попытался найти на указанных там сайтах разрешения - даже намёка не увидел... по-моему - блефуют...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль. Была хорошая улица Тургенева. Теперь похоже станет не понятно чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль. Была хорошая улица Тургенева. Теперь похоже станет не понятно чем.

Ну вроде как уже стала , но писец в том месте начнётся когда вдоль реки дорогу проложат . Единственная улица в городе которую мне действительно жалко .
  • Нравится 2

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вроде как уже стала

Стала похожа на стоянку :crazy: . После последнего "апгрейда" улица именно на неё похожа.

Единственная улица в городе которую мне действительно жалко .

Тут согласен на 100 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще город жалко! Такой был зеленый, тихий городок...лет 20 тому назад...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёлки..не начинайте..не могу забыть аллею, которая вела от станции до Серебрянки..всё испоганили.. И главное, этому беспределу нельзя никак противостоять..даже тротиловая шашка не поможет..на их место придут другие..

  • Нравится 2

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёлки..не начинайте..не могу забыть аллею, которая вела от станции до Серебрянки..всё испоганили.. И главное, этому беспределу нельзя никак противостоять..даже тротиловая шашка не поможет..на их место придут другие..

Навеяло: "Если Вас ударить ломом, Вы наверно вскрикните. Раз ударить, два ударить.... а потом привыкнете."


Из Жванецкого:

Как же надо ненавидеть эту страну, чтобы бросить квартиру после такого ремонта?

Сколько у государства не воруй — все равно своего не вернешь!

Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо ...

http://www.bigbuckbu...x.php/download/ Мультик про мой аватар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alexeynr, Предлагаете какой-то выход? Внимательно слушаем...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вечером гуляли с собакой.Шли мимо стройки,так собака нырнула в дырку в заборе,а там врыты 8- метровые трубы,которые держат грунт и собака сразу провалилась в одну из них.Мы зашли на территорию стройки через эту самую дыру и нашли собаку по скулению .В итоги большое спасибо охране ,которых я позвала на помощь они с большим трудом зацепили собаку веревкой и вытащили ее, хотя уже собирались вызывать мчс,но я это написала к тому ,что рядом школа и много любопытных детей, а стройка нормально не огорожена,а веди уже начали откапывать грунт и эти опасные трубы торчат по периметру.Еще раз благодарю охрану, а то чуть с ума не сошла

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 февраля (четверг) в 12.45 в Мособлсуде состоится рассмотрение апелляционной жалобы по незаконной застройке.

Приглашаю всех заявителей. Или опять опять как в прошлый раз?

 

 

 

Родиться глупым не стыдно, стыдно только умирать глупцом.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа модераторы, а куда делись сообщения о незаконно установленном заборе перед стройкой - о том, что он захватил городской тротуар и что адмтехнадзором выдано предписание убрать его?

 

@127, хотел добавить к тем сообщениям, что порадовался за вас сегодня - наблюдал как чистили тот тротуар до асфальта)) Сам Гуржин инспектировал))) Осталось только забор убрать

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×