Перейти к содержанию
Авторизация  
Малый

Уплотнительная застройка у 1-ой школы

Нужна ли Вам такая застройка?  

339 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли Вам такая застройка?

    • Нужна
      55
    • Не нужна
      267
    • Мне безразлично
      21


Рекомендуемые сообщения

В Пушкино собираюсь проживать весь отмеренный остаток лет и дней :) Вижу и понимаю, что Вы горячо любите город и знаете его, как никто другой. Очень благодарна за Ваш ЖЖ, это просто кладезь информации для меня и моей семьи (я Вам туда писала когда-то об этом :) ). Но только Вы меня не слышите, я не оголтелый сторонник стройки по-лисински, мне не нравится предлагаемое "развитие", я уверена, что проекты застроек надо смягчать и ужимать, я просто ваши методы считаю тупиковыми, играющими на руку вашим противникам.

Ну вот, хоть какое-то понимание достигнуто (за что боролись-то :blink: ???), только вот методы, которые Вам не нравятся, не мои - я не состою в "Нашем городе". И мне тоже не всегда понятны и не всегда принимаются мной способы и методы их действий. Но что есть на данный момент, то есть - они делают большое дело так, как у них получается.

 

И кстати, ЖЖ не мой, просто я его "рекламирую" по мере сил с согласия его автора, ибо мне очень нравится этот блог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какой в этом криминал, если защитники пятака у 1 школы сами собираются после застройки квартиры там покупать? :) А то, что я в ЮИТовском доме живу, так то не секрет, как не секрет и то, что ЮИТовские дома - новостройки. Против них тоже кто-то когда-то выступал, наверное... и тоже не верил, что бараки расселят...

Я поначалу тоже думала.. прикупить..теперь оно мне и не надо, если только по себестоимости тысяч так за 10-15 за м2..я послушала какие там грунты..Сами пусть покупают, хотя Парус с паркингом... А про расселение это теперь сомнительное удовольствие.. Та мамочка, что по телевизору выступала как ей тяжело в однушке жить , так в такую же однушку и уедет, только уже возможно не в Пушкино . Никто ей жилищные условия улучшать не собирается.. Ну разве что гнилых коммуникаций не будет, а метры останутся те же..только уже не в центре города. А как ей добираться до цивилизации с детьми её никто не спросит.. Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поначалу тоже думала.. прикупить..теперь он мне и не надо, если только по себестоимости тысяч так за 10-15 за м2..я послушала какие там грунты..Сами пусть покупают... А про расселение это теперь сомнительное удовольствие.. Та мамочка, что по телевизору выступала как ей тяжело в однушке жить , так в такую же однушку и уедет, только уже возможно не в Пушкино . Никто ей жилищные условия улучшать не собирается.. Ну разве что гнилых коммуникаций не будет, а метры останутся те же..только уже не в центре города. А как ей добираться до цивилизации с детьми её никто не спросит..

 

А как у нас обстоят дела с приватизированными квартирами в пушкино попавшими под ковш интересов чиновника- сколько денег отваливают ... сумму равную цене жилья на данный момент в этом районе или так с потолка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы срача не было, а были предложения хорошо бы сделать ЗАКРЫТУЮ тему для обсуждения. Если здесь технически невозможно, то сделать это например в ЖЖ закрытую тему или закрытый журнал целиком.

 

То есть группа проверенных людей - доступ сразу. Если новый человек, например я, чтобы получить доступ (даже на чтение). Должен иметь либо рекомендацию от одного из "проверенных" (который отвечает за каждого из рекомендованных) или свои адрес телефон для проверки.

 

Тогда те из Вас которые что-то делают смогут вести рабочие переговоры. Причем закрытые от застройщиков (которые это все читают) и всех разводителей срача, и открытые вашим проверенным сторонникам.

Изменено пользователем kol83
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... Та мамочка, что по телевизору выступала как ей тяжело в однушке жить , так в такую же однушку и уедет, только уже возможно не в Пушкино . Никто ей жилищные условия улучшать не собирается.. Ну разве что гнилых коммуникаций не будет, а метры останутся те же..только уже не в центре города. А как ей добираться до цивилизации с детьми её никто не спросит..

Да никакая она не мамочка. Я снова повстречал того говоруна, который в декабре рассказывал про глобализацию, профанацию и прочий бред. Тоже был в стае поддержки.

Так что эти артисты из "час суда" и пр. сериальчиков очень успешно работают. причем их "труд" входит в цену квартиры.

 

 

Люди надувают друг друга – это дело обычное.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не далее как вчера, 2 раза. На слушания и обратно. Если ЭТО тротуар, то я молчу. Жизнь в гетто уменьшает требования к окружающей среде.

Если мы об одном и том же месте, то ЭТО временный тротуар вдоль стройки:) Говорю же, доживем до ее окончания))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, хоть какое-то понимание достигнуто (за что боролись-то ???), только вот методы, которые Вам не нравятся, не мои - я не состою в "Нашем городе".

Я не знаю, за что Вы со мной боролись))), если метод "не пущать вообще!" не Ваш:)

А за ЖЖ все равно спасибо, потому что без Вашей популяризации я бы о нем не узнала.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та мамочка, что по телевизору выступала как ей тяжело в однушке жить , так в такую же однушку и уедет, только уже возможно не в Пушкино . Никто ей жилищные условия улучшать не собирается.. Ну разве что гнилых коммуникаций не будет, а метры останутся те же..только уже не в центре города.

Чисто гипотетически... для Вас была бы разница, жить в бараке или в однушке со всеми удобствами? Кстати, если не приватизированный был барак, то правила расселения все же почеловечнее.

А проживание в центре города (любого), имхо, далеко не всегда - благо.

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы срача не было, а были предложения хорошо бы сделать ЗАКРЫТУЮ тему для обсуждения.

правильно - а то ходят тут сандрики всякие а потом ложки пропадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы срача не было, а были предложения хорошо бы сделать ЗАКРЫТУЮ тему для обсуждения. Если технически возможно.

То есть группа проверенных людей - доступ сразу. Если новый человек, например я, чтобы получить доступ (даже на чтение). Должен иметь либо рекомендацию от одного из "проверенных" (который отвечает за каждого из рекомендованных) или свои адрес телефон для проверки.

 

Тогда те из Вас которые что-то делают смогут вести рабочие переговоры. Причем закрытые от застройщиков (которые это все читают) и всех разводителей срача, и открытые вашим проверенным сторонникам.

 

Grigor я думаю знает... а так я летом отдельный закрытый форум делал, но им народ не пользовался и забил на него))

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grigor я думаю знает... а так я летом отдельный закрытый форум делал, но им народ не пользовался и забил на него)

Может причина не в народе,а в Вас? Задумайтесь Влад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,а разве у нас деньгами дают? Ну уж точно не по рыночной..ведь жилье изначально ветхое, т.е. непригодное для проживания..Еще зависит в собственности или по дог-ру соц.найма,соответственно дают равнометражное в Пушкинском районе.. нет, кому-то раньше везло, давали в этом же районе в новостройке..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же не надо ни от кого скрываться. Тайны - это удел чинуш. Давайте им не уподобляться. Где начинаются тайны, там и обман. Тогда чем мы лучше их?

 

 

 

 

Маленькое тело, обусловленное духом и воодушевленное неугасимой верой в свою миссию, может изменять ход истории.
  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто гипотетически... для Вас была бы разница, жить в бараке или в однушке со всеми удобствами? Кстати, если не приватизированный был барак, то правила расселения все же почеловечнее.

А проживание в центре города (любого), имхо, далеко не всегда - благо.

Я недавно спросила у своего знакомого, который проживает в том ветхом неотреконструированном доме на Некрасова : "Ты переедешь?" Он мне сказал: "Смотря куда". Т.е. в центре он бы остался, а на задворки не уедет. Кстати. у него очень приличная квартира..ничего с потолка не сыпется, краны не текут, планировка шикарная. Ремонт есть..квартира, как квартира, лучше хрущевки.. Видно там разные квартиры. .Мне этот дом нравится..я бы там жила..когда-то хотела купить там квартиру, но вложений надо много.. Люблю сталинки.. В бараках неприватизированных никаких человечных условий уже давно нет..нормы в 18 м2 уже нет.... Метры на метры.. Клетка на клетку. Вы что по телеку репортажи не видите..народ , кого переселяют в Москве по программе ветхого жилья уже митингует и в суды подает..

эта программа не нацелена на улучшение жилищных условий, т.е. на увеличение метража .

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или доступ открывать на основании того что человек здесь пишет. Если какой дельный пост есть то такому давать доступ.

 

Всё же не надо ни от кого скрываться. Тайны - это удел чинуш. Давайте им не уподобляться. Где начинаются тайны, там и обман. Тогда чем мы лучше их?

 

Они плохие потому что дело их плохое. А скрытностью пользуются все : мафия, полиция, ФСБ, партизаны, диверсанты, бизнесс всякого рода итд.

Если у Вас есть какие-либо варианты действий то они автоматически становяться известны противникам и те готовят обратку на это действие.

К тому же все вот эти товарищи они вам ничего обсудить по делу не дадут. Засрут тему и все дела.

Изменено пользователем kol83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×