Перейти к содержанию
Авторизация  
Pchela

Какую собаку завести в семью

Рекомендуемые сообщения

кстати, а еще вот мне хиллеров автралийских нахваливали - сама с ними ни разу не работала, внешне они такие интересные не? не хош первопрохоЦем стать потом расскажешь?

 

Если все пойдёт по плану, то возможно скоро будет кому рассказать про хиллеров, так сказать из первых рук) Очень интересные собачки для спорта, но не думаю что это массовая порода.


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте питомник ка де бо.


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте познакомимся? :) меня зовут Тамара, ко мне на ты :) как зовут Вас? Это упростит общение в дальнейшем..

очень приятно общаться с человеком так много знающего о собаках

меня Ирина зовут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, очень приятно познакомиться - я знаю далеко не всё. и до сих пор читаю, учусь - собаки до сих пор меня удивляют; никогда не подумала бы что бультерьеры такие умники ;) это не совет. собака сложная, но така вумница))))!

@Добермания, будьте аккуратнее; я тут справки навела ( прикупили зверика для дрессировки к нам в клуб - собака выросла с не докусом и оч робкая) а вообще вы в курсе да что в них течет булиная кровушка?:) в России и Украине весьма слабое поголовье. Польша - сомнительно...мне кажется надо везти из Америки или Италии.

а Вы где присмотрели? хоть потискать потом ляльку (мечтаю). они рождаются абсолютно белыми и пятнами покрываются позже - кайф!

@G*A*L*I*N*A, я честно хочу сказать - не могу. я не в теме так сказать. думаю вам было бы не плохо посетить какую нибудь крупную выставку;типа Держава или Золотой Ошейник и там поспрашивать..послушать;) потрогать собанек...

Я написала о том что б питомник выбирали ответственно лишь потому что порода была модной и соответственно появились не оч чистоплотные люди желающие нажить копейку, а не бороться за породу..там и экстерьер и мозги у собак не айс :(

@nadiam, Собаки (их комфортная жизнь в моем дворе) - моя работа!Я фанат своей работы. Вообще я чот то "разъумничалась" - простите меня :)! Сколько я видела цвергов - они все маленькие джентельмены! наверное не стоит брать собаку к малышу который только пополз или встал на ножки; ручки - хваталки в этом возрасте и малыш будет "мучать" щенка. а так не вижу ничего предосудительного в породе!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raskal Animal,

Спасибо!

Ну, умменя не совсем ляльки....сыну 4г. дочке 2 г.

А нет "знакомого" питомника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam, доброго дня :) питомника знакомого нет. Но вы можете присмотреться к заводчикам на этом сайте:

http://pesiq.ru/forum/index.php

- это не совсем сайт о продажах, скорее сайт единомышленников!;) посмотрите темы "породные клубы" и "объявления". и воощеее - "песик" очень хороший сайт!

 

! можно я спрошу? а что это за точечка появилась у меня под аватаркой? это я что то нарушила?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не модератор, но думаю это вам присвоили звание активного пользователя)))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raskal Animal,

Когда что-то случилось - появится квадратик в Предупрежениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если точка была бы признаком нарушения, то нас всех давно следовало бы расстрелять )))

 

P.S. Насколько я понимаю, количество "точек" зависит о количества опубликованных постов (указывается под "точками") ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в России и Украине весьма слабое поголовье. Польша - сомнительно...мне кажется надо везти из Америки или Италии.

неее, я любуюсь со стороны) знакомая хочет взять для фризби и может быть БХ, пока переписывается с заводчиками, кажется из Швеции и Чехословакии.

Я про шпицов инфо собираю)


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raskal Animal, Тамара, у меня речь не идет о приобретении влчака(хотя очень хочется).Я прекрасно знаю,что эти собаки должны содержаться на улице...Как и хаски(кто-то тут писал об этом)и лайки и вообще крупные породы...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raskal Animal, Тамара, у меня речь не идет о приобретении влчака(хотя очень хочется).Я прекрасно знаю,что эти собаки должны содержаться на улице...Как и хаски(кто-то тут писал об этом)и лайки и вообще крупные породы...

а я планирую,обязательно привезу Вам для знакомства )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pchela,я буду просто счастлива...))


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для дома, кстати, очень хороший вариант шпицы: собака на фото не намытая и не в грумминге - из вольера. Шпицы трудно пачкаются :) легко чистяЦо сухими шампуньками и щеткой! я говорю о немецких средних шпицах (малых) они менее прихотливые чем помики (померанцы) и более крепкие в плане здоровья. Отлично ладят с детками и др домашними животными..

0226c495f25f.jpg

 

8fec4d701a2a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×