Перейти к содержанию
Авторизация  
ТСЖ Московия

1 и 2 корпус ВЫСТАВЛЯЮТСЯ НА КОНКУРС!

Рекомендуемые сообщения

Там уже 5 лет как все налажено.

что именно налажено?

Рокко имеет предвзятую позицию, его комментарии предлагаю игнорировать.

а вопросы тоже игнорировать?

почему вам не интересны ответы тсж на прямые вопросы, касаемые их возможной деятельности? неужели в нашей стране еще осталось так много любителей лапши?

 

поймите, что при правлении этих людей в тсж, вы же сами будете потом врать, что у вас все хорошо, когда на самом деле будет все плохо. Так почему сейчас, стоя на берегу, вам (нам) не получить от них ответы на все вопросы. Чтобы потом же самим не пришлось врать...

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rocco, Александр Анатольевич, не думал, что Вам доплачивают за пропаганду и дискредитацию :) Каждое Ваше сообщение провокация и не несет никакого смысла. Хочу сказать, что зря Вы надеетесь на работу в новой управляющей компании, которую выберет администрация города. Или у Вас все договорено уже давно? Места поделили? ))) Вы бы лучше делом занялись, и своей прямой работой. Обязанности собственника по жилищному тоже никто не отменял. )))

 

P.S. Если нужно, могу бесплатно проконсультировать Вас. Обращайтесь :D

у вас маниакальное желание выдать желаемое за действительное. Ну да пес с вами, у всех свои тараканы в голове.

Вы бы подошли к вашему Александру Анатольевичу, переговорили с ним, кто и за что ему доплачивает. На форуме как бэ не очень прально обсуждать его личные финансы и планы на будущее.

Или покопаться в "чужом белье" считаете правильным занятием?

 

Вы от темы не отклоняйтесь. Вопросы выбора способа управления достаточно серьезные, чтобы вот просто так уходить от прямых ответов. Поясните лучше, почему инициаторы тсж "коты в мешке" не отвечают публично на форуме на простые вопросы о своих планах?

 

 

Добрый день, можно я отвечу?

(по вопросу : Поясните лучше, почему инициаторы тсж "коты в мешке" не отвечают публично на форуме на простые вопросы о своих планах?)

 

1) Потому что люди делами занимаются, а не сидят часами на форуме и непустозвонят.

2) На все вопросы, интересующие собственников к.3, члены правления ТСЖ "Московия" отвечают доступно и конкретно.

3) Потому что те, кто читает данный форум, а тем более комментирует темы, не составляет и одного процента от жителей комплекса "Южные ворота".

Изменено пользователем ПтицаДивная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Добрый день, можно я отвечу?

(по вопросу : Поясните лучше, почему инициаторы тсж "коты в мешке" не отвечают публично на форуме на простые вопросы о своих планах?)

 

1) Потому что люди делами занимаются, а не сидят часами на форуме и непустозвонят.

2) На все вопросы, интересующие собственников к.3, члены правления ТСЖ "Московия" отвечают доступно и конкретно.

3) Потому что те, кто читает данный форум, а тем более комментирует темы, не составляет и одного процента от жителей комплекса "Южные ворота".

спасибо за ответ.

понятно Ваше мнение , что все сообщения на форуме, в т.ч. от ТСЖ Московия и их приспешников - пустой звон. Соглашусь с Вашим мнением в части сообщений тсж. Остальные лишь задают им вопросы, не более того. Если им было не "влом" оторваться от великих дел и разместить на форуме свои агитки, тогда разместить тут ответы на вопросы, как говорится - сам бог велел. Почему это не далается? что скрывают великие деятели? Если Вам все ясно, тогда вы ответьте за них на интересующие людей вопросы.

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П

 

 

Добрый день, можно я отвечу?

(по вопросу : Поясните лучше, почему инициаторы тсж "коты в мешке" не отвечают публично на форуме на простые вопросы о своих планах?)

 

1) Потому что люди делами занимаются, а не сидят часами на форуме и непустозвонят.

2) На все вопросы, интересующие собственников к.3, члены правления ТСЖ "Московия" отвечают доступно и конкретно.

3) Потому что те, кто читает данный форум, а тем более комментирует темы, не составляет и одного процента от жителей комплекса "Южные ворота".

спасибо за ответ.

понятно Ваше мнение , что все сообщения на форуме, в т.ч. от ТСЖ Московия и их приспешников - пустой звон. Соглашусь с Вашим мнением в части сообщений тсж. Остальные лишь задают им вопросы, не более того. Если им было не "влом" оторваться от великих дел и разместить на форуме свои агитки, тогда разместить тут ответы на вопросы, как говорится - сам бог велел. Почему это не далается? что скрывают великие деятели? Если Вам все ясно, тогда вы ответьте за них на интересующие людей вопросы.

Приведите пример или дайте ссылку, где УК ведет констуктивный диалог с собственниками.

Публикует отчеты, обсуждает тарифы, а ведь у них в штатах все специалисты, и работают полный рабочий день в отличии от ТСЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разрешите скажу я, летом не один раз ездила в Сб гулять с детишками, там и территория лучше и площадка детская. каждая появившаяся щелочка в стене аккуратно зашпаклевана, клумбы с цветочками, фонари которые с наступлением ночи все хорошо освещают и к тому же красивы. приехав обратно уже по темнате домой ощущение честно скажу было давящее. фонари наши еле светят, и похожи на воткнутые головкой вверх спички. про площадку детскую все давно знают... трещины в нашем доме видны почти с каждого балкона. плюс ко всему в третьем корпусе откуда-то сверху куски от дома отваливались весь конец лета. аккурат ко входу магазина, причем такие не маленькие. да и вода у нас частенько не горячая.

ради любопытства заходила на ветку Сб, в капушкино.орпусе ржавая текла. Еще хвалят новый дом на островского и витязь. вроде это тройка лучших домов по пушкино.

Полность с Вами согласен.

В Витязя г-н Маркин А.А постоянно решает вопросы и УК держит в руках.

В СБ правление толковое и в нем работают специалисты разбирающиеся в ЖКХ.

На Островского 22 УК "Град" управляет, а там спецы класные.

НУ а в Молодежном "ни руля ни ветрила" и соответственно г-жа Лагунина ни во что ни ставит интересы жителей. Если бы не СБ, то в Адмирале и Молодежном тарифы уже давно бы повысили в 1,5 раза или сделали на уровне городских.

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приведите пример или дайте ссылку, где УК ведет констуктивный диалог с собственниками.

Публикует отчеты, обсуждает тарифы, а ведь у них в штатах все специалисты, и работают полный рабочий день в отличии от ТСЖ

ну приехали :D

мы же здесь не УК вопросы задаем, а инициаторам тсж, т.е. людям, готорые готовы взять на себя правление домом, и не просто взять управление (как некоторые тут думаю, всего то надо нанять правильных уборщиц, бухгалтера и т.д.), а конкретно решать текущие проблемы, в т.ч. заключать и поддерживать выгодные собственникам контракты на тарифы, услуги сторонних организаций и т.д. Если эти люди не готовы здесь ответить на поставленные вопросы, то как минимум они ничем не лучше ЮИТ-сервис в части информирования жильцов и прозрачности отношений в части решения проблем. В остальном - они вообще "коты в мешке". И за что их выбирать? только за критику ЮИТа? так для этого много ума не нужно...

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приведите пример или дайте ссылку, где УК ведет констуктивный диалог с собственниками.

Публикует отчеты, обсуждает тарифы, а ведь у них в штатах все специалисты, и работают полный рабочий день в отличии от ТСЖ

ну приехали :D

мы же здесь не УК вопросы задаем, а инициаторам тсж, т.е. людям, готорые готовы взять на себя правление домом, и не просто взять управление (как некоторые тут думаю, всего то надо нанять правильных уборщиц, бухгалтера и т.д.), а конкретно решать текущие проблемы, в т.ч. заключать и поддерживать выгодные собственникам контракты на тарифы, услуги сторонних организаций и т.д. Если эти люди не готовы здесь ответить на поставленные вопросы, то как минимум они ничем не лучше ЮИТ-сервис в части информирования жильцов и прозрачности отношений в части решения проблем. В остальном - они вообще "коты в мешке". И за что их выбирать? только за критику ЮИТа? так для этого много ума не нужно...

В СБ тоже начинали с критики УК "ЕВРО ДОМ СЕРВИС", потому что достала своим бардаком.

А теперь один из лучших комплексов, и по тарифам, и по територии, а как некоторые "инициативные", вроде Вас их хаят.

Так что Вы не одиноки. Можете обьеденить свои усилия с ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППОЙ из СБ и вас будет - тое. Веселее будет и не будет так обидно, когда пошлют подальше. :(

 

Еще раз повторю НА ВЕТКАХ СБ ДАНЫ ВСЕ ОТЧЕТЫ, РАСЧЕТЫ, ТАРИФЫ.

Изучайте, пользуйтесь. Ваше ТСЖ, на сколько знаю, взяло их за основу.

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В СБ тоже начинали с критики УК "ЕВРО ДОМ СЕРВИС", потому что достала своим бардаком.

А теперь один из лучших комплексов, и по тарифам, и по територии, а как некоторые "инициативные", вроде Вас их хаят.

немного критики никому еще не вредило. Нужно уметь письменно отвечать на неудобные вопросы, т.к. это помогает задуматься над решением проблем. И ответить на вопрос: "а смогу ли я?" и т.д.

Тем более вопросы по существу задаю, не агитирую против, агитирую ЗА открытость информации и ее фиксации на форуме. Если делом покажут, что они достойные управленцы, то о какой критике может идти речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного критики никому еще не вредило. Нужно уметь письменно отвечать на неудобные вопросы, т.к. это помогает задуматься над решением проблем. И ответить на вопрос: "а смогу ли я?" и т.д.

Тем более вопросы по существу задаю, не агитирую против, агитирую ЗА открытость информации и ее фиксации на форуме. Если делом покажут, что они достойные управленцы, то о какой критике может идти речь?

Вы еще им поработать не дали, а уже ярлык повесили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если эти люди не готовы здесь ответить на поставленные вопросы, то как минимум они ничем не лучше ЮИТ-сервис в части информирования жильцов и прозрачности отношений в части решения проблем.

При голосовании за ТСЖ жители 3-го корпуса выбрали способ информирования путем размещения информации на соответствующих досках, а также любой может обратиться к Правлению по телефону или email.

 

Кому нужно - так и обращаются (жильцы). На форуме (тем более городском, общественном) ТСЖ не обязано комментировать разные посты и вопросы. Жильцов 3-го корпуса это устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жильцов 3-го корпуса это устраивает.

А агитируемых за ТСЖ жильцов 1-го и 2-го корпусов не очень устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жильцов 3-го корпуса это устраивает.

А агитируемых за ТСЖ жильцов 1-го и 2-го корпусов не очень устраивает

Скольлько не говори - халва,халва, во рту слаще не станет.

Сходите в Витязь к Маркину А.А., в СБ, на Островского 22, а потом решайте.

Три лучших комплекса с различными способами управления, но и с разными тарифами.

Сравнивайте. :200:

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жильцов 3-го корпуса это устраивает.

А агитируемых за ТСЖ жильцов 1-го и 2-го корпусов не очень устраивает

Скольлько не говори - халва,халва, во рту слаще не станет.

Сходите в Витязь к Маркину А.А., в СБ, на Островского 22, а потом решайте.

Три лучших комплекса с различными способами управления, но и с разными тарифами.

Сравнивайте. :200:

Я имел в виду, что жителей 1-го и 2-го корпусов не устраивают ответы на вопросы в виде "информирования путем размещения информации на соответствующих досках". Агитация ведется на форуме, значит, и на вопросы пусть отвечают на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел в виду, что жителей 1-го и 2-го корпусов не устраивают ответы на вопросы в виде "информирования путем размещения информации на соответствующих досках". Агитация ведется на форуме, значит, и на вопросы пусть отвечают на форуме

Я еще раз прочитал первый пост. Не нашел, агитацию за ТСЖ-Московия. Нашел призывы самим выбрать способ управления. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще раз прочитал первый пост. Не нашел, агитацию за ТСЖ-Московия. Нашел призывы самим выбрать способ управления. Что я делаю не так?

чистой воды агитация, призыв и т.п.

 

чтобы снять разногласия, давайте попросим модераторов форума дать свою оценку объявлениям тсж.

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×