Перейти к содержанию
ADP

что сегодня на ужин?

Рекомендуемые сообщения

@Molly Malone, с перловкрй из сушенных;)))?
  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина,

Нее, сегодня собрала свеженьких. С картошкой и макарошками :)

Уже три тарелки сожрала. Надо бы мужу на завтра оставить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, увидела уже в Тихой охоте. Блин, завидую дикой завистью. Тоже за грибами хоооочууу..... А муж уехал, и друзья не хотят, а одну меня не отпускают...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натали, да у меня грибов-то... Кот наплакал.. Я только в ближайший лесок хожу, там очень мало. У нас тут где-то корзинами благородные собирают, а мне одной стремно разведывать места. Муж терпеть не может собирать. Надо нам с тобой как-нибудь за грибами сходить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Molly Malone, а меня муж одну не отпускает в лес. Я б пошла наверное, очково конечно, но ради грибов поперлась бы)))

Хотя в нашем ближайшем, в Правдинской лесополосе, одни поганки только в прошлую субботу видели


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, дайте , пожалуйста, еще раз чудо-рецепт адыгейской соли, а то перелистывать все долго)

Заранее :n04:

Изменено пользователем Mishel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адыгейская соль круто канеш .. но посмотрела - там хмели сунели в ингридиентах... а я прям с этой приправы фууу....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik, ну так то любая соль идет на любителя конечно.

 

Я вот хочу еще рецепты поискать, другие виды соли. Знаю есть грузинская. А какие еще бывают?


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik, ну так то любая соль идет на любителя конечно.

 

Я вот хочу еще рецепты поискать, другие виды соли. Знаю есть грузинская. А какие еще бывают?

просто морская соль идеальна для меня .. а специи и приправы в блюдо по вкусу канеш ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Molly Malone, про нее в курсе я. Вот в юности покупала на развес соль, называлась именно "Грузинская" - не Сванская - она розовая была! Вот это была воистину вкусная вещь. Но состав не могу найти даже приблизительно


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина,

Крупная была?

Надо будет у Грузинки спросить, когда вернется. Она точно знает. Мне что-то тоже такой соли захотелось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина,

Я тоже скоро собираюсь готовить. Хотела сегодня, но под дождем неохота ехать за баклами.

Кстати, подумала: а если кабачки так сделать? Или смесь баклов и кабачков на пробу

из кабачков тоже прекрасная закуска получается (правда я баклажаны еще только планирую, но судя по рецепту - вкуснота!) на работе научили: сырой кабачок чистим и этой же овощечисткой "стругаем" на ленточки (до семечек), также тоненько делаем болгарский перец, давим чеснок и заливаем горячим маринадом (вода, масло ,сахар, уксус, соль), перемешиваем и под пресс. Как остынет - готово. Выглядит необычно, кабачок не узнать Изменено пользователем Esinatasha
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Esinatasha, а, я про "ленточки" из кабачков в курсе - да вот беда, для себя только я сто процентов таким заморачиваться не буду. А муж кабачки не ест


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×