Перейти к содержанию
Авторизация  
natali55

Собака попала под электричку, задней лапы почти не

Рекомендуемые сообщения

вот честно какие-то непонятки с этой клиникой :clock:

post-166-1317736418.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как-то страшненько получается. как бы не выписали собачку, чтобы снять ответственность. ох.............

Неужели они имеют право???? Надеюсь,что НЕТ.

Перевела на счет Альфы 1000 руб.,которые сегодня получила от Enigma Kuutar!


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа, куда перевести деньги?

Лена,ответила в личку.

 

Копирую пост с Пика-тем,кто не заходит на ПИК-пишет девушка

 

---сейчас созванивалась с Людой Меркреди, она в клинику пришла.

первым делом ей сообщили, что у Альфы на сегодня задолженность 2600 и попросили погасить сегодня же blink.gif

у Люды всей суммы на руках не было, поэтому Люда написала расписку о том, что завтра будет погашен долг с учетом еще и завтрашнего дня.....

 

Таким образом, абсолютно очевидно, что даже при небольшой долг нужно будет каким-то образом обязательно погашать и в долг никто больше собаку лечить не будет, несмотря на изначальные договореннсти........

и пояснение ситуации о том, что я далеко живу, что собака бездомная и что собираем на нее всем миром.


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда.... мне Вера вчера звонила по препаратам, сказала, что очень нужна ируксоветиновая мазь и шприцы 2мл и 10мл....

Сказала, что они сегодня поедут разбираться с врачами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что врачи в этой клинике сообразили, что лечить собаку выгодней чем усыплять....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только эфтаназия людей запрещена


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леночка-леночка

насколько я поняла, после клиники Альфа поедет на передержку.

 

на одном форуме предложили

 

4legs

Студия "4 лапы"

У нас есть чуть-чуть пеленок.. есть возможность достать пачку памперсов или трусов собачьих.

Есть мешок с тряпками (полотенца, белье) под лежаки, которые планировали отвезти в приют. Надо?

Изменено пользователем Enigma Kuutar

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, только пришла... Сейчас скопирую и пошлю на Пик.

леночка-леночка

[/b] сейчас напишу про Вашу помощь АЛЬФЕ.

Нет,про рынок и разговора быть не может... Надо поставить ее на лапы, потом на передержку... Будут искать РУЧКИ... А когда они найдутся,одному богу известно...

Да,с этой клиникой надо разбираться,конечно... Но ведь и ругаться нельзя,сами понимаете...

Enigma Kuutar-СПАСИБО!!!!!


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с ПИКА скопировала

 

Пеленки нам нужны будут еще долго, как мне видится. Поэтому можно без проблем давать людям мой телефон для связи 8903 12 777 24, но я очень часто бываю в командировках, в разъездах, поэтому тяжело найти время для встречи. тем не менее я буду стараться выбираться и встречаться с людьми.


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛЬФА УЧИТСЯ ХОДИТЬ!!!!!!!!

Изменено пользователем natali55

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×