Перейти к содержанию
Авторизация  
natali55

Собака попала под электричку, задней лапы почти не

Рекомендуемые сообщения

судя по постам на ПиКе у Альфы все в порядке. Дело осталось за хозяевами


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АГА!!!! Наташ,пока твои финкураторские не могу перевести,т.к. СБ онлайн дурит...

Буду вечерем стараться!!!!


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в газете "Моя семья" в рубрике Они ищут дом увидела статью про Альфу


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот действительно угадали с названием "фильма" ))))))))))

  • Нравится 5

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как здорово, когда все хорошо!!!!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natali55, что-нибудь про Альфу слышно???


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока все по-прежнему... Девушка очень хочет взять Альфу,а муж-против... Наташ, твои финкураторские сразу же перевела!!!!


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот последнее видео из темы АЛЬФЫ...

Электровеник...

 

http://video.mail.ru/mail/maximus05_06/_myvideo/15.html


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и свершилось чудо!!!! АЛЬФА нашла семью,вернее СЕМЬЯ нашла АЛЬФУ!!!! Она была на испытательном сроке,но сегодня уже сказали-ОНА НАША!!!!

Чувствует себя АЛЬФА отлично. Там, кроме Альфы ,еще кот и 2 хорька!!!

ТОВАРИЩИ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА АЛЬФУ!!!! Она не чувствует себя инвалидом, и забыла,что когда-то с нею случилась беда!!!!

post-29061-0-82538500-1347904717_thumb.jpg

Изменено пользователем natali55
  • Нравится 6

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×