Перейти к содержанию
Авторизация  
natali55

Собака попала под электричку, задней лапы почти не

Рекомендуемые сообщения

господи... бедная девочка

 

Да,Наташ, слабонервным и впечатлительным(вроде меня) лучше не смотреть...

Я раньше при стерилизации чуть в обморок не падала...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите,куда деньги перевести?

Написала в личку.


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфе сегодня сварили грудки и бульон. Пишут,что уплела только так...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альфе сегодня сварили грудки и бульон. Пишут,что уплела только так...

аппетит появился, значит на поправку дело пошло. ТТТ, не сглазить.

 

 

а про шов чего говорят?

Изменено пользователем Enigma Kuutar

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите,куда деньги перевести?

Написала в личку.


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а про шов чего говорят?

Шов-ужасный...

Сегодня девчонки будут добиваться,чтобы врачи дали объяснение,т.к. шов расползается...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он не то, что расползается, а уже разошелся. На пике читала, что вроде перешивать собирались... :plach:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый, Наталья. А по препаратам девочки не сказали, что еще нужно? Антибиотик нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
День добрый, Наталья. А по препаратам девочки не сказали, что еще нужно? Антибиотик нужен?

Нелли,я им послала ваш телефон и сказала,чтобы вам позвонили,если что-то...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да он не то, что расползается, а уже разошелся. На пике читала, что вроде перешивать собирались... :200:

новости из стационара:

все очень плохо, показатели ухудшились, собака отказывается от еды, оказатели крови скачут. Оля звонила утром все было ок, к 16-00 все изменилось. Дежурный хирург сказал мазать пока ируксоветином рану(оперировать не будет), а завтра будет хирург, который оперировал Альфу, он будет принимать решение о дальнейшей операции.

Получается с пятницы собака лежит с ТАКОЙ раной. (пятница, суббота, воскресенье, понедельник - 4 дня)

 

У меня слов нет... Считается,Одна из лучших клиник...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нелли,я им послала ваш телефон и сказала,чтобы вам позвонили,если что-то...

 

Мммм... мне так никто и не звонил :200:

Ну ладно, жду звонка если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там вообще состояние собаки очень тяжелое... Плохо все...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по постам на пике, врачи совсем ох.... обалдели. Толком не лечат, не кормят (при наличии еды), не поят.... за что такие деньги берут??????? :rolleyes::):P


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×