Перейти к содержанию
Авторизация  
York

Отопительный сезон

Рекомендуемые сообщения

Отопительный сезон в Москве стартует с 26 сентября

Как пояснили “МК” в “Московской объединенной энергетической компании”, 26 и 27 сентября в столице начнется постепенная подача тепла в различные здания.

А у нас когда радиаторы потеплеют? Кто обладает информацией, поделитесь...

Поделиться сообщением

Я пока дома в майке хожу, если начнут топить - задохнемся :(

Поделиться сообщением

Я пока дома в майке хожу, если начнут топить - задохнемся :)

начнешь ходить без майки и без порток.. не задохнешься, уверен :16:

Поделиться сообщением

У нас сейчас +21, иногда +20 или +22 (как надышим). Не очень комфортно, хотя может после лета....

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи! Есть у кого-то информация по началу отопительного сезона? Холодает быстрыми темпами, дома уже 19 градусов...

Поделиться сообщением

Холодает быстрыми темпами, дома уже 19 градусов...

окна проверяли? в установленных застройщиком окнах могут быть продувы. Отрегулировав и утеплив окна, можно отыграть в "+" пару градусов.

у меня без включенных обогревателей и теплых полов - +22.

Поделиться сообщением

У нас - 23. Но информации о начале отопления все-таки хотелось бы. Люблю ясность:;:

Изменено пользователем Bas`ka

Поделиться сообщением

У нас дома тоже тепло - сама по себе квартира теплая......но уже в майке не пощеголяешь...на градуснике 23....но мы тоже ждем не дождемся включения тепла...

Поделиться сообщением

у нас тоже +23, весь день открыт балкон.но ночь- под одеялком. вроде включают отопление, если в течении 5 дней держится +8гр среднесуточная температура, или с 15 окт(планово)

Поделиться сообщением

тепла хотца, по утрам прохлодновато :;:

Поделиться сообщением

окна проверяли? в установленных застройщиком окнах могут быть продувы. Отрегулировав и утеплив окна, можно отыграть в "+" пару градусов.

К большому сожалению, рабочий день специалистов совпадает с моим, поэтому встретитьсяс ними мы не можем :appl:

Поделиться сообщением

К большому сожалению, рабочий день специалистов совпадает с моим, поэтому встретитьсяс ними мы не можем :appl:

тогда, пока окна не отрегулированы специалистами, попробуйте сами их утеплить. В хозмаге можно купить оконный самоклеящийся утеплитель и малярный скотч. Утеплителем проклеиваете по периметру оконной рамы, закрываете оконо, далее по периметру примыкание окна с оконной рамой заклеиваете малярным скотчем. Эстетики конечно мало, зато помогает убрать продувы, повысить градус. Мне это в свое время помогло.

Поделиться сообщением

тогда, пока окна не отрегулированы специалистами, попробуйте сами их утеплить. В хозмаге можно купить оконный самоклеящийся утеплитель и малярный скотч. Утеплителем проклеиваете по периметру оконной рамы, закрываете оконо, далее по периметру примыкание окна с оконной рамой заклеиваете малярным скотчем. Эстетики конечно мало, зато помогает убрать продувы, повысить градус. Мне это в свое время помогло.

"Совет, однако, умный!", сказал один чукча, другому, ковыряя пальцем в носу :D

Еще посоветуйте окна за свой счет поменять, ))) а то ведь претензии к застройщику накладно предъявлять! :appl:

Изменено пользователем ТИЮ-ОНВАГ

Поделиться сообщением

Вообще, ЮИТ обязан эти окна по гарантии поменять.

Надеюсь, что новая УК продавит ЮИТ на массовую замену окон и исправление прочего ЮИТовского брака.

Поделиться сообщением

Надеюсь, что новая УК продавит ЮИТ на массовую замену окон и исправление прочего ЮИТовского брака.

Вряд ли УК(любая) будет заниматься такими вещами.. Мне кажется, это не входит в их обязанности

Поделиться сообщением

"Совет, однако, умный!", сказал один чукча, другому, ковыряя пальцем в носу :200:

Еще посоветуйте окна за свой счет поменять, :D а то ведь претензии к застройщику накладно предъявлять! :)

а вы здесь кто такой, чтобы оценивать советы? манией величия точно не страдаете?

Поделиться сообщением

а вы здесь кто такой, чтобы оценивать советы? манией величия точно не страдаете?

Это типа: "Умный совета! Чукча сделал, чукча знает!" :crazy:

Поделиться сообщением

Это типа: "Умный совета! Чукча сделал, чукча знает!" :appl:

а вам для чего нужно комментировать мои советы?

Поделиться сообщением

Способ самоутверждения. Путем оттаптывания на других. Характеризует, да :appl:

Поделиться сообщением

zimagur

НУ поддержка в нормальном состоянии домов входит в их обязанности. Так, что почему бы им и не продавить ЮИТ исправить косяки. Самой же УК проще будет. Не будет жалоб на несоответствие температур внутри квартир, постоянно ломающихся лифтов и т.д.

Зачем постоянно тратить деньги на ремонт лифтов, зачем увеличивать температуру батарей, когда можно заставить недобросовестного застройщика все исправить по гарантии.

Поделиться сообщением

zimagur

НУ поддержка в нормальном состоянии домов входит в их обязанности

Домов - да, а квартир - вряд ли..

Поделиться сообщением

Да ладна :appl: не напрягайтесь так. :appl:

А то еще посоветуете купить холодильник, да в нем переждать холода :(

Поделиться сообщением

Домов - да, а квартир - вряд ли..

Поддержка определенных температур внутри квартир в отопительный сезон входит в их обязанности.

Поделиться сообщением

сегодня девушка сказала что отопление включат с 6 октября, если до этого не будет ниже 10 градусов.

Поделиться сообщением

Довольная

Спасибо за информацию

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу