Перейти к содержанию
Авторизация  
York

Отопительный сезон

Рекомендуемые сообщения

Отопительный сезон в Москве стартует с 26 сентября

 

Как пояснили “МК” в “Московской объединенной энергетической компании”, 26 и 27 сентября в столице начнется постепенная подача тепла в различные здания.

 

А у нас когда радиаторы потеплеют? Кто обладает информацией, поделитесь...


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока дома в майке хожу, если начнут топить - задохнемся :(


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пока дома в майке хожу, если начнут топить - задохнемся :)

начнешь ходить без майки и без порток.. не задохнешься, уверен :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сейчас +21, иногда +20 или +22 (как надышим). Не очень комфортно, хотя может после лета....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! Есть у кого-то информация по началу отопительного сезона? Холодает быстрыми темпами, дома уже 19 градусов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Холодает быстрыми темпами, дома уже 19 градусов...

окна проверяли? в установленных застройщиком окнах могут быть продувы. Отрегулировав и утеплив окна, можно отыграть в "+" пару градусов.

у меня без включенных обогревателей и теплых полов - +22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас - 23. Но информации о начале отопления все-таки хотелось бы. Люблю ясность:;:

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас дома тоже тепло - сама по себе квартира теплая......но уже в майке не пощеголяешь...на градуснике 23....но мы тоже ждем не дождемся включения тепла...


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже +23, весь день открыт балкон.но ночь- под одеялком. вроде включают отопление, если в течении 5 дней держится +8гр среднесуточная температура, или с 15 окт(планово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тепла хотца, по утрам прохлодновато :;:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Холодает быстрыми темпами, дома уже 19 градусов...

окна проверяли? в установленных застройщиком окнах могут быть продувы. Отрегулировав и утеплив окна, можно отыграть в "+" пару градусов.

у меня без включенных обогревателей и теплых полов - +22.

К большому сожалению, рабочий день специалистов совпадает с моим, поэтому встретитьсяс ними мы не можем :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Холодает быстрыми темпами, дома уже 19 градусов...

окна проверяли? в установленных застройщиком окнах могут быть продувы. Отрегулировав и утеплив окна, можно отыграть в "+" пару градусов.

у меня без включенных обогревателей и теплых полов - +22.

К большому сожалению, рабочий день специалистов совпадает с моим, поэтому встретитьсяс ними мы не можем :appl:

тогда, пока окна не отрегулированы специалистами, попробуйте сами их утеплить. В хозмаге можно купить оконный самоклеящийся утеплитель и малярный скотч. Утеплителем проклеиваете по периметру оконной рамы, закрываете оконо, далее по периметру примыкание окна с оконной рамой заклеиваете малярным скотчем. Эстетики конечно мало, зато помогает убрать продувы, повысить градус. Мне это в свое время помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда, пока окна не отрегулированы специалистами, попробуйте сами их утеплить. В хозмаге можно купить оконный самоклеящийся утеплитель и малярный скотч. Утеплителем проклеиваете по периметру оконной рамы, закрываете оконо, далее по периметру примыкание окна с оконной рамой заклеиваете малярным скотчем. Эстетики конечно мало, зато помогает убрать продувы, повысить градус. Мне это в свое время помогло.

"Совет, однако, умный!", сказал один чукча, другому, ковыряя пальцем в носу :D

Еще посоветуйте окна за свой счет поменять, ))) а то ведь претензии к застройщику накладно предъявлять! :appl:

Изменено пользователем ТИЮ-ОНВАГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, ЮИТ обязан эти окна по гарантии поменять.

Надеюсь, что новая УК продавит ЮИТ на массовую замену окон и исправление прочего ЮИТовского брака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, что новая УК продавит ЮИТ на массовую замену окон и исправление прочего ЮИТовского брака.

Вряд ли УК(любая) будет заниматься такими вещами.. Мне кажется, это не входит в их обязанности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×