Перейти к содержанию
Авторизация  
York

Отопительный сезон

Рекомендуемые сообщения

dn_electro,

а вы пошагово напишите как вы боритесь и добиваетесь своего от застройщика, пошагово, с инструкциями, ну и конечно результат. не забудьте подписать сколько нерв,сил , терпения вы для этого затратили. чтобы мне писать жалобы, ждать ответа 2 недели ( а какие ответы мы знаем они пишут), вызванивать, и тд- мое рабочее время стоит намного дороже всей этой беготни и бесполезного мытарства.

для интереса узнайте у Милочки о их результатах войны с ЮИТом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

faa

А никто не обещал что будет легко! :rolleyes:

"Дорогу осилит идущий!"

ЗЫ я не призывал Вас идти на баррикады, я просто написал что каждый сам для себя решает, как ему поступать, и написано это не в упрек Вам :21:

По вопросу "войны с ЮИТом" мое мнение Вы знаете:) , если забыли, могу повторить. Хотя какой смысл, все равно их скоро здесь не будет! :P


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я серьезно задумываюсь в сторону профессиональной тепловизорной экспертизы. Дорого, но гарантировано.

 

А что будете делать, если экспертиза покажет, что утеплителя в стенах почти нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что будете делать, если экспертиза покажет, что утеплителя в стенах почти нет?

Как у меня выломают стены с потолка до пола и так 2 раза (по моей просьбе). Застройщик не отказывается, но как узнать где утеплитель не доложен (у меня мок угол, включая угол потолка и угол пола :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я серьезно задумываюсь в сторону профессиональной тепловизорной экспертизы. Дорого, но гарантировано.

 

А что будете делать, если экспертиза покажет, что утеплителя в стенах почти нет?

Найму тех. экспертизу, соберу материалы и в суд. Но думаю, застройщик решит вопросы в до судебном порядке. Дешевле выйдет.


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что будете делать, если экспертиза покажет, что утеплителя в стенах почти нет?

Как у меня выломают стены с потолка до пола и так 2 раза (по моей просьбе). Застройщик не отказывается, но как узнать где утеплитель не доложен (у меня мок угол, включая угол потолка и угол пола :angry:

Выламывание помогло?


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как у меня выломают стены с потолка до пола и так 2 раза (по моей просьбе). Застройщик не отказывается, но как узнать где утеплитель не доложен (у меня мок угол, включая угол потолка и угол пола :angry:

Для этого существует исполнительная документация по разделу АР.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для этого существует исполнительная документация по разделу АР.

в ней нет информации где по факту недоложили утеплителя ;-)


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ней нет информации где по факту недоложили утеплителя ;-)

Но "пирог" фасада покажет где он д.б.:angry:


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×