Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

Интересно, мы так и будем здесь целые сотни страниц исписывать про лифты или наконец начнем что-то по этому поводу делать? Мы вот примерно через месяц переезжаем, и я не собираюсь ходить пешком или застревать в них без последствий для застройщика и УК.

У нас, кстати, в Ивантеевке в доме Щербинские лифты, без датчиков движения, но вполне удобные. Ломаются очень редко. Неужели они настолько дороже КМЗ, что Евросиб решил установить эту дрянь?

Изменено пользователем Irina231280

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто уже поставил входную дверь, где можно заказать качественную дверь в квартиру, желательно не далеко от Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно, мы так и будем здесь целые сотни страниц исписывать про лифты или наконец начнем что-то по этому поводу делать? Мы вот примерно через месяц переезжаем, и я не собираюсь ходить пешком или застревать в них без последствий для застройщика и УК. У нас, кстати, в Ивантеевке в доме Щербинские лифты, без датчиков движения, но вполне удобные. Ломаются очень редко. Неужели они настолько дороже КМЗ, что Евросиб решил установить эту дрянь?

 

А что делать-то? Есть какие-то нормы для лифтов, по которым можно обязать застройщика исправить ситуацию?

По договору предпродажи мы практически ничего не можем сделать. Хотя можно отказаться от квартиры, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что делать-то? Есть какие-то нормы для лифтов, по которым можно обязать застройщика исправить ситуацию?

По договору предпродажи мы практически ничего не можем сделать. Хотя можно отказаться от квартиры, наверное.

Вот эту фразу (про отказаться от квартиры) сразу и говорят в Евросибе при любых высказываниях о каких-либо недоделках )

Я не претендую на что-то сверхъестественное. Если лифты все будут исправно работать - пусть стоят, дело ведь именно в нормальной работе оборудования. А то, представляете, едете с ребенком домой - и вдруг застреваете часа на 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не на 2 часа наверное, я присутствовал при поломке лифта 30-45 минут и лифт снова в строю. Хотя это единичный случай, так что может всегда быстро чинят, а может иногда. Кто уже смог разобраться с платежными листами? Вопросов не возникло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не на 2 часа наверное, я присутствовал при поломке лифта 30-45 минут и лифт снова в строю. Хотя это единичный случай, так что может всегда быстро чинят, а может иногда. Кто уже смог разобраться с платежными листами? Вопросов не возникло?

Ну все-таки даже 30 минут - это много. Представляете, мамочка едет с грудным ребенком домой, который плачет и хочет кушать - и тут... А люди, которые страдают клаустрофобией... У нас если кто застревает, их уже через 5 минут вытаскивают, а не через 30. Не очень представляю такую картину в Европе, там бы уже через 5 минут после застревания, наверно, судебное дело завели )

По поводу платежек вроде бы все понятно. А какие у Вас вопросы? Единственное, что нам антенну ТВ считают, которой у нас нет и не будет. Кстати, кто-то уже сделал себе домофон в квартире? И офомлял ли кто-то основной договор купли-продажи? Как это происходит: получается, что Евросиб сначала возвращает деньги по договору денежного займа, а потом нужно ему опять их переводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что нам антенну ТВ считают

от антенны можно отказаться в "Граде" и в платёжке её не будет.

 

По поводу лифтов. Диспетчерский пунк находится на Островского 22 (в помещении "Града").

Я туда заглянула и спросила по поводу застревания. Мне сказали, что если они могут, то открывают лифт сами, если поломка серьёзная и нужны механики, то вызывают бригаду, а она в этот момент может находится где угодно. На той неделе люди застряли и ждали бригаду, которая в тот момент находилась в Правде и это заняло далеко не 30 минут.

 

Женщина застревала, на моей памяти, ждали механиков ЧАС и то лифт они на этаж поднять не смогли, так он и остался между этажами,  за руки вытаскивали наверх.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только что не понимаю, как может быть серьезной поломка лифтов, которые начали работать полгода назад. И вообще почему они ломаются. Вот я купила, например, холодильник или стиральную машину, они же не ломаются у меня через полгода после покупки. А если ломаются, я сдаю их обратно в магазин как некачественный товар. Лифт- это же тоже товар и он тоже должен нормально работать. Вот когда он прослужит 5-10 лет, тогда может и ломаться, хотя и тогда не хотелось бы). А если он будет ломаться постоянно, значит, нужно иметь бригаду, которая будет сидеть на Островского 20 и всех вытаскивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,

Очень очень очень хочу однокомнатную квартиру на Островского 20-ть, но прадажи уже нет((( Кто-нибудь может собирается продавать??? Пишите мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,

Очень очень очень хочу однокомнатную квартиру на Островского 20-ть, но прадажи уже нет((( Кто-нибудь может собирается продавать??? Пишите мне.

На доме висит баннер, вроде бы как раз на однушке. Посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вот только что не понимаю, как может быть серьезной поломка лифтов, которые начали работать полгода назад. И вообще почему они ломаются. Вот я купила, например, холодильник или стиральную машину, они же не ломаются у меня через полгода после покупки. А если ломаются, я сдаю их обратно в магазин как некачественный товар. Лифт- это же тоже товар и он тоже должен нормально работать. Вот когда он прослужит 5-10 лет, тогда может и ломаться, хотя и тогда не хотелось бы). А если он будет ломаться постоянно, значит, нужно иметь бригаду, которая будет сидеть на Островского 20 и всех вытаскивать.

 

По - хорошему, подобные вещи должны указывать в договоре на установку лифтов между застройщиком и компанией, которая эти лифты устанавливает. Но, мне кажется, там такого нет. Квартиры разобрали, как горячие пирожки - зачем напрягаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,

Очень очень очень хочу однокомнатную квартиру на Островского 20-ть, но прадажи уже нет((( Кто-нибудь может собирается продавать??? Пишите мне.

Квартиры продаются если по дому прогуляться там на дверях стикер "ПРОДАЮ". Чела встретил у него 3 квартиры вроде как, и в обсуждениях о соседях спросите, там кто-то продавал, может в ТСН что осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифты ломаются от части из-за загрязнения разных датчиков, отчасти из-за криворуких установщиков. В пассажирском лифте по левой стороне ехал, как в комнате страха. Трясется из стороны в сторону. Таким темпом ресурс выработает весь скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорили, что на Озерной лифты ломаются из-за неправильно установки, Евросиб там лифты установил с нарушениями, непонято вообще как госкомиссия с такими нарушениями дом приняла. Может быть лифты они не смотрят. Лифты- это визитная карточка Евросиба.

Изменено пользователем Dаfnа
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня включают горячую воду!!!! В объявлении просьба перекрыть краны в квартирах на горячей и холодной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×