Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

от перфоратора и ведения ремонтных работ

странно..

меня на 19м этаже шум от ремонта не беспокоит..

 

рабочие уходят в 20-00, а себе после работы позволяю только тихими работами заниматься..

 

а какого вида шум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, кто менял радиаторы отопления? Поделитесь информацией. Какой тип, как согласовывать и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Товарищи, кто менял радиаторы отопления? Поделитесь информацией. Какой тип, как согласовывать


6 этаж однушка ближе к островского 22 точно поменял так как батареи видны на балконе-видимо человек их вывел на балкон, а на кухне поставил другие- узнавайте, хотя ,думаю ,что товарищ обошелся без согласований
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Получены свидетельства на квартиры № 46,70 116,170,221. Информирую Вас о том, что с 26 августа по 01 сентября 2013 года я буду находится в отпуске. С уважением, Марина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как с водой горячей дела? У меня отрубили с воскресенья, ни объявлений, ни сообщений.

Диспетчеры наши:

1: -Диспетчерская?

-Да.

-Воды нет горячей в Островского 20.

-И что?

-Это я у Вас хотел узнать что.

-Перезвоните.

2:-Здрасте, это опять Островского 20. Так что с водой горячей?

-В вашем доме живет Лидия Михална(например) техник какого-то дома, она говорит, что не знает ничего.

-Ну может ремонтника пришлете проверить?

-Позвоните Равшану (например), он брат Джамшута(например)...гудки...воды нет...

Уважаемый ГРАД, позвольте спросить, ЭТО что такое?

 В Вашем доме от УК "ГРАД" работает техник-смотритель Дмитрий. При подписании актов приема-передачи в офисе ЗАО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ" я всех об этом уведомляла. Все технические вопросы решайте с ним. Его контактный телефон: 8-926-677-01-11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у кого с горячей водой? с тех пор как дали "горячую" воду, полтенцесушитель один раз застал теплым, а горячая вода бывает, если сливать её 5 минут. Если есть кто со стояка квартир хх3 ваша ситуация особенно интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В Вашем доме от УК "ГРАД" работает техник-смотритель Дмитрий. При подписании актов приема-передачи в офисе ЗАО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ" я всех об этом уведомляла. Все технические вопросы решайте с ним. Его контактный телефон: 8-926-677-01-11.

Ему круглосуточно звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ему круглосуточно звонить?

у нас так: если срочное, то хоть когда, если вялотекущее, то в адекватное время,

т.е если горячая вода не горячая то в рабочее , если стенка мокрая- вы только увидели. то хоть в час ночи
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Дмитрию за оперативное решение проблем с горячей водой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как с напором воды?Есть ли претензии?Отпишитесь,кто пользуется на верхних этажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как с напором воды?Есть ли претензии?Отпишитесь,кто пользуется на верхних этажах.

Мы на 20, претензий нет, нормально течет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что с антенной, интернетом и ТВ? кто себе что установил и кого из провайдеров выбрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×