Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

что теперь??? что то изменилось?? или 0,77м2 всё меняет??

балкон и то больше!!! может детей на балконе поселить???

если в прихожей площадь позволит в первом тамбуре сделать гардеробную, с ней еще что то можно будет придумать, а если нет, то и она будет не задействована функционально.

Да, еще мне ОЧЕНЬ нравится вход в ванную через спальню, или зал, ну супер просто, большего комфорта и не представишь!!!

Изменено пользователем lnservatinskaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

penartur

А теперь...вышло дорогое удовольствие.

Хотя согласна,что при таком ракурсе 3я комната и не нужна.Но 10,77 этот метраж перечёркивает всю улучшенность планировки квартиры,ну,конурИшка,ей богу!


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я понимаю, что это - квартира для двух человек - хозяйский санузел из спальни, гостевая спальня или кабинет - кавай. Гостинная-студия - супер. Я только одно не понимаю: кому это счастье может быть нужно в западной части Пушкино, при такой цене? И парковки, минуточку, под носом тоже нет. :appl:


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только одно не понимаю: кому это счастье может быть нужно в западной части Пушкино, при такой цене?

если бы не было б моей квартиры, то я бы на левую двушку бы позарилась бы или трешку справа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и ., ниии, я бы потянула только однушку. Но они мне тут не нравятся, да и у нас площади побольше. И я как раз фанат совмещенных санузлов в однушках. Мне так нравится в трёшке тут хозяйская ванная! Хотя всё равно бестолково - чуть побольше сделать туалет и умней распланировать, и туда бы встала душевая кабинка гостевая.

Короче, остаюсь на востоке, буду на ваши башенки ориентироваться по дороге на станцию. :)

Изменено пользователем Канна
  • Нравится 1

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планировки очень хорошие. Балконы интересные - большие. Кухни хорошие, вроде. НО как всегда, не без какой-нибудь ерунды. Помните, в 7-м подъезде дома 22 в маленькой двушке есть пожарные лестницы на лоджиях.

 

Так здесь такая же фигня что ли??? Обратите внимание - на каждой лоджие квадраты нарисованы. Вроде как это и есть пожарные люки. Их не разрешается заделывать.

 

По ходу строительства посмотрим. Их будет заметно, если они будут, конечно.

 

ПС Евросиб впервые продает на уровне котлована. Кризис заставляет менять схемы работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы не было б моей квартиры, то я бы на левую двушку бы позарилась бы или трешку справа

Чем трешка справа лучше (мы ведь ориентируемся на планировку представленную на сайте)? Она же смотрит на северо-восток и собственно восток будет вторая башня прикрывать (2 очередь),

лучше левая трешка на северо-запад с видом на водохранилище, с этой квартиры поинтересней видовой обзор будет.. :D:)

 

dilive

 

Озерная прижала, это ожидаемо было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем трешка справа лучше (мы ведь ориентируемся на планировку представленную на сайте)? Она же смотрит на северо-восток и собственно восток будет вторая башня прикрывать (2 очередь),

лучше левая трешка на северо-запад с видом на водохранилище, с этой квартиры поинтересней видовой обзор будет.. 

на северо восток- днем света больше, на северо запад-зимой света мало, а летом слишком много солнца

я все по солнышку ориентируюсь.......и окнам напротив :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а какая высота потолков обычно у евросибовских домов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.72 со стяжкой минус полы получается 2.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на северо восток- днем света больше, на северо запад-зимой света мало, а летом слишком много солнца

я все по солнышку ориентируюсь.......и окнам напротив :crazy:

Не знаю, как у вас окна расположены в квартире,

у меня одна комната (Островского 22) выходит на восток, на железку, так в ней солнце до обеда,

а после обеда солнце стоит в комнатах на запад, которые смотрят на водохранилище, при чем солнце светит в них начиная с обеда до самого вечера, пока не спрячется за горизонт,

а чтобы освещенность такая не мешала, например при просмотре телевизора, задернул занавески и все отлично,

и как раз зимой разница обалдено чувствуется, восточная комната в темени, без лампы только на ощупь, а западным комнатам сердце радуется, заходишь, а там светло и уютно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, что Евросибспецстрой до сих пор не работает по 214-ФЗ от 2004 года и нам придется по окончанию строительства самим расторгать договор долевого участия освобождая Евросибспецстрой от каких либо обязательств перед нами.

Кстати если вашу квартиру продадут 10 раз, то ничего застройщику вы не предъявите, - это ваши и только ваши риски. Рискнём, а если в стране кризис, что тогда ? Шатко и валко это все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, еще мне ОЧЕНЬ нравится вход в ванную через спальню, или зал, ну супер просто, большего комфорта и не представишь!!!

действительно стремно как то. я разочаровался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, где вы взяли эту картинку на сайте Евросибспецстроя в плане никакого выхода из ванны в комнату нет

http://www.spr.ru/site_go.php?id_firm=209081

и здесь нет

http://eurosybspecstroy.ru/sekciya_1

Изменено пользователем mdezhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это предложенная мной перепланировка. Было бы странно, если бы ЕССС опубликовали её на своём сайте.

Изменено пользователем penartur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×