Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

проезжал мимо, видел фундамент 2 башни начали заливать, шустро они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я так понял что рельсы убирать не будут . На таком клочке хотят паркинг построить ?


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче я так понял что рельсы убирать не будут . На таком клочке хотят паркинг построить ?
вот мне тоже интересно что получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проезжал мимо, видел фундамент 2 башни начали заливать, шустро они

Вчера вереницы фур шли с 6 утра до позднего вечера, плиту 2 корпуса заливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото от 19.07.2012post-12503-0-75904900-1343111760_thumb.jpg

 

Залили фундамент под 2-ю башню (снимок от 22.07.2012)post-12503-0-98664900-1343111927_thumb.jpg

Изменено пользователем ZuV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдите, как говорится, "десять отличий"... :40:

post-12503-0-21557600-1343112314_thumb.jpgpost-12503-0-28904600-1343112322_thumb.jpg

Какой-то забор появился, что бы это значило ? :???:

Видны изменения на 4 этаже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассмотрю варианты покупки двушки в этом доме. Для себя естественно) Варианты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день может появились Уважаемые соседи с 14 или 18 эт. У меня есть 1 кв-ра на 18 этаже и 3 кв-ра на 14 этаже с видом на водохранилище.Может кто-нибудь захочет поменяться со мной жить выше или ниже,мне нужно чтобы обе квартиры были на одном этаже рядом на 14 или на 18 эт.Когда покупали уже не было на одном этаже.Жду ответа от соседей с 14 и 18 этажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день может появились Уважаемые соседи с 14 или 18 эт. У меня есть 1 кв-ра на 18 этаже и 3 кв-ра на 14 этаже с видом на водохранилище.Может кто-нибудь захочет поменяться со мной жить выше или ниже,мне нужно чтобы обе квартиры были на одном этаже рядом на 14 или на 18 эт.Когда покупали уже не было на одном этаже.Жду ответа от соседей с 14 и 18 этажей

 

Поступите проще, продайте ваши две квартиры и возьмите на 24 этаже одну, они там большим метражом идут (четыре квартиры на этаже), вроде, если ничего не поменялось две квартиры там оставались у застройщика, только ценник 70 тыр. за метр, об этом мне любезно подсказала Нина Павловна Озерова, с незабываемого а/н Вояж..

Изменено пользователем GR!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступите проще, продайте ваши две квартиры и возьмите на 24 этаже одну, они там большим метражом идут (четыре квартиры на этаже), вроде, если ничего не поменялось две квартиры там оставались у застройщика, только ценник 70 тыр. за метр, об этом мне любезно подсказала Нина Павловна Озерова, с незабываемого а/н Вояж..

Цена в 9 млн.зашкаливает для г.Пушкино,поэтому хочу только поменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена в 9 млн.зашкаливает для г.Пушкино,поэтому хочу только поменяться.

 

 

Ежели для жизни можно и 24 этаж купить, а если в обозримой перспективе съезжать планируете, то лучше две маленькие квартиры, продать проще будет.

А по метражу в той, что поменьше вроде 122 метра, тогда чуть меньше девяти получается, видать Нина Павловна по инерции свои крячит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если лифты будут как на Добмбровского, то для жизни 24 этаж представляется как бесплатный абонемент в фитнес клуб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотивирует к занятию спортом....@Forve,


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×