Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

ассияне, нет у вас пока никакой инициативной группы,

т.к. нет протокола о ее создании и опубликованной официальной информации.

решение вашего собрания град в суде, при желании, разобьет на раз два.

даже непонятно собственник ли подписал объявление...

 

инициативной группы официально нет, встретились заинтересованные лица.

кому нужно тот проверит собственник организует или нет.

решение собрания Град не разобьет, если у него не будет к чему прицепиться это 3.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем посмотреть )


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, развесил. Повестку определили вместе, правда мне после сабонтуйчика сказали, что надо было туда воду дописать. Кто без фильтров, вы правда по 5 минут минут ржавчину сливаете?

Брут, думаю сливают. Мы когда с мужем увидели желтую воду в ванне, сразу фильтры поставили. Теперь меняем раз в 3 месяца, а можно и чаще менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брут, у меня в старых сообщениях было фото с коричневой жидкостью в белом ведёрке от шпатлёвки. Среднее между детской неожиданностью и кровавым поносом. Сейчас водоразбор нормальный, в доме все квартиры (ну, почти все) заселены на постоянной основе, ржавчина достаётся всем поровну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы все были с ржавой водой? )) ладно, проблемы будем пытаться решить по мере их актуальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, развесил. Повестку определили вместе, правда мне после сабонтуйчика сказали, что надо было туда воду дописать. Кто без фильтров, вы правда по 5 минут минут ржавчину сливаете?

Правда, на днях вода еще и пахла ужасно весь вечер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость, ГРАД уже подготавливает стойки для ограждения площадки погрузки-выгрузки и последующей установки пандуса. Водителя красного фургона мерседес без номеров попросят "попу" убрать с тротуара.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда Град узнал, что нам пандус нужен? И что вы все Град, Град... лицензию видел кто-нибудь??? Кому будем квитанцию за май оплачивать? Компании без лицензии? Вот тут уж точно наши деньги в карманы чужие уйдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на стене написано в повестке дня. Это хороший вопрос. Только я почти не бываю дома, когда Град работает. Кто сможет фотку или скан выложить на сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда Град узнал, что нам пандус нужен? 

В нашем доме живут сотрудники Града, + рабочие Града работают же в доме

 

 

И что вы все Град, Град... лицензию видел кто-нибудь??? Кому будем квитанцию за май оплачивать? Компании без лицензии? Вот тут уж точно наши деньги в карманы чужие уйдут...

Мне сказали по телефону, что они занимаются вопросом лицензии. Так что думаю лицензия - это вопрос времени. 

Ответственность за отсутствие лицензии по первому разу вроде как 50 тыр с юр. лица. несмертельная сумма явно.

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сказали по телефону, что они занимаются вопросом лицензии.

Мне еще неделю назад главный инженер в телефонном разговоре ответил: "Град лицензию получил". На остальные вопросы отвечать отказался. Так, что они там все врут и не краснеют. Лицензии до сих пор нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Кто сможет фотку или скан выложить на сайт?

Фотку чего именно Брут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. По поводу установки пандуса, "Град" умеет читать объявления, которые развешаны по всему дому.

2. "Град" планирует присутствовать на собрании 25-го мая.

3. Вода ржавая в кубе, ванную приходится мыть каждый день.

4. Былин не ушел на пенсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в подъезде обнаружил наркоманский шприц использованный. Вот вам и контроль доступа. А 2 месяца назад бичей гонял. Родители, будет внимательней со своими ребятишками. А с доступом и оплатой надо что то решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в подъезде обнаружил наркоманский шприц использованный. Вот вам и контроль доступа. А 2 месяца назад бичей гонял. Родители, будет внимательней со своими ребятишками. А с доступом и оплатой надо что то решать

БУДЬТЕ внимательней. Ох уж этот логический набор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×