Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

 

 

В нашем случае в обьявлении о собрании указывается для заочников место или адрес куда можно принести свои подписанный бюллетень. Поправьте если я не правильно поняла статью


Есть еще статья 45 ЖК, которая предваряет ст. 47, так вот там в п.4 подробно расписан порядок уведомления собственников
4. Собственник, по инициативе которого созывается общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, обязан сообщить собственникам помещений в данном доме о проведении такого собрания не позднее чем за десять дней до даты его проведения. В указанный срок сообщение о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме должно быть направлено каждому собственнику помещения в данном доме заказным письмом, если решением общего собрания собственников помещений в данном доме не предусмотрен иной способ направления этого сообщения в письменной форме, или вручено каждому собственнику помещения в данном доме под роспись либо размещено в помещении данного дома, определенном таким решением и доступном для всех собственников помещений в данном доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для того чтобы разослать уведомления необходимо знать адреса регистрации каждого собственника, поэтому ОСС=Mission Impossible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вариант направить в :evil: официальный запрос об определении даты и времени проведения годового ОСС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а для того чтобы разослать уведомления необходимо знать адреса регистрации каждого собственника,
 Да ладно...  покажите мне место в ЖК, где об этом сказано, и я съем свой галстук! :kiss:  

 

 

 

поэтому ОСС=Mission Impossible

Ответ не правильный :P

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как вариант направить в официальный запрос об определении даты и времени проведения годового ОСС.

Куда-куда направить запрос? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

свергали справа налево? )
уууу -это было весело. особенно когда председатель первого тсж сменила пуховик на шубу
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

особенно когда председатель первого тсж сменила пуховик на шубу

Насколько я знаю, никакого "первого ТСЖ" не было, была УК "Евродомсервис"  во главе с Некрасовой(нынешний городской депутат), ее- то с "почетом" оттуда и выгнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Насколько я знаю, никакого "первого ТСЖ" не было, была УК "Евродомсервис" во главе с Некрасовой(нынешний городской депутат), ее- то с "почетом" оттуда и выгнали.

в том и дело что насколько знаете - 3 корпус строился , а тут такие битвы были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в том и дело что насколько знаете - 3 корпус строился , а тут такие битвы были

ну, Вы воевали, Вам и тонкости знать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если собрание не определило иной способ извещения, то на информационном стенде и заказным письмом. Данные собственника можно получить, заказав справку где-то там. Цена 200 рублей+заказное письмо. Кароче ад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Град в доме 22 просто по ящикам разложил и в суде не удалось доказать что так незя...

Так что и вы можете сделать тоже самое.

Другое дело что град может оспорить, и тут уж, будьте уверены, суд будет судить как положено :)

потому как правсудие то у нас всегда избирательное в пользу власти и/или богатого...

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 2

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть кто то опытом поделился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы воевали, Вам и тонкости знать
да  не я не воеваа - я наблюдала - мне и Некрасова нравилась и в компании  против соседи тоже , поэтому я и не встревала

 

 

Если собрание не определило иной способ извещения, то на информационном стенде и заказным письмом. Данные собственника можно получить, заказав справку где-то там. Цена 200 рублей+заказное письмо. Кароче ад
сегодня ходили все собирали , бесплатно .так что будет собрание собственников  я так думаю, хотя хотелось бы знать кто ходил, т к. у тех, кто собирал на руках были списки собственников , а они есть только у Града

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас ранее ходили работники града, нанаятые люди и прочие "активисты-анархисты"...

под лозунгом, "отстаим свой дом" они протищили псевдосовет, который 2 года кроме как подписывания граду бумаг, больше ничего не сделал...

ну и град легализовали конечно, котрый пришел в дом в результате подмены компаниии на двойник.

никто не знает ни 1 их мейла или телфона.

уверен, ровно тоже самое бует у вас.

сушка и ее команда помогали чем могли...

так что вас начали развоидть по проверенной схеме :)

дима чирков рулил ими.

кстати теща димы живет в 20-1 башни говорят.

так что мож он и рулит опять? :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×