Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

 

 

224
(224 + 224+ 500 )х 3000( содержание жилищного фонда)

 мда  за такую сумму в месяц можно работать
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АУдитор делает отчет о проверке, в котором перечислены замечания а также рекомендации по оптимизации расходов.

Если УО не исправляется сам, тогда через юриста и суд и судебных приставов.

 

Рекомендации аудитора еще надо смочь реализовать на практике ;) Что много сложнее, чем вбухать 200 тыр. в некий отчет.

Я сам вам могу назвать методы снижения без всякого аудита - для начала это тариф по ТО привести хотя бы к уровню определяемого Администрацией, а там дальше видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(224 + 224+ 500 )х 3000( содержание жилищного фонда)

 мда  за такую сумму в месяц можно работать

 

 

? это что за симпатичные циферки?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

? это что за симпатичные циферки?

Думаю это примерный расчет выручки в месяц по 1 статье "ТО" в наших трех домах (О22. О20, О20а).

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендации аудитора еще надо смочь реализовать на практике ;) Что много сложнее, чем вбухать 200 тыр. в некий отчет.

Я сам вам могу назвать методы снижения без всякого аудита - для начала это тариф по ТО привести хотя бы к уровню определяемого Администрацией, а там дальше видно будет.

Ой, давно я на вашем форуме читателем числюсь, решилась зарегистрироваться и тоже захотелось ниочем пофлудить.

LittlePrince Вам полгода достаточно будет, чтобы в наших платежках что-то изменилось? Если да то флаг вам в руки и доброе слово в спину.

Я встречала фирмы которые предоставляют широкий пакет услуг от и до исправленных платежек.

Еще просьба одобрите пожалуйста два моих последних сообщения - правила форума требуют, чтобы еще комментарии оставлять.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выручка это сильно сказано, сюда входят все услуги по содержанию и текущему ремонту, ну как входят, должны входить и исполняться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СД может это делать только при наличии доверенностей остальных собственников на передачу права голоса, нам это не нужно, раз, иначе собственники свой же совет и загрызут. В одиночку скучно B)

на практике скорее всего тихой спой подписывают граду доки...

град не случайно скрывает  это инфо.

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решилась зарегистрироваться и тоже захотелось ниочем пофлудить.

хорошо и точно сказано :)

жаль, не я аффтар...

народ тут собирается именно за этим...

ну, в крайнем случае, ктонить из радикалов может злобную бумажку в град запустит :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я.И. - спасибо, осталось еще одно сообщение.

 

Я вот логики наших жильцов не понимаю совсем, по накупали себе квартир, живут радуются, а то что УО (далее - :evil: )  доит их нещадно - жильцы понимают но всеми силами стараются не замечать - напоминает испугавшихся страусов которыми пользуются.

Вас когда в магазине нагло обсчитывают - большинство ведь сразу вспоминает про законы и защищают свои права, а тут глухая стена непонимания или нехотения, может в нашем доме живут американцы у которых в почете двойные стандарты. А  :evil: это всегда на руку, нет сопротивления можно и дальше творить ЧУДЕСЫ.

Тут на форуме у некоторых проскальзывают дельные идеи, но вместо того чтобы их совместно развивать, наоборот некоторые "львы толстые" сводят все инициативы на нет.

Вот только вопрос к этим "львам толстым" вы сами у :evil:что-нибудь вытребовали, или у вас изначально жизненные установки - терпеть и платить, на еде экономить будут но заплатят.

Извините что так грубо, но как-то само напрашивалось это написать после прочтения мутотени которая на форуме происходит. Начните уважать себя авось что-нибудь да получится.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Извините что так грубо, но как-то само напрашивалось это написать после прочтения мутотени которая на форуме происходит. Начните уважать себя авось что-нибудь да получится.
Вам броневичок подогнать?

 все же ждут, когда революцию( перевоспитание УК в интересах собственников ) проведут другие , а остальные на гребне  перестройки выиграют в оплате .

 так что должность Ленина  вакантна ,

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЖК позволил.

А если не трудно, дайте ссылку на конкретный пункт и статью этого самого зверя "ЖК" :n17:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если УО не исправляется сам, тогда через юриста и суд и судебных приставов.

А можно поподробнее об этом механизме... :o

1. А как должна УО сама исправиться? В какой срок, по чьему заявлению, предписанию(просьбе)

2. Через какого юриста(за чей счет банкет и чья инициатива)

3. Кто истцом в суде будет и какой предмет иска?

4. А что Вы хотите чтобы взыскали судебные приставы?

:n18:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вам броневичок подогнать?

 

Могу предложить красные революционные труселя в комплект к броневику(от прадеда со времен революции остались)

daursk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГ задавит знаниями в этой области. А мы Вам, ИГ2014, будем очень благодарны, если Вы наш детский сад, будете не ругать, а направлять. Чтобы что-то найти нужно знать 2 вещи: что искать и где искать.

Изменено пользователем BRUT
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я.И. - спасибо, осталось еще одно сообщение.

 

Я вот логики наших жильцов не понимаю совсем, по накупали себе квартир, живут радуются, а то что УО (далее - :evil: )  доит их нещадно - жильцы понимают но всеми силами стараются не замечать - напоминает испугавшихся страусов которыми пользуются.

Вас когда в магазине нагло обсчитывают - большинство ведь сразу вспоминает про законы и защищают свои права, а тут глухая стена непонимания или нехотения, может в нашем доме живут американцы у которых в почете двойные стандарты. А  :evil: это всегда на руку, нет сопротивления можно и дальше творить ЧУДЕСЫ.

Тут на форуме у некоторых проскальзывают дельные идеи, но вместо того чтобы их совместно развивать, наоборот некоторые "львы толстые" сводят все инициативы на нет.

Вот только вопрос к этим "львам толстым" вы сами у :evil:что-нибудь вытребовали, или у вас изначально жизненные установки - терпеть и платить, на еде экономить будут но заплатят.

Извините что так грубо, но как-то само напрашивалось это написать после прочтения мутотени которая на форуме происходит. Начните уважать себя авось что-нибудь да получится.

хорошо пишите леди.

лев толстый это кто конерктно? :)

хотелось бы конкретики...

идеи то есть, а дел то нет...

а как можно свести на нет идеи?

вы ж сами скахали, народ выходит сюда пофлудить.

флудят вроде нормально.

к флуду у вас претензии есть?

а если кто-то конктретно хочет что-то сделать то ему никакой лев не указ... :)

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×