Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

Вам броневичок подогнать?

все же ждут, когда революцию( перевоспитание УК в интересах собственников ) проведут другие , а остальные на гребне  перестройки выиграют в оплате .

так что должность Ленина  вакантна ,

ЯИ, приятно порадовали острым, точным и смешным постом :)

какие таланты у нас на ветке пропадают оказыается :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГ задавит знаниями в этой области. А мы Вам, ИГ2014, будем очень благодарны, если Вы наш детский сад, будете не ругать, а направлять. Чтобы что-то найти нужно знать 2 вещи: что искать и где искать.

В какой области? В области революций или ЖК РФ?

Если ЖК РФ, то дельных предложений от него пока не видно. Может со временем что-нибудь да родится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мы Вам, ИГ2014, будем очень благодарны, если Вы наш детский сад, будете не ругать, а направлять.

Да не ругаю я ваш детсад, :sir:  просто основная масса людей, выдвигая лозунги, даже не знают что они в конечном счете хотят....

Если не знаешь(или не можешь поставить) себе глобальной цели, сделай что-нибудь небольшое, что даст положительный результат, а там, глядишь, научишься чему-то и уже более серьезные вещи будут по плечу....

Не может первоклассник в свои 7 лет, стать студентом МГУ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить красные революционные труселя в комплект к броневику(от прадеда со времен революции остались)

daursk.jpg

До сих пор донашиваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно поподробнее об этом механизме... :o

1. А как должна УО сама исправиться? В какой срок, по чьему заявлению, предписанию(просьбе)

2. Через какого юриста(за чей счет банкет и чья инициатива)

3. Кто истцом в суде будет и какой предмет иска?

4. А что Вы хотите чтобы взыскали судебные приставы?

:n18:

да ладно вам, не рвите его как тузик грелку...

человек что-то слышал про суды но, пока еще не в курсе, что в рф суд и правосудие это совсем не одно и то же... :)

 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить красные революционные труселя в комплект к броневику(от прадеда со времен революции остались)

daursk.jpg

 

так вот вы какой, ИГ2014 :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГ задавит знаниями в этой области. А мы Вам, ИГ2014, будем очень благодарны, если Вы наш детский сад, будете не ругать, а направлять.

Чтобы что-то найти нужно знать 2 вещи: что искать и где искать.

 

1. благодарность в стакан не нальешь :)

2. не могу понять куда надо направить ваш детсад?

 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В области революций или ЖК РФ?

А я так понял, что это Вы у нас специалист в сфере лозунгов, революций и партячеек? :kiss:

Однако судя по количеству написанных Вами постов на форуме, Вы только хотите им(специалистом) стать? :n20:

Изменено пользователем ИГ 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой области? В области революций или ЖК РФ?

Если ЖК РФ, то дельных предложений от него пока не видно. Может со временем что-нибудь да родится.

а кто из вас спрашивал его мнение?

или, по вашему, он должен его навязывать?

вот делать ему больше нечего как осыпать вас своими бесплатными консультациями...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

До сих пор донашиваете?

Я знал, что Вам понравятся!  :P  Ща  я и. броневик для Вас подгонит, а я труселя отдам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну крики есть, шум-гам, все дела. Сушка даже организовать пыталась массовые беспорядки с линчеванием начальников Града! ))

Однако всё это затухает, как-только порывы страждущих налетают на скалы кодексов, правил, норм и уж особенно организации чего-либо. Раздел "уборка" тому пример.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сушка даже организовать пыталась массовые беспорядки с линчеванием начальников Града! ))

это называется, контролируемые возмущения... :)

сушка вуступает в роли клпана сброса избыточного давления в мультиварке :)

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вам не понравилось в предложении ship23 о наеме аудитора, да пусть за деньги, да может ничего и не получиться.

Отрицательный результат это тоже результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вам не понравилось в предложении ship23 о наеме аудитора, да пусть за деньги, да может ничего и не получиться.

Отрицательный результат это тоже результат.

Вы позвольте спросить в доме-то проживаете?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ИГ задавит знаниями в этой области. А мы Вам, ИГ2014, будем очень благодарны, если Вы наш детский сад, будете не ругать, а направлять. Чтобы что-то найти нужно знать 2 вещи: что искать
ну  да: ИГ20014 не удалось свергнут ТСЖ ,которому удалось свергнуть ТСЖ  свергнувшее УК Евродомсервис  вроде я последовательность  не перепутала
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×