Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

бездомный рыжик

Рекомендуемые сообщения

Консультироваться ли с нашими докторами или найти другого врача?

 

Что делать в моей ситуации?

 

Я четыре раза за жизнь принимала решение - усыпить животное. Чтобы прекратить мучение. В двух случаях из этих четырёх - сейчас поступила бы точно так же. В других двух - не стала бы этого делать.

 

А в Вашем случае, если приговор врачей окончательный и животное далее будет только умирать - гуманнее прекратить мучения. Хоть это и тяжело для человека.

 

Сейчас вводят снотворное, животное засыпает, и уже потом...

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела первые фото... блин, жалко как...


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark angel Мне врачи не говорят пока об усыплении. это я начиналась статей из интернета. Просто у меня ситуация такая нехорошая..у меня теперь еще два кота, и один иногда ухитряется с ним контачить..При этом он пьет и ест из одной миски с другим здоровым котом.

не знаю..может клинику или врача поменять. Чтобы было что-то вроде консилиума..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга,мне кажется,нужно ехать к нормальному врачу в Москву,правильно пишут на Пике и даже советовали к кому в нашей первой теме. Здесь в Вет Максе,конечно,неплохо,но они не борятся за него.. Мое мнение-надо ехать к профессионалу именно в этой области.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlenaL На сколько я помню. это на другом конце Москвы. я бфы не стала рисковать везти Рыжика своим ходом по такой погоде. Готова показать другому врачу. но поближе. А в Вет-Максе его как следует наблюдал только Инал Муратович. Я на ПИКе в Скорой помощи еще раз открыла по нему тему. Мне советуют антибиотики, которые я взяла у Вас. Вячеслав Геннадьевич тоже его хотел посадить на антибиотики. Может еще раз попробовать к нашим врачам, только к кому обратиться, не знаю?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

мож попробовать обратиться в Серебрянку...врач вроде Шереметьева..ее хвалят..но опять же надо уточнить, мож она по другому профилю..

или можно к Игорю на мамонтовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS Мне про Мамонтовку тоже говорили, но называли кажется какого-то другого врача оттуда. Я съезжу к ним.. А в Серебрянке где? В гос.ветлечебнице?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была у Шереметьевой-делала домашней стерилизацию. Тоже порекомендовали,но я разочаровалась.Врач вроде и неплохой,но совершенно не царемонится с кошками. Ничего не обяснила-просто все делала(наркоз,например-я на знала,что у кошки будет рвота,испугалась,т.е. никто никак не разговаривает и не объясняет). Кошка 2 недели в лежку была,я 2 раза ездила в день операции с ней-т.к. все,думала,помирает,с ней нереальные вещи происходили,я просто была в ужасе. Мне кажется,ей очень много наркоза дали или он какой-то плохой был,не знаю.

А второй врач( сней-напарник)-так тот просто убийца,так мою кошку хватал,что я прям ругаться с ним начала. Короче,я туда ни ногой.

 

По сравнению с тем,какая была Нюшка после стерилизации у А.Ю в Фениксе и моя домашняя- это небо и земля.

 

Ольга,так можно машину найти или заплатить таксисту(если деньги остались),не обязательно на эл-ке ехать. Чтобы котик не стрессовал.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По нашей первой теме на Пике,некоторые люди писали мне в личку инфу о врачах,сейчас выложу здесь,если что -можно к ним еще раз обратиться,они все сталкивались с лейкозом.

 

"Есть знакомая врач-очень доверяю ей. работает в Юбилейном-иногда дежурит в Шансе на Сельскохозяйственной.

 

Наташа Чайкина 8903 10942 11 -скажите-что от АллЫ с Пес и Кот. может не взять с первого раза тубку-если оперирует. по телефону конечно она вряд ли будет подробно консультировать-лучше подъехать к ней.вытащила мне очень тяжелого котю из моей первой темы-лечила собачу нашу-с пика к ней едет много людей.

поняла далеко котеньку сложно везти-а Юбилейный не так далеко от Пушкино." Это написала девушка с ником "мышка мышка"-можно написать ей в личку,если что.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlenaL До Юбилейного конечно можно довезти, это не так далеко.. Но я по совету devaS позвонила сейчас в Альфа-вет Игорю..Принять он сможет только через 2-3 дня..в четверг я ему буду звонить.. Рассказала вкратце ситуацию, Игорь сказал. что лейкоз не лечится. котенок может с ним жить всю жизнь, но если я не хочу потерять др.котов. то его нужно убрать из квартиры. Это серьезная опасность для них:D

Спросил гнала ли я ему глистов и когда услышал про капли на холку. то сказал. что нужно было гнать таблетками или сиропом.. Вообщем, не видя анализов, лечение. кроме кормления котенка РК Интенстинел, не назначил.. :(


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

размещу и сюда ссылку на Рыжика на ПИКе

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5entry6816055


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЛЯ, что-то не пишешь есть ли хоть какие-то сдвиги в лучшую сторону???


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ..прочитала пока на ПИКе, что кто-то от поноса давал Энтерол+ пробиотик+смекта.Решила попробовать.Понос перешел в бесформенный стул и пореже стал ходить в туалет. Глистов пока побоялась второй раз гнать..Завтра звоню в Альфа-Вет на Мамонтовку Игорю и наверное в пятницу к нему съезжу. если будет работать. Или в четверг. если успею.. Тогда отпишусь что он мне назначил..Но внешне Рыжик не страдает...у него только сопли и глаза слезятся иногда. Живот по-прежнемуувеличен.. и при удобном случае прорывается в комнату. А если не получается. то ложится под дверь и ждет другого котенка..они лапки под дверь друг другу протягивают..Обоим играть хочется..

А это второй котенок

post-166-1319052954.jpg


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЛЬ,привить бы котенка... На Пике не забывай писать!


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ему пока сыворотку сделала.. Спрошу всё у Игоря..если попаду к нему, он в Альфа-Вете оказывается временами бывает. его еще застать надо..У Рыжика сопли текут, чихает. не знаю чем пока полечить.. На ПИК схожу..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×