Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

бездомный рыжик

Рекомендуемые сообщения

Нас вчера обломали с зп :rolleyes:

slava07_2007, кинте в личку номер карты Сбера, пожалуйста.

Сегодня, наверное, не успею :trud: Постараюсь завтра бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007, Оля, Вы просто ангел - вытянули кота с того света! Сколько же трудов и души в него вложили!

 

Нет слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга,рада,что Рыжику помогло лекарство,я не знала,что это антибиотик,если нужно будет,я смогу еще пластинку дать.

 

А нас уже снесли со Скорой,теперь мы в разделе Сложные судьбы,вот ссылка:

http://pesikot.org/forum/index.phpshowtopi...6entry6697166

 

Теперь,конечно,не так много людей нас увидит,обычно когда сносят,тихо сам с собой начинаешь вести бечеду (у меня 3 кошки в разделе Взрослые кошки,так кроме моих постов там редко кто появляется..).Модераторы считают,что риска для жизни нет-значт можно снести. Ну или еще причина может быть в том,что мало и неактивно писали.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на ПиКе, первое время, тоже постоянно свою тему теряла.. )))

А найти, оказалось, просто - надо открыть свои сообщения,войти в последнее - и - всё! - мы "в теме", а наверху, как всегда, путь, где сейчас находится тема (в какой ветке форума) :???:


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за добрые слова... Ярославн@ Номер СБ я Вам скинула в личку.. Еще раз благодарна Вам за это..AlenaL Рыжику лекарство помогло на время..опять понос.. купила ему сегодня лакто- и бифидумбактерин и еще Ветом 1.1 от дисбактериоза. Даю повышенные дозы... Но наверное завтра пойду опять к врачу.. прочитала. что у кошек и собак не бывает вообще дисбактериоза..

Вконец запуталась..

А за два последние дня он стал как-то сильнее . Рвется из кухни -изолятора....Корм Хиллс есть не очень хочет. Ему из сушки больше РК нравится..купила ему Рояла 7 упаковок по 800 гр. и оставила на кухне. Как он его унюхал?? Утром обнаружила один пакет вскрытым и довольного и сытого Рыжего ..Котенок второй решил к нему на кухню зайти, так получил за это от Рыжего сразу лапой в ухо..Дворовое образование сказывается..

 

А это долгое ожидание нового дома.. Чемодан уже собрали, но всё как-то не получается у нас с ним расставание.. :angry:

post-166-1317752275.jpg

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярославн@ У нас новая беда..если можно, то ту помощь, которую хотели оказать Рыжику, передайте на щенка со сломанными лапами.. Ему тяжелее. чем Рыжику..У котенка есть крыша над головой, а этот пока без помощи..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ярославн@ У нас новая беда..если можно, то ту помощь, которую хотели оказать Рыжику, передайте на щенка со сломанными лапами.. Ему тяжелее. чем Рыжику..У котенка есть крыша над головой, а этот пока без помощи..

Конечно можно. Я вчера так и не успела положить :):16:

Но сегодня точно на работе задерживаться не буду. Так что сегодня кину на Вашу карту. А куда их направите, мне не принципиально. Кому нужнее - пусть тому и будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на днях Ярославн@ положила денег на Рыжика. Сегодня сниму, отчитаюсь. Но переведу на щенка с переломами.. А у Рыжика опять стул никакой.. и выделения из одной ноздри пошли, как насморк, а вчера даже немного с кровью и глаза слезятся. Сегодня пойду с ним к врачу..

Когда меня нет дома. дверь на кухню закрывать забывается и Рыжик пробегает в комнату, а там котенок, которого дочь притащила с дачи. Уже не раз играли вместе :appl: ..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была на очередном приеме в Вет-Максе. Опять назначилили курс лечения . но уже другой набор лекарств. Живот увеличенный-плохо, воспаление лимфоузлов. Если не поможет, посадят на гормоны. Стул жидкий. не восстановлен. Спросила когда все это закончится, сказали. что если хочу улучшить качество жизни. то периодически надо будет делать. Сняла с карточки 1200 руб., которые перечислила Ярославна. Спасибо Вам, Ярославна. Завтра позвоню Анне, у кого сейчас щенок

 

Отдала 940 руб за прием, уколы и лекарства.

А это назначение:

post-166-1318187084.jpg


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 Оля, напишите, пожалуйста, мне в личку номер Вашей карты СБ. Добрые люди хотят перечисление сделать.

 

Спасибо!

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce , спасибо Вам. Номер СБ оставлю в личке. Рыжику лучше не становится. Т.е. внешне он выглядит здоровым, а вот внутри -нет и еще понос никак не проходит.. вот уже две недели. И пока меня нет дома, дверь на кухню иногда забывают закрывать. рыжик общается с другим котенком..

Рыжику нужен дом.. его наверное надо попробовать попиарить.. А вдруг ему повезет?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрашиваю у всех совета что делать? У Рыжика болезнь очень опасная для кошек и, как я поняла, неизлечимая. На улицу нельзя, погибнет и заразит остальных кошек. дома тоже оставить не могу, есть еще две кошки..

 

Вирусная лейкемия ( лейкемия , лейкоз, лимфосаркома) — опухолевое заболевание гемолимфопоэтической системы кошек , характе ризующееся злокачественным разрастанием кроветворной ткани, нарушением процесса созревания кровяных клеток с преимущественно интенсивным образованием молодых клеточных форм и проявляющееся в виде синдромов.

Лейкемия — другая разновидность злокачественного перерождения болезни. Она характеризуется резким и бесконтрольным увеличением лейкоцитов. Заболевание может сопровождаться анемией и различными вариантами нарушения клеток крови. Лейкемия у кошек наблюдается гораздо реже, чем лимфосаркома.

Характерным клиническим признаком является местное или регионарное увеличение лимфатических узлов. Другими признаками этой болезни являются расстройство пищеварения, вялость, исхудание, бледность видимых слизистых оболочек. Развивается гидроторакс, асцит, увеличение селезенки, почек, недостаточность сердечной деятельности.

Лечение. В настоящее время лечение данного заболевания плохо разработано. Рак, вызванный этими вирусами, неизлечим. Ранняя диагностика приносит облегчение, но полного выздоровления больного животного не происходит. При эффективном лечении кошки живут дольше, чем без терапии. Больные кошки опасны для окружающих их здоровых кошек , так как активно выделяют вирус. При постановке диагноза на данное заболевание большинство ветеринарных врачей рекомендуют владельцам усыпить больное животное.

http://mainecoonolfertshof.ru/html/caaieaaaieij.html

Симптомы:

Похудание

Потеря аппетита

Коллапс

Внезапная смерть

Что делать:

Лечения от этой болезни пока нет, поэтому рекомендуется эвтаназия (безболезненное умерщвление), особенно если речь идет о кошке в доме заводчика, где она представляет серьезную угрозу для здоровья других кошек.

http://www.tiensmed.ru/news/post_new4352.html

http://www.tiensmed.ru/news/post_new4352.html

Через несколько месяцев или лет после заражения развивается вирусная форма рака,чаще всего в виде лимфосаркомы. Характерным клиническим признаком является местное или региональной увеличение лимфоузлов.

http://www.catbritish.ru/fiv.html

 

Консультироваться ли с нашими докторами или найти другого врача?

 

Что делать в моей ситуации?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы отдала котенка своим соседям..но у него постоянный понос, а он иногда может сходить мимо лотка. если лоток нечистый, а соседи почти всегда на работе. они не будут с ним возиться.. Может попробовать несколько лотков купить?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, наполнитель и нет проблемм... Это вообще редкость,что кот или коша ходит в один горшок и по-большому и по-маленькому... У меня 2-е ходят в наполнитель, а двое-без наполнителя... Вынуждена и в туалете держать 2 гошка, и на входе с наполнителем 2... А что делать????? Смирилась...

ПОНОС... Подавай активированный уголь-1 табл. в день... Еще я давала регидрон...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОНОС... Подавай активированный уголь-1 табл. в день... Еще я давала регидрон...

Я попробую поставить еще один лоток..Наталья. я давала смекту, таблетки от поноса, лакто- и бифидобактерии, антибиотики, отвары, лечебный корм Хиллс от диареи..результат -ноль.. Он тает.. Ушел лежать под маленькую гладильную доску на полу, хотя раньше любил спать на подоконнике.. Шерсть опять стала сосульками.

post-166-1318706488.jpg

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×