Перейти к содержанию
devaS

Гражданский брак

Рекомендуемые сообщения

@tatysik

да ну бред это. 

Месяц назад кто-то пустил эту утку в интернет и понеслось.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 41 или 42 года в ссср гражданский (нигдн не учтенный) брак имел место быть на законном основании. Именовался он в документах "фактический". Если какой нить госдумовский пиарщик откопает эту инфу и грамотно на современный лад переложит, то пересмотр семейного кодекса возможен

Другое дело, что какой депутат себе подобную мину решицо подложить ))) разве што импотент )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну бред это.

 

это не аргумент, чем это плохо?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, в сегодняшней ситуации это нереально. Дальше пустой болтовни дело не дойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, в сегодняшней ситуации это нереально. Дальше пустой болтовни дело не дойдет

еще каких то несколько лет назад нереально было представить, что в нашем светском государстве, десятилетиями настоянном на откровенном безбожии, в сторону верующих косо посмотреть не моги! Нате вам, пожалуйста. Ща обидит какой лягарх свою зазнобу, а добровинский али исчо какой потс от адвакатуры расстараицо и привет! Усе бабы аймоментом замужними станут на радость "скрепам" )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) на радостях скрэпам..

Ваще канешно как исчо можно удержать бабу, еслм не опилками..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть что делить, то это и сейчас возможно.

интересно как будут отсчитывать время?)

Сроки преобретают значение тока при разводе. Так? Так. А развод с дележкой через суд. Так? Так. Стало быть сроки будут определять проверенным дедовским способом: по свидетельским показаниям.

Деуфки, как с мужиком съезжаетися, сразу бягите со всеми соседями знакомицо! Мало ли че? )))

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сроки преобретают значение тока при разводе. Так? Так. А развод с дележкой через суд. Так? Так. Стало быть сроки будут определять проверенным дедовским способом: по свидетельским показаниям.

Деуфки, как с мужиком съезжаетися, сразу бягите со всеми соседями знакомицо! Мало ли че? )))

и шоб запомнили))) -тёть Маш, а какой день то сегодня? 01.01.2015? ага, кстати знакомьтесь, энто мужик мой))) как говорил Штирлиц, главное заякорить прально)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 41 или 42 года в ссср гражданский (нигдн не учтенный) брак имел место быть на законном основании. Именовался он в документах "фактический". Если какой нить госдумовский пиарщик откопает эту инфу и грамотно на современный лад переложит, то пересмотр семейного кодекса возможен

Другое дело, что какой депутат себе подобную мину решицо подложить ))) разве што импотент )))

а не так давно же было правило,что если прожили больше трех лет,то имущество делили как в законном браке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, в сегодняшней ситуации это нереально. Дальше пустой болтовни дело не дойдет

А Вы слышали об окне Овертона? Почитайте. 

С этого начинался и гомосексуализм - сначала - это бред, фуфуфу, потом уже известных людей приплели, теперь о толерантности говорим...

В общество пропихнуть можно что угодно, стоит только начать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гражданский брак необходим для тех, кто решил перейти на более серьезный уровень. Для этого надо проверить так сказать совместимость в быту. Не могу сказать, что мелкие несоответствия в быту могут повлиять на отношения. Если человека любишь, то на многое закрываешь глаза, принимаешь "тараканы в голове" и т. д. А если уж не вмоготу, то пытаешься убрать этот изъян у своей второй половинки. В любом случае влюбленные пары должны посмотреть на себя с другой стороны. Вот это и есть серьезные взрослые отношения. Но задерживаться в таком положении я бы не рекомендовал. Как бы не говорили о том, что брак меняет отношения координльно, все равно он необходим для того, чтобы создать полноценную семью (на законном основании).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не стала листать все 80 страниц текста, просто напомню, что гражданский брак - узаконенный брак между двумя гражданами государства. А то что в народе "гражданский брак" - сожительство  )))  сколько лет живу, столько лет до хрипоты в голосе про это кричу.
По вопросу - считаю, что сожительство нужно, как по другому то узнать повадки будущего супруга? Вдруг усё плохо?


Дочка mamaOli - Надежда  :D
Логопед-дефектолог. Клинический психолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не вижу в этом ничего плохого. Со мной такое случалось дважды, решила что третьего раза не будет. Или официальный брак, или никакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@бубончик, какая Вы противоречивая. Ничего плохого не видите, но 3- его раза не будет. )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не вижу в этом ничего плохого. Со мной такое случалось дважды, решила что третьего раза не будет. Или официальный брак, или никакого

ну и ходи как дура без подарка (с) )))
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×