Перейти к содержанию
Авторизация  
guest777

Двухуровневые квартиры (апартаменты) в О'Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Были в выходные на объекте и видели дыру в кв 130м, жаль фото почему-то не сохранилось, мне она показалась огромной, даже подойти страшновато было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я боюсь, по винтовой неудобно ходить будет- склоняемся к п-образной.

Может, по поводу лестниц  переберемся в тему "Ремонт"?

Ок) или в тему "Двухуровневые квартиры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в выходные на объекте и видели дыру в кв 130м, жаль фото почему-то не сохранилось, мне она показалась огромной, даже подойти страшновато было

А вы в выходные любовались востоком случайно не из наших окошек?))  Квартира 228 была открыта?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

jul-nik, а у Вас двушка? какие планы по поводу второго этажа- что делать планируете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jul-nik, а у Вас двушка? какие планы по поводу второго этажа- что делать планируете?

Да, у нас двушка. Все планы, какие у нас есть еще тыщу раз поменяются наверное) Пока думаем на 2 эт. сделать кухню+гостиную (без сооружения стены между ними) и дежурную спальню (для родителей). Главное, чтоб крыша не текла))) и не знаю, что с сан.узлом делать. Разделить его или оставить совмещенным. Хочу совмещенный, но уж больно мне не нравится вход, сразу упираешься лбом в вентиляционный короб. А у вас какие соображения по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наша красавица

post-23843-0-67447600-1416300826_thumb.jpg

Изменено пользователем olya-79
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наша красавица

действительно красавица! а у Вас лестница в коридоре, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у нас двушка. Все планы, какие у нас есть еще тыщу раз поменяются наверное) Пока думаем на 2 эт. сделать кухню+гостиную (без сооружения стены между ними) и дежурную спальню (для родителей). Главное, чтоб крыша не текла ))) и не знаю, что с сан.узлом делать. Разделить его или оставить совмещенным. Хочу совмещенный, но уж больно мне не нравится вход, сразу упираешься лбом в вентиляционный короб. А у вас какие соображения по этому поводу?

Мы, наверное, оставим совмещенный на втором этаже (хотя тоже еще можем передумать...) А стиралку куда ставить планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы в выходные любовались востоком случайно не из наших окошек?))  Квартира 228 была открыта?))

Ага,уже к вам в гости сходили :), открыт был только тех этаж, а лестница не в коридоре а из комнаты рядом с санузлом. Вообще мы когда в офисе продаж бронировали квартиру, нам говорили что двухуровневые есть только 100 и 180 м , а двушки видимо пришлось в срочном порядке переделывать, тк творческие мастерские над ними никто не покупал, поэтому и лестница немного в непонятном месте (как мне показалось), хотя места очень много, и думаю можно удачно все распланировать

Изменено пользователем nnaass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наша красавица

Подскажите, проем расширяли или оставили 160*160?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у нас двушка. Все планы, какие у нас есть еще тыщу раз поменяются наверное) Пока думаем на 2 эт. сделать кухню+гостиную (без сооружения стены между ними) и дежурную спальню (для родителей). Главное, чтоб крыша не текла ))) и не знаю, что с сан.узлом делать. Разделить его или оставить совмещенным. Хочу совмещенный, но уж больно мне не нравится вход, сразу упираешься лбом в вентиляционный короб. А у вас какие соображения по этому поводу?

ну не знаю... таскать продукты из магазина каждый день на второй этаж по лестнице по мне как то не очень.  

Изменено пользователем olya-79
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

olya-79, а у Вас на втором этаже санузел есть? а то по схеме нет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы, наверное, оставим совмещенный на втором этаже (хотя тоже еще можем передумать...) А стиралку куда ставить планируете?

Тоже хотим совмещенный. Вполне возможно, что там будет душевая кабина и может стиралка. Правда мне муж говорит, что кухня большая и стиралку туда можно поставить. Постирал, на балкон повесил и не надо с тазиками по коридору ходить)) А у меня к нему встречный вопрос был. Где грязное (простите) белье собирать? Тоже на кухне?)) На что мне было дано разрешение собирать его в ванной. В общем думаем. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×