Перейти к содержанию
Авторизация  
guest777

Двухуровневые квартиры (апартаменты) в О'Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Ага,уже к вам в гости сходили :), открыт был только тех этаж, а лестница не в коридоре а из комнаты рядом с санузлом. Вообще мы когда в офисе продаж бронировали квартиру, нам говорили что двухуровневые есть только 100 и 180 м , а двушки видимо пришлось в срочном порядке переделывать, тк творческие мастерские над ними никто не покупал, поэтому и лестница немного в непонятном месте (как мне показалось), хотя места очень много, и думаю можно удачно все распланировать

Мы тоже в последний момент 228 забронировали. Вначале была бронь на 4х комнатную. Где дырка расположена мы знаем)) Вот думаем про лестницу или лифт :P . А у нас в гостях вам чайку-кофейку не предложили? )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю... тоскать продукты из магазина каждый день на второй этаж по лестнице по мне как то не очень.  

Ну да таскать не охота. Просто мы курилки. Курим на кухне, когда зимой холодно. Можно конечно на балкон, но не всегда охота. Дым с 1 на 2 этаж будет подниматься. Тоже не есть хорошо. По-этому муж согласен таскать продукты на 2 этаж, лишь бы не курить на морозе))) Компромис)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже в последний момент 228 забронировали. Вначале была бронь на 4х комнатную. Где дырка расположена мы знаем)) Вот думаем про лестницу или лифт :P . А у нас в гостях вам чайку-кофейку не предложили? )))

а мы когда бронировали- 5 секции вообще не было (хотела двушку, граничащую с 4 секцией- не Ваша, случайно?), а когда купили в 4 секции-вдруг-бац! и 5 секция неожиданно появилась- чудеса! специально придерживали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы когда бронировали- 5 секции вообще не было (хотела двушку, граничащую с 4 секцией- не Ваша, случайно?), а когда купили в 4 секции-вдруг-бац! и 5 секция неожиданно появилась- чудеса! специально придерживали?

Нее, мы с 6 граничим. А с 4 граничит кажется nnaass. На счет придерживали я не знаю. Но про двухуровневые двушки (130м2 и 150м2) мы тоже как-то случайно узнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olya-79, а у Вас на втором этаже санузел есть? а то по схеме нет...

есть. там унитаз, ванная на 120 см и еще раковина на 80см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас планировка другая, не такая как у нас?. интресно посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас планировка другая, не такая как у нас?. интресно посмотреть...

да, другая, но на сайте не выложена, получим техпаспорт- выложу здесь, если интересно

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, мы с 6 граничим. А с 4 граничит кажется nnaass. На счет придерживали я не знаю. Но про двухуровневые двушки (130м2 и 150м2) мы тоже как-то случайно узнали.

мы посерединке 5-й секции(кв229), граничит кажется кв231-232

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага,уже к вам в гости сходили :), открыт был только тех этаж, а лестница не в коридоре а из комнаты рядом с санузлом. Вообще мы когда в офисе продаж бронировали квартиру, нам говорили что двухуровневые есть только 100 и 180 м , а двушки видимо пришлось в срочном порядке переделывать, тк творческие мастерские над ними никто не покупал, поэтому и лестница немного в непонятном месте (как мне показалось), хотя места очень много, и думаю можно удачно все распланировать

 

мы посерединке 5-й секции(кв229), граничит кажется кв231-232

 

Приветствую соседи:)

Мы тоже посерединке, 230кв.

Странно, что планировки разные... из схемы квартир в договоре у нас вроде бы как зеркальные квартиры по 100кв, и лестницы в коридоре...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую соседи:)

Мы тоже посерединке, 230кв.

Странно, что планировки разные... из схемы квартир в договоре у нас вроде бы как зеркальные квартиры по 100кв, и лестницы в коридоре...

привет соседушки!) Ваши квартиры считаются апартаментами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет соседушки!) Ваши квартиры считаются апартаментами?

нет, они считаются двухуровневыми квартирами  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у нас двушка. Все планы, какие у нас есть еще тыщу раз поменяются наверное) Пока думаем на 2 эт. сделать кухню+гостиную (без сооружения стены между ними) и дежурную спальню (для родителей). Главное, чтоб крыша не текла ))) и не знаю, что с сан.узлом делать. Разделить его или оставить совмещенным. Хочу совмещенный, но уж больно мне не нравится вход, сразу упираешься лбом в вентиляционный короб. А у вас какие соображения по этому поводу?

А что Вы планируете под кухней на 1 этаже? и думаете потом перепланировку оформлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, они считаются двухуровневыми квартирами  :)

Прямо в тех.паспорте написано, что помещение - жилое? И проблем с пропиской нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо в тех.паспорте написано, что помещение - жилое? И проблем с пропиской нет?

первый этаж- жилой, второй-нежилой, а апартаменты были только в первой очереди, насколько я понимаю;

прописка разрешена

Изменено пользователем Olga1971

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо в тех.паспорте написано, что помещение - жилое? И проблем с пропиской нет?

в Тех паспорте и остальных документах прописана к примеру- общая площадь 130 кв.м из них жилой 35кв.м . ни при прописке семьи из 4 чел, ни при последующей выделении долей детям(а так же оформления ребенку доли  в квартире при продаже его доли в другой квартире проблем не было. Органы опеки разрешили все без единого вопроса). надеюсь не путано написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×