Перейти к содержанию
Авторизация  
guest777

Двухуровневые квартиры (апартаменты) в О'Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Из какого хозяева сделают. Она продается без лестницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня родственник знакомого купил двухуровневую квартиру в 7 корп. В 1 подъезде если смотреть слева. Так вот. Крыша течет. Были 2 или 3 комиссии. Актировали протечку. Застройщик (а это его косяк) ничего не делает уже год. Люди подали в суд. Там гарантия от застройщика на 3 года. Люди ремонт не делают ибо это бессмысленно. Живут просто в неотремонтированной квартире. Только санузлы и кухня. Вот и делайте выводы о застройщике и качестве строительства.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня родственник знакомого купил двухуровневую квартиру в 7 корп. В 1 подъезде если смотреть слева. Так вот. Крыша течет. Были 2 или 3 комиссии. Актировали протечку. Застройщик (а это его косяк) ничего не делает уже год. Люди подали в суд. Там гарантия от застройщика на 3 года. Люди ремонт не делают ибо это бессмысленно. Живут просто в неотремонтированной квартире. Только санузлы и кухня. Вот и делайте выводы о застройщике и качестве строительства.

мне всегда "нравится" как люди пишут с уверенностью то ,что услышали от знакомого своего четвероюродного брата троюродного дяди моей какой то там тети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне всегда "нравится" как люди пишут с уверенностью то ,что услышали от знакомого своего четвероюродного брата троюродного дяди моей какой то там тети

nnaass, у вас есть другая информация? Так поделитесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне всегда "нравится" как люди пишут с уверенностью то ,что услышали от знакомого своего четвероюродного брата троюродного дяди моей какой то там тети

 

nnaass - Вы тролль? Я с троллями не общаюсь.

 

А для нормальных форумчан - уточняю - я был в этой квартире. Более того - советовал уже после первой комиссии, подавать на застройщика в суд. Что хозяин и сделал. Правда протянул время... А время - деньги. И гарантия от застройщика всего 3 года. Хозяин понял, что я был прав. И пишу я эти посты в этой ветке, чтобы человек наконец-то добился ремонта крыши (точнее не крыши - там какие детали крыши - я термина не помню, но могу уточнить) в купленной им квартире от застройщика или денежной компенсации (в которой речь будет идти и о моральном ущербе - а он тут налицо). Ответчик - ООО "ВИТ-Комплект". Фамилию истца называть не буду, поскольку у меня нет на это полномочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nnaass - Вы тролль? Я с троллями не общаюсь.

 

А для нормальных форумчан - уточняю - я был в этой квартире. Более того - советовал уже после первой комиссии, подавать на застройщика в суд. Что хозяин и сделал. Правда протянул время... А время - деньги. И гарантия от застройщика всего 3 года. Хозяин понял, что я был прав. И пишу я эти посты в этой ветке, чтобы человек наконец-то добился ремонта крыши (точнее не крыши - там какие детали крыши - я термина не помню, но могу уточнить) в купленной им квартире от застройщика или денежной компенсации (в которой речь будет идти и о моральном ущербе - а он тут налицо). Ответчик - ООО "ВИТ-Комплект". Фамилию истца называть не буду, поскольку у меня нет на это полномочий.

а зачем обзываться?:(

все что написано после-другое дело, вот так и надо было сразу писать от первого лица так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Да народ ! почитал Ваши проблемы думал "Озерная" ехарный бабай наша ........... хуже варианта нету, а вона оно как бывает, у вас и крыша в новой квартире протекает, а люди ремонт из за этого сделать не могут, а тогда нафиг эта квартира нужна??? если ты ее купил а жить по человечески не можешь ........................ ДАААааааааа............ .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! У кого квартира двухуровневая? Отзовитеееесь! Кто-нибудь знает какого размера там отверстие в полу для лесенки? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150х160 приблизительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150х160 приблизительно

большое спасибко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! У кого квартира двухуровневая? Отзовитеееесь! Кто-нибудь знает какого размера там отверстие в полу для лесенки? )

мы ваши соседи из 4 секции-нам сказали, что отверстие 160х160 (скоро увидим- померяем)

А Вы думали-какую лестницу будете делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ваши соседи из 4 секции-нам сказали, что отверстие 160х160 (скоро увидим- померяем)

А Вы думали-какую лестницу будете делать?

можно сделать маленький лифт , по цене чуть больше лестницы выходит . Плохо правда что от электричества зависит , а лестница нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ваши соседи из 4 секции-нам сказали, что отверстие 160х160 (скоро увидим- померяем)

А Вы думали-какую лестницу будете делать?

Доброе утречко! Я уже всех соседей по 14-15 эт. выучила)) Мы с мужем вчера вспоминали визуальность этой дыры. Я тоже откуда-то помню про 160х160. Но в нашей небольшой квартирке в Москве (мерили по полу) этот размер выглядит ужасающе огромным)) А про лестницу - думаем винтовую, но сейчас так много всяких лестниц представлено в инете красивых. Я вчера даже лифты квартирные смотрела))) А вы что по поводу лестницы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно сделать маленький лифт , по цене чуть больше лестницы выходит . Плохо правда что от электричества зависит , а лестница нет :)

Может какой-нибудь ручной механизм придумать? B) Встаешь на платформу и крутишь рычажок :P

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утречко! Я уже всех соседей по 14-15 эт. выучила)) Мы с мужем вчера вспоминали визуальность этой дыры. Я тоже откуда-то помню про 160х160. Но в нашей небольшой квартирке в Москве (мерили по полу) этот размер выглядит ужасающе огромным)) А про лестницу - думаем винтовую, но сейчас так много всяких лестниц представлено в инете красивых. Я вчера даже лифты квартирные смотрела ))) А вы что по поводу лестницы думаете?

Я боюсь, по винтовой неудобно ходить будет- склоняемся к п-образной.

Может, по поводу лестниц  переберемся в тему "Ремонт"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×