Перейти к содержанию
Авторизация  
WebAdmin

Домашние питомцы в МГ

Рекомендуемые сообщения

Арбат теперь гуляет в нем, опасность миновала

 

Посмотрим...

 

Как видите Маша, нормальный и адекватный человек

 

Надеюсь, теперь ни у кого не вызывает сомнений необходимость вынесения острых вопросов на всеобщее обсуждение?

Изменено пользователем WebAdmin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим...

 

 

 

Надеюсь, теперь ни у кого не вызывает сомнений необходимость вынесения острых вопросов на всеобщее обсуждение?

БРАВО!!! +100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БРАВО!!! +100

Браво тебе Настя))))мудрость, терпение, такт, понимание-все перетрут))

 

теперь начну борьбу с дурацкими смайликами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотел ещё добавить - я куплю себе ультразвуковой свисток. Человеческое ухо не воспринимает ультразвук, но собакам он причиняем адскую боль.

 

Интересно, откуда такая информация?

Да, у собак несколько шире диапазон слышимых звуков. Именно по-этому охотники и используют ультразвуковые свистки, чтобы подзывать собаку к себе. Вам причиняет "адскую боль" обычный свисток?.Почему собаки исключение?

 

Конечно, чрезмерно громкий звук никому не нравится, так что если где-то нашли такой сверхмощный свисток, то какая-то собака может и испугаться громкого (но не слышимого людьми) звука, а другая разозлится, или от испугу неадекватно среагирует - и нападет на Вас.

 

Лучше не надо так экспериментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот видете, жаль конечно, что не все читают этот форум и создается впечатление. что не налаживание отношений идет, а просто высказывание недовольства по поводу поведения как раз тех, кто это и не читает. Против чего боремся пока не понятно. Зашли утром на форум, выплеснули свои эмоции...вечером приходим домой. а под окном гора бычков, как раз накидал тот кто об этом форуме и не знает... А почитал бы. увидел кучу возмущений, возможно и пересмотрел свое поведение. Извинился бы за бычок брошенный на вашу машину...

 

А почему бы не попробовать провести ликбез среди "неохваченных", и не начать вывешивать на доске объявлений распечатку переписки из форума? Хотя бы избранные сообщения, актуальные для конкретного подъезда. Может быть вскоре нас станет больше? И те, кто не в курсе того, какую реакцию вызывают их действия хотя бы призадумаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть вариант возможного объявления о вреде курения:

post-40735-0-73827100-1346871249_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно поверить глазам своим.. но надо признать.

 

Худой мир всегда лучше хорошей ссоры. Взаимоуважение - ключ ко всему.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@f v,

Рекоммендации лучших собаководов и опыт людей, которым у меня нет причин не доверять. Свистки для охотников, о которых пишите Вы, называются "кликеры", они настроены на другой дипазон, собака звук слышит, но боли он не причиняет. Свисток-отпугиватель именно отгоняет собак, потому что они не могут установить источник, который причиняет им боль и предпочитают убраться подальше. Такими свистками пользуются многие мои знакомые велосипедисты. Поверьте, свисток отбивает у собак даже желание гнаться за велосипедом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чур на моем не проверять - у него уши большие, мозги закипят еще :)

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чур на моем не проверять - у него уши большие, мозги закипят еще :)

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

http://www.dazer.ru/faq/?id=8

надеюсь речь идет о нем

Изменено пользователем Настя1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заводчица собак из цоколя 4к. грозится подать на меня в суд за оскорбительные (по её мнению) комментарии на форуме и вмешательство в её личную жизнь.

Кстати своих собак она выгуливает без намордников и без поводков и очень часто в нетрезвом виде (жалко собачек, даже очень). При личном разговоре всячески даёт понять, что одна из собак является её телохранителем и в случае чего она может дать ей команду фас. Думаю, что это она является автором совместного с Машей опуса.

 

Уважаемые недоброжелатели! Вы можете расслабиться и не напрягаться - ваша личная жизнь никого здесь не интересует! Вы можете жениться и разводиться, ругаться и мириться, спасть с женщинами или с мужчинами, ругаться матом и находиться в нетрезвом виде, содержать собак без намордников и даже не кормить их. Только нужно знать одно - делать это следует у себя в квартире и так, что бы не мешать жить остальным нормальным людям, у которых всё в порядке в личной жизни и на работе. Как только вы вышли за порог - то сразу попадаете в общественное место где правила задаёте не вы, а общество.

 

Убедительная просьба помнить об этом и не путать свою личную жизнь с общественной. Спасибо.

 

PS

Если заводчица собак не успокоится и не наденет намордники на своих бойцовых собак - её ждёт заявление к участковому и другие не менее серьёзные проблемы. Просьба ко всем, кто с ней общается, поговорить с ней, дабы не доводить дело до очередного конфликта.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег...во-первых:заводчица из 4 корпуса не имеет никакого отношения как Вы выразились к моему опусу. Вы пишите подобные опусы частенько...кстати узнала о сетевом тролле...забавно, но он очень похож на Вас)))во-вторых я прекрасно слышала как вы вдвоем с жителем 4 корпуса орали на одну хрупкую женщину (хоть это не вызывает сомнений??).в-третьих все Ваши высказывания в реале всегда обликаются в очень агрессивную форму...в-четвертых действительно именно Вы передергиваете факты. и много еще чего хотелось бы да не буду говорить...все равно авторитет "вожака" неприрекаем)))и спорить и объяснять что либо бесполезно...Кто Вам дал право указывать на личную жизнь других людей??

Только нужно знать одно - делать это следует у себя в квартире и так, что бы не мешать жить остальным нормальным людям, у которых всё в порядке в личной жизни и на работе.

Вы считаете что знаете все о личной жизни и работе других людей??????может нужно перестать стоять под окнами???)))Вы считаете себя нормальным???так живите своей жизнью и дайте жить другим.. Вы выразили свое мнение..Вас услышали.Арбат ходит в наморднике, думаю и др собака тоже его оденет. Вам самому не надоело еще*?мне надоело..с Вами я прекращаю всяческое общение в связи с Вашим неуважительным отношением к женщинам, агрессивностью, неадекватностью, некорректностью в высказываниях. Вы зациклились. Очень сожалею о нашем с Вами знакомстве. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы вдвоем с жителем 4 корпуса орали на одну хрупкую женщину

 

Никто не орал, вам показалось, мы с ней просто пытались поговорить. У нас такая дикция, что теперь поделать...

 

так живите своей жизнью и дайте жить другим

 

К сожалению, такие как вы нам не дают жить нормально. Думайте об этом, когда следующий раз вам захочется пожарить шашлыки под моими окнами.

 

Вас услышали.Арбат ходит в наморднике

 

Думаю, что ваши одолжения здесь никому не нужны. Есть правила - просто соблюдайте их, как все порядочные люди. Как-то медленно до вас доходит. Вас просили об этом в ещё в прошлом году. Неужели участковый посодействовал?

 

мне надоело..с Вами я прекращаю всяческое общение

 

А кто вам сказал, что я с вами желаю как-то общаться?

 

неуважительным отношением к женщинам

 

Причём тут половая принадлежность? Когда вы за рулём - вы так же думаете?

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвона как! (с)

Только, вроде бы, обо всем договорились, а тут нате - сериал! :)

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×