Перейти к содержанию
Авторизация  
WebAdmin

Домашние питомцы в МГ

Рекомендуемые сообщения

Заводчица собак из цоколя 4к. грозится подать на меня в суд за оскорбительные (по её мнению) комментарии на форуме и вмешательство в её личную жизнь.

Кстати своих собак она выгуливает без намордников и без поводков и очень часто в нетрезвом виде (жалко собачек, даже очень). При личном разговоре всячески даёт понять, что одна из собак является её телохранителем и в случае чего она может дать ей команду фас. Думаю, что это она является автором совместного с Машей опуса.

 

Уважаемые недоброжелатели! Вы можете расслабиться и не напрягаться - ваша личная жизнь никого здесь не интересует! Вы можете жениться и разводиться, ругаться и мириться, спасть с женщинами или с мужчинами, ругаться матом и находиться в нетрезвом виде, содержать собак без намордников и даже не кормить их. Только нужно знать одно - делать это следует у себя в квартире и так, что бы не мешать жить остальным нормальным людям, у которых всё в порядке в личной жизни и на работе. Как только вы вышли за порог - то сразу попадаете в общественное место где правила задаёте не вы, а общество.

 

Убедительная просьба помнить об этом и не путать свою личную жизнь с общественной. Спасибо.

 

PS

Если заводчица собак не успокоится и не наденет намордники на своих бойцовых собак - её ждёт заявление к участковому и другие не менее серьёзные проблемы. Просьба ко всем, кто с ней общается, поговорить с ней, дабы не доводить дело до очередного конфликта.

Если почитать опус о котором вы говорите, то в нем нет ни одного оскорбления, ну правда. Она пришла к вам домой с угрозами или вы встретились на улице? А может проще просто проходить мимо друг друга и не заводить беседу, раз вы не можете найти с ней общего языка. зачем вам это нужно. Не совсем понятно о чем с ней надо говорить и как ее успокоить? Что то в этой истории недоговаривается...Не видно сути проблемы. Все выглядит так, что вы идете спокойно по улице, а она не дает вам проходу, бросается с угрозами и пытается натравливать собак. Тут видимо конфликт конкретно межу вами двумя и наверное вам лучше разобраться друг с другом наедине а не на форуме. Помимо намордника к ней есть еще претензии? Я вижу ее по утрам, гуляющую за пределами территории со своими собаками и до места выгула, она своих собак несет на руках. Живут они под нами и ни разу никакого шума и крика с их стороны не было. А по поводу высказываний на форуме я уже высказывала свое мнение, надо действительно быть с ними поаккуратнее, можно обидеть человека за зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу высказываний на форуме я уже высказывала свое мнение, надо действительно быть с ними поаккуратнее, можно обидеть человека

 

Для этого есть модерация. Кому обидно - жалуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, моего уже в нескольких местах, во влажную погоду, обычно у временных электрических столбов, било током. Сам в обуви не чувствую, но бульдог начинает припадать к земле, потом подпрыгивать и визжать. Состояние явно шоковое. Имейте ввиду, кто гуляет.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в подъезде собачка сходила прямо в холле около лестничного пролёта. Видимо, собачку отпустили на самостоятельную прогулку, да только маленькая она, а дверь в подъезде тяжёлая, открывается с кнопочки - не смогла открыть, не выдержала...

Жаль собачку.

Меня всегда удивляет, что хозяева этих собачек на все замечания сразу начинают возмущаться и сыпать обвинениями в нелюбви к животным.

В связи с чем вопрос: а сами-то вы их любите?

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собачка сходила прямо в холле около лестничного пролёта

Надеюсь, что хозяин убрал?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, что хозяин убрал?

 

Никто не убрал - хозяева живут на втором этаже, а какашки на третьем. А в подъезде убирают во вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не убрал

Ну я уже высказывался по этому поводу. Если хозяин привык жопу майкой вытирать, парковаться как муд@к, и кидать мусор мимо бака - ему простительно. Ежели (на что искренне надеюсь) это досадное недоразумение, то он должен убрать. Словами не получается или ты не знаешь, чья собака?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты не знаешь, чья собака

 

Да, я знаю чья собака. Я тоже надеюсь, что это недоразумение и владельцы собаки, которых я пока не хочу раскрывать, уберут, сделают выводы и принесут извинения соседям.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предположить, что наша...Вчера собирали мебель. он вылетел в дверь. Налил на втором этаже, я вроде все помыла, не знала что успел на 3-й подняться, честно. Не буду разбираться чьи какашки, раз мой выбегал, то возможно и его. Вечером обязательно поднимусь и уберу. Спасибо за замечание.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Настя1972, а Вы писали, что от Форума мало толку. Я искренне рад, что не все так мрачно и всего лишь недоразумение. К сожалению (и это показывает практика) не всегда инцидент исчерпывается так просто.

Повторюсь еще раз: заср@ть весь МГ мы сможем очень быстро, очистить будет проблематично. А ведь так хочется жить в чистоте и взаимоуважении!


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Настя1972, а Вы писали, что от Форума мало толку. Я искренне рад, что не все так мрачно и всего лишь недоразумение. К сожалению (и это показывает практика) не всегда инцидент исчерпывается так просто.

Повторюсь еще раз: заср@ть весь МГ мы сможем очень быстро, очистить будет проблематично. А ведь так хочется жить в чистоте и взаимоуважении!

Согласна, честно не знала что наверх мог побежать...вот засранец. Втрой этаж помыла, но не догадалась. что надо было бы по всей леснице пройтись. Специально не выпускала. испугался большой мебели и прорвался в дверь, сразу отсутствия не заметила...минут 5 бродил... Еще раз извиняюсь
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве жители уже не надеются на способность властей изменить ситуацию и на сознательность владельцев животных - начали самостоятельно принимать меры:

 

http://www.gazeta.ru/social/2012/09/19/4779037.shtml

 

Жестоко, конечно, жаль животных, но, к сожалению, этого следовало ожидать. Общество больно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно так: "общество больно". Из крайности в крайность.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересны ещё комменты к статье.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комменты всегда отражают отношение общественности (или ее среза) к вопросу.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×