Перейти к содержанию
Авторизация  
WebAdmin

Домашние питомцы в МГ

Рекомендуемые сообщения

по поводу намордников они тоже не против

 

Предлагаю простой эксперимент. Вы очень позитивно настроены, держите дома питомца - поговорите сами с Машей и попросите её одевать своим собакам намордник. А мы посмотрим, прислушается ли она к вам - такой же владелице собачки.

 

я так не считаю. поэтому за намордники на собаках и за свистки от собак, но против ругани и оскарблений.

 

Мне так показалось, извините. Если вы успели заметить, то обсуждение в основном ведётся культурно, без оскорблений и перехода на личности. Так что тут вы можете быть абсолютно спокойной.

Изменено пользователем WebAdmin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю простой эксперимент. Вы очень позитивно настроены, держите дома питомца - поговорите сами с Машей и попросите её одевать своим собакам намордник. А мы посмотрим, прислушается ли она к вам - такой же владелице собачки.

 

 

 

Мне так показалось, извините. Если вы успели заметить, то обсуждение в основном ведётся культурно, без оскорблений и перехода на личности. Так что тут вы можете быть абсолютно спокойной.

Спасибо за понимание!!! Отлично что можем найти общий язык. при возможности постараюсь поговорить с Машей и с другими владельцами крупных собак, которые так же имеются. Ну я уверена, что они и так прочитают эту тему и сами примут соответствующие решения и меры, Скажу честно, когда эта тема поднялась, я говорила некоторым владельцам собак. что есть такой форум и что высказываются недовольства по поводу выгула собак у подъездов и как ни странно, сейчас эти люди как раз уходят гулять за забор. Я сама выводила собаку у подъезда. но сейчас почитала все посты и так же прошу мужа ходить за дом, где нет людей. В любом случае, каждый владелец собаки в ответе за своего питомца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а остальных только ловить за руку и разговаривать по душам

Вот иманна! (с) Ибо, в случае с тем же курением, таблички были сорваны, а вежливые просьбы подписаны снизу посланием с оскорбением. Это факт, а не притянуто за уши. Но есть еще момент - на устное требование прекратить, скажем так, нарушение правил проживания, нарушители отвечают грубым отказом. И, вроде как, вежливость уже не принесла плодов. Дальше как быть?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, ну если ты читаешь этот форум, ну одень ты намордник на Арбата, пожалуйста)) Зачем тебе нужны эти неприятности, ты же видишь, что есть недовольные люди, которые боятся собак, которые будут любыми способами бороться за свою безопасность, есть дети для которых, даже маленькая собачка это монстр. Тебе самой будет спокойнее, т.к тебе уже никто ничего не предъявит. Как видишь все адекватные люди, вопрос только в наморднике, я надеюсь что ты не идешь на принципы. Давайте будем уважать друг друга.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писала не я...не люблю разборок...и была права )))))Но подписываюсь под каждым словом...кроме обнародования ФИО вебадмина.

МногоНЕуважаемая Тролль.

Вы считаете что не переходите на личности??хорошо...тогда и я не перехожу: тролли — уродливые существа, от трёх до восьми метров ростом (иногда могут менять свой размер), почти всегда атрибутом внешности тролля на изображениях является очень большой нос. Имеют природу камня (рождаются из скалы), обращаются в камень на солнце. Питаются мясом. Часто пожирают людей. Живут по одному в пещерах, лесах или под мостами.(википедия).post-40735-0-81270300-1346845120_thumb.jpg

я похожа на тролля????Мне думается нет...а вот того кто похож на него легко вычислить по приметам ))))И Олег я же не смотря на разногласия не обращаюсь к Вам как к многоНЕуважаемому...имейте если не уважение (Вы считаете что я этого не достойна), то хотя бы некие мужские черты непозволяющие вести себя подобным образом с женщинами.Спасибо

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз сегодня мы с Арбатом гуляли именно в наморднике...гуляем только за забором...и ни разу мои собаки не нагадили ни на одно дорожку)))И впредь приложу все усилия чтобы гулял он именно так.Спасибо Настя)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тролли — уродливые существа

Кхм... Пусть не совсем ко мне, но попробую внести некую ясность. Скорее всего, под наименованием "тролль" понимается "тролль сетевой", а не мифическое существо, обладающие отталкивающей внешностью и т.д.

Изменено пользователем MarOdeR
  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте будем уважать друг друга
Об этом и речь кагбэ...

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша Вы зарабатываете очки! Браво! Я имел ввиду другого тролля, зачем передёргивать? Ввиду изменившихся обстоятельств и начала диалога беру свои слова по поводу тролля и неуважения обратно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз сегодня мы с Арбатом гуляли именно в наморднике...гуляем только за забором...и ни разу мои собаки не нагадили ни на одно дорожку )))И впредь приложу все усилия чтобы гулял он именно так.Спасибо Настя)

Маша, ты молодец!!! Я знала что ты не идешь на принципы. Будь умнее и выше всего этого. Почитала, сделала приавильные выводы. Я понимаю, что намордником дело не закончится, но всегда правильнее не лезть на рожон и уметь вовремя остановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша Вы зарабатываете очки! Браво! Я имел ввиду другого тролля, зачем передёргивать? Ввиду изменившихся обстоятельств и начала диалога беру свои слова по поводу тролля и неуважения обратно.

ОТЛИЧНО!!! НАДЕЮСЬ ДЕЛО ИДЕТ К ПРИМЕРЕНИЮ!!! Как видите Маша, нормальный и адекватный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Писала не я...не люблю разборок...и была права

 

Кроме Маши, есть ещё человек (или несколько), который писал первый пост. Вот он-то меня и волнует... Так что тролли не дремлют!

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще есть предложение. воздержаться от подобных обращений типа троля и быдла, которые здесь часто встречаются. Иногда этот форум читают незарегистрированные люди и оскарбляя других, мы не всегда задумываемся. что можем просто напросто обидеть человека ни за что, как это и получилось, А всего навсего можно было просто нормально поговорить с человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пускай они тоже участвуют в обсуждении, а не стыдливо прячутся за спинами других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме Маши, есть ещё человек (или несколько), который писал первый пост. Вот он-то меня и волнует... Так что тролли не дремлют!

Ну вот... опять 25. Вы не волнуйтесь, поговорим и с этим человеком, ничего страшного в первом посте замечено не было. Как бы не получилось как в сказке о золотой рыбке... Давайте остановимся на этом. Вопрос был в наморднике. Арбат теперь гуляет в нем, опасность миновала Изменено пользователем Настя1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×