Перейти к содержанию
Эвит

Кошатники

Рекомендуемые сообщения

Можно пригласить "в гости" большую соседскую собачку  Открыть дверь и пусть друг на друга любуются. А если собак ещё и "поздоровается" - совсем хорошо.

Моему коту хватило одного раза. Заранее договорилась с соседом, чтобы по пути на улицу к нам завернул. И вот в назначенное время - звонок. Кот на всех парах летит к двери, я её открываю, а там - водолаз. И команда "голос"...Больше кот к открытой двери не подходит. А до этого был просто кошмар, чуть зазеваешься и кот на улице (первый этаж и дверь всегда открыта).

ха, у меня такая встреча была, правда незапланированная, так бедный королевский пудель, митуты две приходил в себя от наглости котенка, который решил его обнюхать, впрочем как и мы с хозяйкой пуделя :200: вовремя котенка подхватили с криком фу, когда пудель, который кошек на дух не переносил все таки решил наказать нахалку, а второй случай уже с вполне взрослой кошкой , которая загнала за пальму английского сеттера.Ну а с приятельским двортерьером вообще спали нос к носу, когда поняли что съесть друг друга не получится.Так что кошки тоже не всякие собак боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
devaS

и у меня одна мелкая кош обои дерёт ...паразитка.И не то что когти точит,а так,типа мимо пробежала и зацепила коготками.Или встанет у стены и типа потяяягивается сладко,а сама когтями по обоям.Убью....

только переклеила обои драные от её когтей,сегодня смотрю-новые царапки :)

Вот и у меня похожая ситуация была. Моя кошка обои никогда не драла,когти могла изредко об коверик потачить. И то либо когда играть приспичивало,либо потягивалась когда. Но на одно время мне подселили кота. Так эти две мартышки спелись и научили друг друга всяким мерзостям. И научил этот котяра мою кошу обои драть!и били их и ругали,ниче не помогало! И знают что нельзя,но все равно дерут. На палку-когтеточку внимание не обращают! Два угла разодрали до штукатурки почти!! В итоге решили на пробу им взять угловую когтеточку. Муж прибил ее на самый любимый их угол и как они ее полюбили!! Они всеми четырьмя лапами висли на ней,при этом умудряясь передними еще и когти точить! Могли даже одновременно прицепиться к ней с двух сторон. И больше ни разу в другом месте не драли!

Теперь кошка опять одна,этот уголок обожает. Правда раз в два месяца замена нужна,разрывает его)) попробуйте,может и вам поможет. Не очень эстетично конечно смотрится,но лучше чем драные обои. И кош довольна и мы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а как вы своих кошек воспитываете? А то нас вчера уже спросили, она что совсем дикая?! (она при сантехнике сотворила разгром, а потом залезла и болталась у него на брюках. Хотя он тоже виноват, даже не попросил мужа убрать это животное:P) Муж сказал, что не знает, что делать с этой зверюгой, потому что у него все кошаки были вменяемые. А ей только 3,5 месяца, можно воспитать

Изменено пользователем Эвит

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(она при сантехнике сотворила разгром, а потом залезла и болталась у него на брюках.

:P);)))))):plach:):plach:):blink:):conf:)

 

ой не знаюю даж..моей четыре сегодня,ужас ужас что творит:appl:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3,5 мес-4....Перцу полтора года...а я уже ее прибить готова...из последнего уронила статуэтку да так что голова у дракона отвалилась...Муж оч. огорчился, попытался поймать и наказать...успела удрать....в то же утро без присмотра оставила манник на 5 мин на столе...не съела..но понадкусывала сволочь такая...

Я ее уже так и зову сволочь..других слов у меня на нее нет

 

зы. концерт с форточками и дверями у нас каждый день по нескольку раз..открой, закрой, выпусти, впусти...

у меня уже терпения не хватает...я не открываю и не закрываю хоть оборись...если муж дома, то он открывает ей и закрывает :P

 

таки надо ее отселить на время жить к собаке в будку...мож хоть тогда хоть грамм совести появится...

 

Вообще ругаюсь на нее постоянно...уже как тока появляется...я начинаю ругаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уууу... та моя дурила, аще ангел по сравнению с другими ))

 

devaS

ух, она тя скоро допечет я чую :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос , хотим мейкуна, вроде решили , а теперь вопрос : кошку то не спросили, вот как наша старожилка отреагирует, ладно если б брали забесплатно, там можно хоть отдать, а если за такие деньги то и не отдашь, вот теперь и мозгую, как сделать так что бы таких мыслей и не было.

Кстати на кошку свекрови рычит- шипит и в ее же доме загоняет в самый дальний угол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,у меня Кун уже два года гоняет "старого" кота....и не просто гоняет а бьёт.и никаких улучшений((((

 

может быть,повторюсь МОЖЕТ БЫТЬ,Ваша кошь примет мааааленького котёнка...и они по мере его взросления подружатся.А может и никого не примет...

задесь даже ничего не посоветуешь,смотря какой характер у кошки.

Изменено пользователем bullet

f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто наверняка не скажет..

Поговорите с заводчиком о возможности невозможного проживания..Может вы найдёте какой-нибудь компромисс и в случае неудачном,сможете вернуть котейца обратно.Лучше всё честно обговорить и будет вам щастье ;)

Изменено пользователем Тора
  • Нравится 1

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня Кун уже два года гоняет "старого" кота....и не просто гоняет а бьёт.и никаких улучшений

вот и я боюсь такого. кошку обижать не дам,но кто ж спрашивать будет. вот и думаю.Да и кошка тоже может повести себя не так как ей объяснили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., если Вы про куна- они очень спокойные и дружелюбные...

просто мой кун долго проходил лечение и у него немного нервы не в порядке.....


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я за куна не волнуюсь, я за кошку.Это как еще один ребенок ,у старшего не всегда правильная реакция, а то что младшие жизнь старшим портят-это всем известно, но то дети- с ними договорится можно, а здесь.Короче думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., Вы же писали что кошка собственница.... хотя...я же говорю,интересно как она на малявку отреагирует.А не у кого взять хоть какого нибудь котёнка на несколько дней?

у меня малышок кошачий сейчас....так вот когда я её принесла,на неё все кошки мои шипели рычали и скалились!!!! но,спустя пару тройку дней привыкли ней, не шипят.Даже пытаются с ней поиграть.... так что не знаю...

Изменено пользователем bullet

f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в том то и дело что я не знаю собственница или нет, 8 лет единственная кошка в семье, все ей: и вкусный кусочек и подкидывание для определения скорости перевертывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., нда....ситуёвина...ну у меня только в данной ситуации два плюса : кошки менее скандальные чем коты,и лучше привыкают к другим,и второй что котёнок будет маленьким,и кошка всё таки это почувствует и не будет так агрессивно на него настроена

,


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×