Перейти к содержанию
Эвит

Кошатники

Рекомендуемые сообщения

а я своего как посадил месячного на гаршок,так и ходит без косяков в лоток 2 года!,даже засрёт его,сядет рядом и будет мяукать и ждать када поменяют наполнитель :( кухонный стол,шторы и цветы для него табу! как мелкого отучил,так больше куда нельзя не лезет,молоко пьёт через силу, воды ему подавай :P знает несколько команд: фу,нельзя,взять,голос -мряяяуууу :D ещё лапу давать научил,щас тапочки учимся приносить(через раз пока но приносит ) когти, зараза не хочет об когтеточку точить,об мягкую мебель точил! отучил,тож табу терь,об коврик точит в прихожей,хотя когти ему стрижом раз в две недели ))) на улицу не выгонишь,один раз за два года вывозили на дачу и то вылез из шлейки и под дом спрятался,2 дня искали,там и сидел ))) если кто то чужой приходит и он коту не понравился,может сзади подкрасца и вцепиться за ноги :D кое кто из друзей, его аж боится ,что укусит,короч не кот,а собачка :D


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:8): не забалуешь у вас,как я погляжу :o

Но в общем,наверное, так и надо )))


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:8): не забалуешь у вас,как я погляжу :o

Но в общем,наверное, так и надо )))

не,у меня котик просто оч понятливый,ряфкнул ФУ!,значит так больше делать низя,мож и косячит када я сплю,но косяков при мне не позволяет

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже свою беспородную кошку год ждала, мне нужна была именно кошка от той беспородной мамы, мне неинтересен был ее внешний вид, я ее даже не видела, когда ее принесли и оставили .В подъезде хозяин кошака встретил со словами:я вам там оставил котенка.и тоже дерет только когтеточку , спокойно относится к маникюру , поливанию одеколоном и кормежке раз в день- все зависит от воспитания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как не убить кошачью сволочь...

Собственно есть домик с когтеточкой, которая успешно дерется...Но есть и свеже клеенные обои, так вот Перец подходит и периодически начинает драть демонстративно..пока заметно не сильно, но ведь дело за малым...

А главное наказываешь...смотрит такими глазами...

В общем че делать???

У меня мысль, отселить это чудовище в будку к собаке, раз вести себя не умеет :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

эээээ..... не-не-не... тока не к бабаке))

Когти стрижешь ей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, как не убить кошачью сволочь...

:o ,не.... бесполезно,если мелкий,то можно отучить,а если взрослый,то кошка гуляет сама по себе :o сказал бы ,но не хочу, у меня котик никаких косяков не делает ))) НИЗЯ!!!!! был до него перс,тупой как валенок, :conf: мож я был тупой,ваще не понимал кошек,ща люблю их и хочу персика фантику завести в друзья)

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас знакомые панелями декоративными зашили стены до середины..

Некоторые перешли на крашеные стены :)


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

и у меня одна мелкая кош обои дерёт ...паразитка.И не то что когти точит,а так,типа мимо пробежала и зацепила коготками.Или встанет у стены и типа потяяягивается сладко,а сама когтями по обоям.Убью....

только переклеила обои драные от её когтей,сегодня смотрю-новые царапки :)

  • Нравится 1

f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю мож лаком их покрыть?хоть до середины :) ....


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
devaS

и у меня одна мелкая кош обои дерёт ...паразитка.И не то что когти точит,а так,типа мимо пробежала и зацепила коготками.Или встанет у стены и типа потяяягивается сладко,а сама когтями по обоям.Убью....

только переклеила обои драные от её когтей,сегодня смотрю-новые царапки )))

))) такая же фишка! тока обои на кухне поклеил новые,придурок перс,начал об них когди чесать,всё изодрал козлина ! мало ему потом наказание не показалось :)


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про обои: углы заклеили скотчем. Но наша дурында стала прыгать на пальму. Вчера днем ей по жопе надавали. Отстала от цветка. Легли спать, на нее внимания не обращаем. Так она с разбегу и на цветок. Пока я ей внушение делала, муж пальму переставил. Боюсь, что найдет


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про обои: углы заклеили скотчем. Но наша дурында стала прыгать на пальму. Вчера днем ей по жопе надавали. Отстала от цветка. Легли спать, на нее внимания не обращаем. Так она с разбегу и на цветок. Пока я ей внушение делала, муж пальму переставил. Боюсь, что найдет

:200: найдёт,если уж прицепился к ним :D я себе мягкие обои на кухню поклеил,вот кот и прицепился к ним гад ! я потом ему когти выстрег под ноль ! :appl: ,жалко,но обои дорогие жальче!

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slade17

До этого собаки были, да? Потому что я тоже котенку команды отдаю: Фу,нельзя, ко мне))) Муж ржет, но кискис, почему то тоже звать не разрешает.

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что я тоже котенку команды отдаю: Фу,нельзя, ко мне))) Муж ржет, но кискис, почему то тоже звать не разрешает.

и я, и зову только по имени, он даже не знает что за "кис-кис" такой


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×