Перейти к содержанию
Грюн

Слухи города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

сдается мне, господа, что мы на кануне грандиозного шухера.... а именно: передела (со всеми вытекающими пряниками для простого народа) рынка ЖКХашечки.

откуда ветер? как я уже говорила, небезызвестный депутатко Шальнев продвигает своих людей в депутаты. среди его протеже директор УК РСУ-7. и по случайному стечению обстоятельств, моя соседка вдруг озадачилась проведением общего собрания совета дома (отродясь такого не было) ради отказа от всеми нами любимой ОДЖКХ в пользу РСУ-7.

я, по-стариковски, подумала, что это блажь местничковая. ан нет! в разных концах города люди обнаруживают как под копирку написанные уведомления неожиданно активизирующихся соседей с такими же воззваниями: мол даешь РСУ-7 самую РСУшную из РСУ.

но шо характерно, за кусок еще неубитого медведя (ОДЖКХ) уже готово побороцо какая-то УК УЮТ.

вопчем и в частности,  "игры ЖКХашных престолов"  стартовали в Пушкино. зима близко (С), а квитанция за квартиру темна и полна ужасов.

post-3297-0-33218300-1503920846_thumb.jpgpost-3297-0-67460600-1503920854_thumb.jpg

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стырино

Елена Некрасова рассказала, что жители дома № 13 по Московскому проспекту закидали яйцами сотрудников «ОД ЖКХ», которые пришли во двор делать опиловку деревьев. Дескать, не пилите нам тут ничего.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стырино

Елена Некрасова рассказала, что жители дома № 13 по Московскому проспекту закидали яйцами сотрудников «ОД ЖКХ», которые пришли во двор делать опиловку деревьев. Дескать, не пилите нам тут ничего.

Это конечно нехорошо так поступать с рабочими, но ОД ЖКХ неплохо было бы принять на вооружение методу предварительного оповещения жителей о том, что они собираются предпринимать в том или ином дворе, а то придут, сделают что-то втихаря, без всякого контроля, да ещё и то, чего их не просили. А что просят, фиг сделают...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стырино

Елена Некрасова рассказала, что жители дома № 13 по Московскому проспекту закидали яйцами сотрудников «ОД ЖКХ», которые пришли во двор делать опиловку деревьев. Дескать, не пилите нам тут ничего.

Они ( жители ) солнечного света не переносят .  " Рыцари мрака , фавориты луны "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно нехорошо так поступать с рабочими, но ОД ЖКХ неплохо было бы принять на вооружение методу предварительного оповещения жителей о том, что они собираются предпринимать в том или ином дворе, а то придут, сделают что-то втихаря, без всякого контроля, да ещё и то, чего их не просили. А что просят, фиг сделают...

=Надо брать теплыми=(с)  ,  чтоб   жители   не успели выкопать окопы  , растянуть колючку , построить блиндажы  с Максимами... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мессенджерам родителями опять активно рассылается информация о маньяках,убивающих детей, и введении комендантского часа. Кто-то знает, насколько это правдивая инфа?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мессенджерам родителями опять активно рассылается информация о маньяках,убивающих детей, и введении комендантского часа. Кто-то знает, насколько это правдивая инфа?

Все опровергнуто. Пропавший  мальчик (в Мытищи) нашелся.

 

http://inmytishchi.ru/novosti/bezopasnost/soobshcheniya-ob-ubivshem-shesteryh-detey-manyake-v-mytishchah-i-koroleve-ne-podtverdilis

 

 

http://in-korolev.ru/novosti/problemy/propavshiy-v-mytishchah-malchik-nashyolsya

 

Изменено пользователем Hrux

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про мальчика да, знаю. Но мне сегодня прислали вот такой текст:

 

"Объявлен комендантский час,информация не выходит с оперативного отдела !на территории королева и Мытищи маньяк,6 мальчиков и юношей уже нашли погибшими(маньяк головорез)я как человек работающий в органах узнала информацию ,будьте внимательны не оставляйте детей без присмотра".

И даже фоторобот маньяка тоже прислали.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому и кем этот час комендантский то объявлен? Кроме групп в вотсапе ещё где-нибудь его объявили? Официально? )))

Изменено пользователем Este
  • Нравится 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обьявлен, но инфа не выходит за пределы отдела ))) так мож это для полицаев обьявили? Шоб по ночам не шарились и людев не пужали? )))

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, кому это надо стряпать такие сообщения и запускать рассылку.

Занятно, что к сообщению приложен фоторобот подозреваемого в убийстве, на бумаге штамп "экспертно-криминалистического центра увд по юзао" :???: че к чему... непонятно.

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как человек работающий в органах узнала информацию

сегодня специально позвонила знакомому, работающему в органах г. Мытищи. Он посмеялся и про комендантский час и про маньяка.

Но осторожность никогда лишней не будет!

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам когда в группу прислали, отправила это сообщение прям вот совсем осведомленным людям. Они поржали и сказали брехня. А что вы хотите, осень - обострение.

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×