Перейти к содержанию
Грюн

Слухи города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Спросила мужа, он говорит:" А что полиция сделает?". Ничего противоправного не совершают, общаются с людьми. Не под дулом же пистолета они СНИЛСы требуют.

Значит должна даваться информация в массы.

Хотя понятно, что той же полиции прогнать это явление ничего особо не стоит.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Подмосковье девушка сожгла квартиру, застав бойфренда с любовницами

 

В Пушкино ревнивая девушка из мести подожгла квартиру, когда застала в ней своего молодого человека с двумя подругами, сообщает в пятницу паблик Mash «ВКонтакте».

 

«Девушка застала своего парня с двумя подружками и приревновала бойфренда к незнакомкам. От гнева бывшей возлюбленной мужчине удалось сбежать, и тогда ревнивица решила наказать его подружек, которые забаррикадировались в другой комнате», - говорится в сообщении.

 

Со словами «Горите вместе со мной, твари!», экс-возлюбленная подожгла квартиру. Девушки увидели сквозь щель в дверном проеме распространяющийся огонь и попытались выломать решетки на окнах, чтобы спастись. Когда у них не получилось выбраться, подружки вызвали пожарных и полицию, которые в итоге спасли их.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Подмосковье девушка сожгла квартиру, застав бойфренда с любовницами

 

В Пушкино ревнивая девушка из мести подожгла квартиру, когда застала в ней своего молодого человека с двумя подругами, сообщает в пятницу паблик Mash «ВКонтакте».

 

«Девушка застала своего парня с двумя подружками и приревновала бойфренда к незнакомкам. От гнева бывшей возлюбленной мужчине удалось сбежать, и тогда ревнивица решила наказать его подружек, которые забаррикадировались в другой комнате», - говорится в сообщении.

 

Со словами «Горите вместе со мной, твари!», экс-возлюбленная подожгла квартиру. Девушки увидели сквозь щель в дверном проеме распространяющийся огонь и попытались выломать решетки на окнах, чтобы спастись. Когда у них не получилось выбраться, подружки вызвали пожарных и полицию, которые в итоге спасли их.

Это не слухи, все в общем так и было. Отелло в юбке была сильно пьяна.

 

post-65963-0-49288700-1503054751_thumb.png

Изменено пользователем 大紅磚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще впечатление, что власти и чиновники полностью на стороне мошенников и аферистов. Ни нормального оповещения, ни помощи, при обращениях, никаких мер по предотвращению или поимке...абсолютное бездействие и потакательство.

Не чему удивляться   - с   приходом к власти  Горбачева  - власть  в  СССР- России    состоит  на  90%  из   Остапов Бендеров  -  это  просто   необъяснимое  чудо  что Россия еще существует  т.е.  пока Бог хранит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Летуаль закрыли, да?

Откуда вести? :(


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

терволину тоже вроде закрывают, там ликвидация какая-то.

мне кажется, что "ликвидация", обычная замануха! Поликвидируют пару месяцев, и уберут объявления...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда вести? :(

Тел местный не отвечает и вечером не горят витрины(( поэтому и спрашиваю


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra, только что дозвонилась до магазина по общему телефону. Сказали, что всё это слухи))) Ни кто не закрыт и не закрывается.

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, Экономят поди? )))

Мне казалось, когда хожу, что копошатся там внутре-то...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Подмосковье девушка сожгла квартиру, застав бойфренда с любовницами

 

А вот и видео нашлось:

 

http://radikal.ru/video/ZaURnMcHk1v

Изменено пользователем 大紅磚
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Про нынешний День Города можно пообщаться тут: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/106276-den-goroda-2017/?do=findComment&comment=4964635

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×