Перейти к содержанию
Авторизация  
S4astliff4ik

Чужие и хищники против людей

Рекомендуемые сообщения

Ну, среднеазиатов с кавказцами (кроме армян) трудно сравнивать. Если первых можно сравнить с индийцами в Англии (несколько туповатые, плохо знают язык, но большинство старается приспособиться и социализироваться, не гнушаясь черновой работы), то вторые - это люди, принципиально не поддающиеся социализации и не могущие жить по законам. Соответственно и разговор с ними разный.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да если бы это вообще интересовало бы властные структуры.Только бизнес,основанный на их работе,вот что только интересует их.Менты на земле, наркоконтроль, миграционная служба-только бакс их бог.И им всё равно кто им этот фантик им несёт.Ведь наверняка здесь есть люди на форуме,у кого родные работают в одной из этих служб. Спросите у них, а почему они не хотят всё изменить. Они вас обзовут дураком. Они ж тогда будут жить на одну зарплату.

Вот для особо кричащих про силовое решение проблемы.Всё просто.На примере.

1) Сантехник (государство и в его лице все структуры,от которых зависит присутствие или отсутствие зверьков)

2) Ваша квартира ( это ваша большая или малая Родина)

 

Поехали....

Как то с утра вы обнаруживаете,что что то происходит в туалете у вас дома. Заходите и вдруг видите,что у вас засор и все фекальные массы со всего дома,как из жерла вулкана,извергаются из унитаза. Вы начинаете вызывать сантехника,он приезжает и начинает брызгать дезодорантом,потом накрывает унитаз одеялом и .... уезжает.Так продолжается каждый день. *овно прёт,как на дрожжах. Тут находиться ваш младший брат-полудурок,который идёт похулиганить на площадь с лозунгами " Наша квартира только для нашего *овна" , "Долой дерьмо из нашего туалета". Потом начинает бить руками и ногами люки от канализаций.Уставший,окровавленый и гордый от чувства патриотизма приходит домой и на форум "Мы сегодня *овно месили,месили.Теперь оно испугается и само уйдёт из нашего толчка"

Но странное дело,дрьмо всё прёт и прёт.А сантехник приходит и приходит,вы его башляете и башляете.

Теперь понятно,что дело не дерьме? Оно всегда будет,если найдёт куда течь полегче.

Трубы надо менять,трубы. А,если сантехник не знает как это делать,то нужен вам такой работник?

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем ждать сантехника, когда такую неполадку можно исправить самому? :rolleyes:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, проблема с кавказцами не в том, что они не поддаются социализации, а в том что где-то с 80-х годов все советские силы были направленны как раз на противоположный процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем ждать сантехника, когда такую неполадку можно исправить самому? ;)

НЕ все могут и хотят в дерьме ковыряться. Кто то брезгует,у кого то силёнок нет,а кто то не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, проблема с кавказцами не в том, что они не поддаются социализации, а в том что где-то с 80-х годов все советские силы были направленны как раз на противоположный процесс.

в 80 в Грозном было еще ничего, а вот после развала союза стало совсем плохо и не только там, а во всех республиках.Мне недавно анекдот ташкенский рассказали эпохи 95 года: сначала уехали евреи-золотые головы, потом выгнали русских -золотые руки, остались узбеки- золотые зубы.Евреи уходили сами , русских выживали, а теперь все кто выгонял русских прет в России и возмущается о нетоллерантности.

а вот то что в казани кавказцы потешаются, то это пока не нарвались на татарочку, вот тогда они точно к девушкам до конца жизни не подойдут, а русских можно-это ж даже не татарча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .,а разница между девушкам какая? А как же и в горящую избу и коня на скаку.Это ж точно не про татарочек писали.Про них вообще ничего не писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

а вы хоть раз слышали что татарочек обижают в Казани?Я нет.Друзья живут там.

Если бы обидели бы татарочку, то поверьте, ни одного кавказца в Казани бы уже не было, а тех кто обидел и на этом свете.Это только у нас: таджик изнасиловал и зарезал девушку , а таджики еще здесь работают. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тех кто обидел и на этом свете.Это только у нас: таджик изнасиловал и зарезал девушку , а таджики еще здесь работают. :200:

И в остальном цивилизованном обществе...

Справедливости ради, русский человек не обладает врождёнными, патологическими наклонностями к убийству и охранную, а также и карательную функцию уже с давних пор ведут специально выделенные для этого люди.

 

В общем не вдаваясь в подробности устройства государства российского и на кого и как возложены обязанности, а также не возвышая заслуги одной национальности над другой и кто бы там кому навалял (похвалиться все умеют, а учебник истории один).

Другое дело, что названные выше люди не исполняют процесс защиты, а их руководители, как на подбор не вызывают уважения ...

Отсюда весь ропот и волна недовольства во всех слоях населения, за исключением тех, кто население видит из окна особняка и автомобиля.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой народ - такие и руководители. Лучших у вас никогда не будет.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

ты уже не с нами, свалил, чтоли зарубеж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

ты уже не с нами, свалил, чтоли зарубеж?

может просто национальность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой народ - такие и руководители. Лучших у вас никогда не будет.

Теорему Гёделя в массы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может просто национальность

Тревога, лазутчики на пушорге :)


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я никогда с вами не был. Вас не интересует законная сторона вопроса, вас интересует только "чтобы всё было по вашему". Вы возмущаетесь другими нациями, своими руководителями не потому что они делают что-то незаконное, а потому что они делают что-то что входит в противоречие с вашей позицией. Ваша позиция может быть правильной или не правильной, но вы не будете её оценивать с точки плюрализма, интересов общества итд, вы будете оценивать её только через призму "что я с этого буду иметь". Но вы почему-то постоянно пеняете на законы и ставите в вину своим руководителям, что они виноваты в том что эти законы не выполняются. Да нет никаких мифических руководителей, которые выбивались из общего среза и были самыми беспринципными в обществе. Это такие же люди как и вы со своим "хочу чтобы было по моему", просто этим людям повезло больше, чем вам.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×