Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Len_oGgG

Как я провел(а) выходные...

Рекомендуемые сообщения

Ой два дня тусили малек по вечерам..сегодня занимались делами, катались по мебельным магазам, закупались едой...Ща вот релаксируем...пьем пиво и жуем гренки чесночные...мультяха готовит запеканочку с курагой. Готовимся к рабочей неделе <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первый день оклеила прихожую,

во второй так радовалась, что в данном помещении окончен ремонт, что убулькалась

в третий отходила и ближе к вечеру шоппинг шоппинг шоппинг, главное не радоваться как во второй....... <_<:blink::)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с пятницы на субботу - на природе у камина, с субботы на воскресенье - на челлендже, сегодня - релаксирую :16:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпраздничный четверг: После работы теплая кофейня, шашки :))))

 

Пятница: семейный культпоход. Очередииии крууугоомм. В выходные все потянулись культурно развлекаться, поэтому пока LittlePrince терпеливо на холоде отстаивал 40-минутную очередь за билетами на выставку, семья любовалась красотами Храма Христа Спасителя.

1. Выставка "Кандинский и Синий Всадник" в Музее личных коллекций.

Понравилось. Красивые, яркие картины, местами неожиданный и оригинальный подход к изображению сюжета. Из постоянной экспозиции нам понравилось собрание бронзовых скульптур лошадок))

2. Фото-выставка Лейбовиц. Самые разные фотографии на разные темы от природы до портретов (больше снимков людей).

Много шокирующих: стариков-родителей Лейбовиц, место какого-то убийства, велосипед только что убитого мальчика в Сербии...

и фото знаменитостей: актеры, беременные актирисы, миллиардеры, президенты, политики в непривычных ракурсах.

3. Ханума в Сатириконе Отчетец. Тыц!

Ну и подкрепились в пиццерии между походами.

 

Суббота: семейный выход.

1. Третьяковка.

2. Набрались сил в японском ресторанчике.

2. Концерт Фламенко (Life!!!). Фламенко - это фламенко, что тут еще сказать ;):8):)))

Рассказываю: оригинальная пластика зажигательного испанского танца в центре холодной Москвы. Круговерть движений Изабель заставляла аплодировать зал после каждого номера. Испанская гитара, берущая за душу и прекрасные наряды, готовые соблазнить любую модницу! Кстати, о нарядах. Смена костюмов солистки происходила, ВНИМАНИЕ, на...

Скрытый текст
СЦЕНЕ!!
:D :D :party: В первый раз, когда сие начало происходить после первой части. Зал от неожиданности вздохнул, замер и поднапрягся так. )))

Суть в том, что благодаря специально организованному освещению в этот сокровенный момент, зритель видит ровно столько, чтобы понимать, что происходит, но ничегошеньки лишнего!!! Естественно смена костюмов сама по себе позиционировалась как некое таинство преображения женской сущности и все движения отточены и грациозны.

Очень понравились движения-вензеля руками! Как она так делает :kiss: :kiss: :poz:

 

Воскресенье:

1. Как внезапно выяснилось (надо чаще встречаться), мой брательник собрался подрабатывать барменом...

:party: :party: :kiss: Неожиданно... Засранец, какой самостоятельный мальчик! А посоветоваться? В общем звонки, звонки... Наверно, если договорятся конечно, он будет подрабатывать кредитным консультантом )))

2. Любители животных проголосовали за зоопарк, и легкий морозец не смутил. Ок, желание гостей почти закон)) Оделись потеплее, погуляли. Слоны, лебеди, сивучи и котики - милые! Любим мы живность всякую )))

Время летело и момент отъезда приближался, доверил проводы мамы своему младшему брату, попрощался со всеми и сам вернулся в Пу на тренировку.

3. Потренировавшись немного, вернулся домой и...

4. и немного решил навести порядок перед новой неделей.

Выходные закончились.

 

Каждому из вас, дорогие мои форумчане, шлю я улыбку и радугу от своего сердца!! К-а-ж-д-о-м-у!!! И Тебе тоже шлю, чувствуешь?! :16:

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Тебе тоже шлю, чувствуешь?!

о, да! Я чувствую.... :):D:D:party:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ездил в Лакинск за пивом :)):D):D)) никакого сравнения с тем гумном, что продают в магазинах..

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально провел, поездил по магазинам, проведал родственников

Изменено пользователем Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

атличные выходные!!! все супер!!! :blink:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince

Молодец! такие насыщенные выходные. Лейбовиц особенно круто, тоже собираюсь туда попасть.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince

Блин,куда смотрят девушки.Такой парень,такие выходные!Обзавидовалась:blink:

 

А я вырвалась таки на встречу с одногруппниками.Было здоровско,но маловато.Зато настроение до сих пор улыбательное:DЧто интересно,никто не изменился ваще,как-будто не было этих 5 лет после окончания универа:D

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пятница - кино, ресторан, стояние в огромной пробке в 12 ночи на ярославском шоссе из-за большой аварии :lol:

суббота - ресторан, боулинг.

воскресенье - отдыхала от кино, ресторанов, боулинга и Москвы:D

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

отпуск отпуск отпуск... это было шикарно, прелестно, на одном дыхании :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да , у нас все прозаично: два дня на даче( копали целину )под чутким руководством бабушки, она не против была поруководить и в воскресенье, но я уже высказалась, что не женское это дело лопатой махать и нашла повод отлынить,захватив мужа поехали в любимый дачный магазин, чем воспользовался наш оболтус, ну как еще назвать ребенка, который в принципе не заядлый курильщик, но ведь хватило мозгов закрыться в гараже с компанией и накурится так что выяснять, что курил даже не пришлось.Т.е вечер воскресенья прошел, более чем плодотворно, в разговорах, что курить все -таки вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои выходные всё ещё продолжаются... :D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×