Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Len_oGgG

Как я провел(а) выходные...

Рекомендуемые сообщения

Вино и спагетти болоньезе в гостях у друзей, знакомство с семьей МЧ, и снова посиделки с друзьями под Альмодовара. В планах на следующие выходные теплоход до Твери :plach:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

satinka, "Кожу..." смотрели? :o


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, "Возвращение". Хотели пойти гулять и по пути в кино заскочить, а погода что-то подвела. А вот на "Ромовый дневник" при любой погоде пойдем :8):


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Пятница прошла на 5+:) спс тем людям кто был рядом:)

Суббота была тяжелой, никогда не думала, что в 2 часа ночи я буду оказывать первую помощь человеку который истекает кровью..( всю ночь вместо того чтобы танцевать на свадьбе и валяцо под столом))) сидела в больнице.)

Воскресенье очень весело прошло, пострадавший был в хорошем настроении, продолжали гуляние свадьбы. домой попала вчера в 9 часов вечера... :D

сил нету... жду след выходных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

жду след выходных...

продолжение банкета? :D


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Enigma Kuutar

нет надеюсь на то, что я высплюсь, выпью текилу, и убируся в квартире :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

наивная :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суббота была тяжелой, никогда не думала, что в 2 часа ночи я буду оказывать первую помощь человеку который истекает кровью..( всю ночь вместо того чтобы танцевать на свадьбе и валяцо под столом:) сидела в больнице.)

Ух ты! Кровавая резня ножом для свадебного торта? :)

Нормально, зато запомницца свадебка. Я как-то раз свидетельницей была на одной свадьбе, и в туХлях по морозу бегала спасать из КПЗ троих гостей :angry: спасла чо, я за фрэндов же, не могу ж я их бросить...или чо? :flower: Менты ржали, прикольно было :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Labra

дааа не :)))):;:

просто один мой хороший товарищ с асфальтом разговаривал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балет Игоря Моисеева-премилое грузинское кафе-задушевные разговоры до рассвета-ленивый бранч-сражение в денди-"Плюс один" от Гришковца-зажигательные танцы-немного сна-дача и баня. Сбила нафиг весь график. Теперь часов до 3 не усну. :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на свежем воздухе и с шашлыками ))) тока в баню не пустили )))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

пятница и субботу на ура...(собирала чемодан) а воскресенье не удачно встала в 16.00 и день с утра не задался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пятницо - корпоратив ( ))) ), суббота - юбилей ( :) ), воскресенье - помирал ( :) )


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma Kuutar

Насыщено!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×