Перейти к содержанию
Авторизация  
MEDBEDIZZZA

Выбор посудомойки

Рекомендуемые сообщения

А я о посудомойке даже думать не хочу, не такое уж это и сложное дело помыть посуду, так что мне проще ручками, да и быстрей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я о посудомойке даже думать не хочу, не такое уж это и сложное дело помыть посуду, так что мне проще ручками, да и быстрей)

Быстрей? Да ну, бросьте вы. Столько времени освобождается, загрузила тарелки, чашки, сковородки, кастрюли, вилки, ложки. Фужеры, действительно как новенькие достаешь ))). Достала, все сухое, ничего вытирать не нужно.

Вымыть самой - дело не сложное, конечно, но зачем время тратить, когда есть такая штука. Особенно актуально для семей с детьми.

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я о посудомойке даже думать не хочу, не такое уж это и сложное дело помыть посуду, так что мне проще ручками, да и быстрей)

Огромная экономия воды. Один из плюсов посудомойки.

А загружаю я ее вечером, а включаю на ночь. Электричество мотает по ночному тарифу, что тоже очень выгодно.

 

Когда мыла руками, то воды использовала в несколько раз больше. Да и времени сколько? Лучше с семьей провести.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я о посудомойке даже думать не хочу, не такое уж это и сложное дело помыть посуду,

муж тоже так думал пока не мыл посуду, а как я устроила бунт на корабле. помыл месяц-теперь посудомойка -это уже не моя проблема. я ее даже включать не умею
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысли о посудомойке посещают давно, так как я не люблю мыть посуду и делаю это только тогда, когда накапливается гора :8): да и муж без удовольствия моет... Сегодня настал день Х ))) скоро поедем за волшебной тумбочкой )))

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня настал день Х скоро поедем за волшебной тумбочкой

т. е уже определились - надо забрать или договорились с зарплатой поедете выбирать, проще по инету заказать и дешевле и быстрее, только определится какую хотите
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я о посудомойке даже думать не хочу, не такое уж это и сложное дело помыть посуду, так что мне проще ручками, да и быстрей)

 

ерунда!как говорится"вы просто не умеет их готовить")))то бишь не вкусили всей прелести.

 

посудомойкой пользуюсь уже 6 лет.сначала была небольшая по моему на 9 комплектов,теперь уже на 13)

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие скрипяще-прозрачные без намека на капли бокалы?!

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кружки какие белоснежные........мммм :)

  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяли Bosch 53E02, уже в процессе установки :)

 
  • Нравится 2

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое же это счастье!!! и как мы без нее жили!? :rolleyes:

  • Нравится 5

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мужем через полгода после свадьбы чуть не развелись из-за мытья посуды - ну никто не любит у нас это делать. Так что покупка посудомойки - одно из первых семейных приобретений было. Единственное - я сглупила когда при переезде решили обновить свою рабочую посудомойку на новую, купила не на 12 комплектов, как была, а на 9! Ну с чего я взяла, что ее мне было много? Сейчас жалею, и когда-нибудь, при очередном переезде :), буду покупать значительно большую! 

А в отношении "мне не трудно помыть руками" хочу отметить, что с появлением посудомойки (10 лет уже как), я поняла как приятно готовить еду, и не "экономить" посуду. Сразу появляется вдохновение творить, не страшно для одного блюда (скажем, лазаньи) запачкать гору посуды, делая несколько соусов, не страшно видеть пришкваренные кусочки на противне, который (зараза такая) ну никак не умещается в раковине. Так что для меня посудомойка - совершенно необходимая для душевного спокойствия и мира в доме приблуда!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регулируйте уровень соли и ополаскивателя осторожно. На печенку сильно действует.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чего-то сопротивляюсь...Главное, не люблю я посуду мыть, но не тянет меня к посудомойке почему-то. Я хочу дисциплину по отношению к этой самой посуде выработать:) Чтоб гор страшных не было, сразу мыть и ненужную, дублирующую часть посуды, сразу ликвидировать, иначе мне и на 100 комплектов мало будет:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, на мою огромную семью в три человека 45 см уже мало бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×