Перейти к содержанию
Авторизация  
MEDBEDIZZZA

Выбор посудомойки

Рекомендуемые сообщения

У меня Электролюкс. Машинка сама показывает красными кнопками, когда нужно засыпать соль и ополаскиватель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере

Засыпайте только соль и пользуйтесь таблетками. Когда соль закончится (а хватает её обычно на долго, всё от жёсткости воды зависит), то индикатор известит.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве в таблетках соли нет? Они же вроде всё в одном?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машинка сама показывает красными кнопками, когда нужно засыпать соль и ополаскиватель.

у меня в машинке 15 летней давности это тоже есть :unsure:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере

А разве в таблетках соли нет? Они же вроде всё в одном?

Я использую соль и судя по тому, что она, хоть и очень медленно, но убывает, мойке таблеток не хватает.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я использую соль и судя по тому, что она, хоть и очень медленно, но убывает, мойке таблеток не хватает.

 

Соль расходуется только потому что так настройки выставлены, в инструкции написано что при использовании таблеток ВСЕ В 1, уровень жесткости воды можно выставить на 0 или не сыпать соль совсем, но тогда будет гореть индикатор.

 

Если использовать все раздельно то каждый раз нужно сыпать порошок а соль и ополаскиватель как скажет индикатор (раз в 3-6 месяцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас Веко пашет как папа Карло, заскрипела как то ( на гарантии ) вызвали ремонтника -пашет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Голосуем и коментим довольны или нет, если нет то чем конкретно

 

Просба коментов по тому какие таблетки кто использует и проч здесь не делать, дабы в теме были тока коменты по маркам и их особенностям.

 

Спасибо.

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

;) нарооод ну вы чоо

трудно тыкнуть в опросе на кружочег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Bosch. В целом довольна. Пользуюсь редко, быстрее самой помыть, время которое уходит на загрузку = помывки посуды. Вообще считаю бесполезный, занимающий много места прибор на кухне. Для лентяев, которые не хотят мыть посуду тоже бесполезный прибор т.к. и загружать её лень. Это моё мнение, хотелось бы услышать и другое.

Изменено пользователем " Алиса "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня бош. Я на него (или нее?) молюсь и не нарадуюсь. Загружать не лень, сначала тоже думала - ой, да что тут мыть в машине, лучше сама. После того, как достала после первой помывки посуда - все сверкает, нагар весь смыт (который я и растворителями и чем только не терла, кожи на руках нет, а кастрюли грязные). Да, напихивать посуду нельзя, не промоется. Но я очень довольна. И после гостей - все попихала и сиди, допивай шампанское.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

веко- я к ней касательство не имею- любимая игрушка мужа.Пока работает -полтора года, поменяли насос по гарантии.Эксплуатируется и в хвост и в гриву-три раза в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тыкнула другая.потому как у меня Аристон из тех ещё,ей 16 лет ;)

 

к слову Бош никогда больше технику не возьму,не дай бог сломается,починить гемор.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13. другая Neff уже четвертый год, без поломок , довольна :???:

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Whirlpool . Третий год без перерывов. Довольна, нареканий нет.Машинка большая, включаю раз в сутки , посуды в сушке столько, чтобы хватало от мойки до мойки.Нас четверо.


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×