Перейти к содержанию
Rash

Новости туризма

Рекомендуемые сообщения

Кто хотел, давно в нужном месте гражданство купил. 100 000 с копейками всего и круглый год тепло:

 86422755_.jpg.92b596ac1e9cfe4a02121cb46a796910.jpg

  • Круто 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, gusamir сказал:

Кто хотел, давно в нужном месте гражданство купил. 100 000 с копейками всего и круглый год тепло:

 

какой счастливчик, поздравляю с экономией на гардеробчике

  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1
  • Круто 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Роспотребнадзор обяжет всех прибывающих из-за границы россиян сдавать ПЦР-тест на коронавирус в течение трех дней с момента возвращения. Об этом сообщает ТАСС.

Новая мера, которая вступит в силу с 15 апреля, коснется всех путешественников, возвращающихся на родину любым транспортом. Кроме того, туристов обяжут оставаться на изоляции по месту жительства до того момента, пока не будет готов результат теста.

После прохождения лабораторного исследования необходимо будет загрузить тес на сайт Госуслуг. Также приезжающие домой россияне будут обязаны заполнить специальные анкеты до прибытия в страну для обеспечения санитарного контроля в пограничных пунктах.

https://lenta.ru/news/2021/04/14/obyazali/

 

что-то я не пойму.   А  разве отменяли это требование?  Вроде уже давно такое было. 

 

Или тут главное то, что 3 дня  до получения теста выходить из дома нельзя? Вот это похоже новое изменение. 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash было уже, что до получения результатов надо соблюдать режим самоизоляция. То же прочитала и не поняла в чем новость то :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Madam сказал:

@Rash было уже, что до получения результатов надо соблюдать режим самоизоляция. То же прочитала и не поняла в чем новость то :???:

похоже вот в чем новость. Раньше это касалось только  тех кто прибывает самолетом. Теперь же  вообще всех

 

да так  и есть

 

Цитата

С 15 апреля вступит в силу постановление главного санитарного врача РФ Анны Поповой, которое вносит изменение в действующие правила возвращения из-за рубежа, сообщается на сайте Роспотребнадзора. Начиная с этой даты все граждане России, прибывающие на территорию страны любым видом транспорта обязаны выполнить три условия: заполнить анкету на Едином портале государственных и муниципальных услуг, (ЕПГУ) в течение трех календарных дней сдать ПЦР-тест и разместить полученные данные на ЕПГУ, а также соблюдать режим изоляции по месту жительства до того, как станут известны результаты. Роспотребнадзор обращает внимание, что сейчас перечисленные условия действуют только для тех, кто въезжает через аэропорты. Так как подавляющее большинство туристов использует самолеты, для них с 15 апреля по сути ничего не меняется. Исключение составляют наши соотечественники, которые возвращаются наземным способом, например, на машине или поездом через Минск. В ближайшие недели популярность этого маршрута может резко увеличиться. Это связано с тем, что в связи с ограничением авиасообщения с Турцией многие туристы уже испытывают трудности с транзитом в Россию через Стамбул. Трансфер через Беларусь рассматривается как одна из альтернатив.

 

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геннадий Онищенко - о запрете полётов в Турцию и Танзанию: С возрастом надо больше думать как отдыхать в свой климатической зоне!

https://www.kp.ru/daily/27265/4398014/

  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, 4Серый сказал:

Геннадий Онищенко - о запрете полётов в Турцию и Танзанию: С возрастом надо больше думать как отдыхать в свой климатической зоне!

https://www.kp.ru/daily/27265/4398014/

Цитата

нашему Ростуризму было бы неплохо повстречаться с антимонопольным ведомством и использовать возможности регулирования цен в соответствии с уровнем сервиса. И, умерив жадность пока еще не очень развитого нашего сервиса, который живет одним днем - хапнуть

Хоть честно

  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже теперь тесты надо сдавать по приезду из Абхазии.  

 

Получается бизнес однодневных экскурсий в Абхазию из Сочи накрылся. Туристы явно не сильно захотят по возвращении из такой поездки сдавать ПЦР-тест и 3 дня сидеть в номере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9BD4F1E3-C484-4790-93A8-04F5821E8C49.png

  • Смешно 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смеется рот никак...А чо счас на Абхазской границе представляете? И опять ждём вечерних губернских новостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, iriша сказал:

А чо счас на Абхазской границе представляете?

а что там проблематично границу пересекать?

  • Смешно 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, iriша сказал:

.А чо счас на Абхазской границе представляете? И опять ждём вечерних губернских новостей

Хочу открыл границу, хочу закрыл, как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто привык к Турциям, вполне может и в наших Мекках отдыхать. Не пробовал там отдыхать, но помню как обещали, что:

 1378604922_.jpg.cc9b29934f48749f50b5cd45fcc1f20f.jpg

  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, tatysik сказал:

а что там проблематично границу пересекать?

теперь надо тест сдавать после возвращения из Абхазии. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×