Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛокСа

Товары тв-шопа. Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

третий вакуум проверку прошел :) два одеяла, ватное детское и шерстяное полуторка+скатерть и детский пледик.... держит отлично воздух :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за отзывы!!!

:)


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже вакуумные держат, правда еще не все использовала, только 4шт. В маленькие пакеты кроме одной подушки 50*70 ничего не влезло, не удобно, надо большие сразу было покупать, тем более разница в цене не большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, очень переживала на счёт пылесоса, уж очень дёшево, но оказался такой компактный да и очень хорошо выполняет свои функции. Да, пылесос мне достался синего цвета, очень радует. :( Спасибо за закупку!!! :D


мамочка дочки и маленького сыночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки, кто брал Ручной измельчитель продуктов Multi Vegetable Chopper напишите отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я покупала, правда не в этой закупки, а раньше в Икее, очень удачная штучка. особенно помельчить чесночок, лучок - супер! больше ничего не пробовала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А например морковку или яблоко она сможет? И наверное целое яблоко не поместится, нужно делить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня решила опробовать Овощерезка Chop Wizard (Чоп Визард). У меня ничего не получилось, сырую картошку я не смогла разрезать, не хватило сил, надавливала всем своим немалым весом, но так и ничего не получилось. Лук решила половинку положить, так же не смогла, делила на части, с трудом, но получилось, но это так муторно, нарезала ножом гораздо быстрее. Буду пробывать на вареных овощах, они должны легче резаться . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрели Мультифункциональный нож Wonder Peeler ( Вандер Пилер)

Мама опробовала, ей очень понравилось ;) Спасибо огромное за такую нужную и полезную закупочку :plach:


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Спешу поделиться опытом :16: Тут была днюшка, решила опробовать свою супер овощерезку... :16:

Овощерезка Chop Wizard (Чоп Визард) 357 руб - ОТПУСК ПОШТУЧНО

Готовила салат Оливье на мелкой решётке, сначала не получалось, чтобы все квадратики были ровными (ложила целую картошину отварную), потом приноровилась, резала картофель на две три части в длину и потом ложила на решётку, но всё равно получились скорее прямоугольники так быстрее, также и морковь и колбасу варёную, время конечно с экономила, но когда взялась за огурцы: пришлось резать опять на две три части, но тут всё сложнее из-за кожуры, надавливала на крышку всем своим весом и напрасно :) , надо просто резко стукнуть по крышке ))) . Стукнула я так огурца четыре и у меня вылезла одна штуковина из решётки, я её конечно же вправила обратно молоточком для отбивных ))) , но теперь она не держится и выскакивает при пользовании, благо у меня с краю отходит, лук пришлось резать ножом. Очень хорошая штуковина типа вилочки, которой можно очистить все детали от остатков....Салатик всё же сделала и всем понравился...

 

и ещё опробовола

Мультифункциональный нож Wonder Peeler ( Вандер Пилер)

Пока только чистила картофель, очень здорово и быстро получилось, как будто я каждый день чищу картошку )))


мамочка дочки и маленького сыночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в обиду Оксане.У меня не очень положительный отзыв. Думаю любой отзыв полезен."Автоматическая открывалка" испробовала на 3-х банках, не открывает, вернее кусками, вообщем выкинутые деньги.Может это мне такая попалась. У паровой швабры замочек на накладке сломался после второго использования, но это мелочь, моет вроде нормально, но мне кажется для ламината не очень, слишком мокрый пол остается после использования, я мыла линолеум. Щетка для уборки, пыль смахивает, но эффект как от тряпки не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня с автоматичекой открывалкой все ОК, правда она срезает весь верх крышки,а не так как привычно ранее было, когда обычной открывайшкой открывала.

Думаю к ней просто надо приноровитсья -прикрепил и не мешаешь-она сама едет, правда у меня тоже не с первого раза получилось :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня с автоматичекой открывалкой все ОК, правда она срезает весь верх крышки,а не так как привычно ранее было, когда обычной открывайшкой открывала.

Думаю к ней просто надо приноровитсья -прикрепил и не мешаешь-она сама едет, правда у меня тоже не с первого раза получилось :ph34r:

Она у меня ехать начинает, чуть порежет и выключается, потом просто трещит и так раз 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера руки дошли до аэрогриля, попробовала сделать курицу, ну конечно же первый блин комом, но курочка получилась нежная :appl: Буду ещё эксперементировать )))


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×