Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛокСа

Товары тв-шопа. Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Заказала 2 поровые швабры(1-по распродажке,2-через Машка-ромашка)

Просто в восторге :) Дома чистота и порядок везде :)

Какая прелесть, что придумывают такие вещи и облегчают наш ЖЕНСКИЙ труд

Усовершенствунную конечно оставляю себе,а вторую в подарок

Оксаночка!Спасибо за закупку :143:

Надо ещё маринатор испробовать!!! Пойду заказывать :(


oksana27.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, результаты тестирования паровой швабры. И так брала 2 швабры - вращающуюся и паровую (одну в подарок, когда заказывала планировала паровую и подарить) Попробовала помыть паровой, отмывается все правда легко, у меня поверхность ламинат, кое где были отпечатки жирных пальцев - при отпаривании легко отошло. При соединяюсь к мнению большинства, желательно подмести перед тем как начать уборку (она конечно собирает всю грязь, но после этого нужно тряпочку сменить)

Кстати , дышится хорошо, после уборки, свежо.

Вращающая меня не впечатлила совершенно, если честно. Убирает и моет как обычная швабра с микрофиброй. Вращается , если надавливать на одну сторону. Может мне повезло в экземпляром, но усилия для вращения нужно приложить.

Единственный большой плюс, точнее 2 - выжимать ее одно удовольствие и менять насадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за отзывы!!! )))


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вращающая и у меня не очень вращается ( не так как они показывают в клипе), но мне кажется приноровиться нужно. но всё равно очень удобно, подлезает под кровать, под шкаф ,очень хорошо впитывает воду. очень нравиться ей полы мыть. отжимать действительно очень удобно. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самое главное ее руками трогать не надо. Руки всегда чистые и сухие. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за закупку оргу <_<

я купила Щетка для уборки Roto Daster (Рото Дастер)

ну фто сказать, дочка ответственная за пыль в нашем доме... она довольная... но я могу сказать, что она тупо разгоняет пыль по всей комнате... если в доме малыши, то без средств и тряпочки не обойтись... пятнышки от рук и т.п. не уберутся с помощью этого механизма... так что просто игрушка для детей, никакого статического электричества притягивающего к себе пылинки там НЕТ! может если только быстренько крошки со стола смести и то на пол... но тут сразу берем швабру, например паровую :lol:

вакуумные пакеты еще не пробовала... обязательно напишуотзыв, учитывая не удачу с пакетами в др. закупке... ;) даже волнуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один пакет не прошёл проверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня два больших вакуумных пакета спустили в тот же день. Сколько не подкачивала, ни держит ни фига...


fb0f154f4021075df3c3385643514b27.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня один держит с первого раза... второй из комплекта пока не опробовала... хотела еще накупить - на даче вещи все упаковать... попробуйте поплотнее сбоку соединить пакет...

Кто может, еще напишите про вакуумные пакеты - про большие и маленькие. У всех не держат воздух?! Чтобы на будующее понимать, что их брать не стоит!

:8):

Изменено пользователем ЛокСа

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться впечатлением от своих покупок:

Купила "Танцевальный коврик Dance PerfomanceII" девочке на 5 лет! Было много детишек - куча эмоций!!! Радости и визгам не было предела! Очень понравился коврик!!!

Себе взяла "Вибромассажный пояс для коррекции фигуры SlenderPro" - меня впечатлил! Очень сильные вибрации!!! В процессе использования кожу начинает пощипывать, после использования - приятное тепло!

С малентким ребенком - постоянно болит поясница. Одеваю на 10 минут пояс а поясницу - и боль спадает. Единственный минус - работает от сети. Во время ипользования далеко не отойдешь...


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто брал... скажите какая паровая швабра лучше??? какую лучше заказать???

Паровая швабра H2O Steam Mop или Паровая швабра H2O Steam Mop Ultra (Стим Моп Ультра)

 

и есть ли от нее толк вообще... в отличии от обычной тряпки, ведерка и швабры... :):angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, про щетку- пылевытиралку. Просто для вытирания пыли, на мой взгляд не очень, так как все равно после нее нужно пройтись и влажной тряпочкой и сухой. Я ее оставила, так как очень удобно во всяких труднодоступных местах пыль доставать, например в радиаторе, в люстре или на корешках книг - очень хорошо собирает пыль.

P.S. Девы но многого от нее не ждите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу поделиться впечатлением от своих покупок:

Купила "Танцевальный коврик Dance PerfomanceII" девочке на 5 лет! Было много детишек - куча эмоций!!! Радости и визгам не было предела! Очень понравился коврик!!!

Оксан, подскажи пожалуйста, а можно его подключить к монитору (к компу)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nadezhda75

Коврик можно подключить через USB выход к компьютеру, также через видео выход можно подключить к телевизору!


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два пакета воздух держат на 5 :200: пока не сдувают... два еще не пробовала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×