Перейти к содержанию
Авторизация  
VNS

Поведение пассажиров

Рекомендуемые сообщения

эээээ......куда?

- Нуу.. мне нуно..у мня уже есть одна гарна дивчина с монтирофкой в косметичке..

-


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Дим, я вообщет ножи с собой таскаю.... ну или топор.... по зиме обычно ледоруб :(:)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-видимому, у вас косая сажень в сумочке завалялась 

проверено: милая улыбка, слово- пожалуйста и взгляд блондинки( я не блондинка , но иногда включаю)- действует не хуже монтировки

Приблизительно так :(

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу свои 5 копеек по поводу курения: при выходе из вагона на ярике тоже не обязательно закуривать сразу, как только ногу переносишь на перрон) И вообще неприятно идти в толпе дымящих граждан - даже деваться некуда, к сожалению. Создается впечатление, что у людей больше не будет места и времени покурить, как школьники....

А вообще в такую жару любые посторонние запахи неприятны, особенно табачно-пивные...

Не раз наблюдала ситуацию, когда в вагоне уже битком, люди в тамбуре стоят, заходит компания и начинает дымить - замечание делают женщины, которых посылают, а мужчины стоят пьют пивко и глаза долу опускают...о как! Я лично просила не курить гостей столицы (тоже в тамбуре) - выкинули сигареты и извинились. А наши начинаю права качать почему-то...

По поводу запахов духов, еды: считаю это приравнивать нельзя - у каждого человека свои неприятные запахи. Едят и пахнут сильно парфюмом не каждый 3й и даже 4й в вагоне. А вот пьют и курят гораздо больше.

Возмущения на тему: а мне так нравится и я так хочу - из разряда детского сада, вести себя надо по-взрослому - потакание своим желаниям безотказно не есть поведение взрослого человека. Если у нас люди будут начинать соблюдать сами и прививать детям банальный этикет есть шансы, что станет лучше.

Ну это я так, высказала свое opinion)


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще в такую жару любые посторонние запахи неприятны, особенно табачно-пивные...

Не раз наблюдала ситуацию, когда в вагоне уже битком, люди в тамбуре стоят, заходит компания и начинает дымить - замечание делают женщины, которых посылают, а мужчины стоят пьют пивко и глаза долу опускают...о как! Я лично просила не курить гостей столицы (тоже в тамбуре) - выкинули сигареты и извинились. А наши начинаю права качать почему-то...

По поводу запахов духов, еды: считаю это приравнивать нельзя - у каждого человека свои неприятные запахи. Едят и пахнут сильно парфюмом не каждый 3й и даже 4й в вагоне. А вот пьют и курят гораздо больше.

хочется заметить и добавить следующее: порой милая "дэушка" ТАК обольется псевдо- (даже не французскими) турецкими (!) "духами", что лишь бы добежать до ближайшего кустика. а так как лето и (!) жара, то все это воняет (не могу сказать что пахнет) гораздо сильнее. так вот. и когда стоит эта дама непосредственно перед тобой в тамбуре на выход из электрички, а тебя ТАК тянет про***ваться... это жестоко, уважаемые. и еще. езжу в основном по утрам, и этакие дамы встречаются гораздо чаще, чем курящие и пьющие пассажиры. или еще вот фишка - лица без определенного места жительства. представляете, какое от них "амбре"...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще-то тоже каждое утро езжу) И вечером тоже. "Деушки" в облаке попадаются редко.

Происхождение духов в данном случае не важно :unsure:


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

езжу и утром и вечером. Из личных наблюдений: не только женщины грешны поливанием себя парфюмом. Иной раз от мужика пахнет на весь вагон. А по вечерам езжу, как правило, в тамбуре - никто не курит.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не только женщины грешны поливанием себя парфюмом. Иной раз от мужика пахнет на весь вагон.

а некоторые его ВМЕСТО душа используют :unsure:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а некоторые его ВМЕСТО душа используют 

Парфюм на грязное тело в такую жару??? Не знаю, мне чо-то потные вонючие мужчины попадаются с намокшей на спине рубашкой. По понедельникам добавить перегар еще :unsure: В спутнике-то оно ничего вроде бы, а вот метро с лихвой компенсирует:))))))))) От дерьма не спрячешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парфюм на грязное тело в такую жару???

судя по запаху, именно так и происходит...

вечером еще можно понять, но утром....фу-фу-фу.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного флуда в тему про пиво.

Мы глазами иностранцев.....

 

- Единственная в России свободная от алкоголя зона – это McDonald’s.

 

- в России можно купить пиво и распивать его на лавке в общественном месте (и курить). И тебя не арестуют.

 

- "извините, что обращаюсь к вам" при обращении в России говорят только попрошайки в транспорте. :P

 

- Будьте готовы к тому, что при какой-нибудь важной просьбе знакомый русский никогда не скажет "пожалуйста" и "заранее спасибо".

 

- Русскую поговорку "наглость - второе счастье" невозможно адекватно перевести на другой язык. Просто не поймут. :)

 

- Спиртное и тема опьянения являются важной частью русской культуры и литературы.

 

- Не пьющий русский - выходящий из ряда вон факт. Скорее всего у такого человека со спиртным связана какая-то трагедия или стресс. :)

 

Грустно и смешно.... :)

Полная версия http://inoprosport.ru/neospo/8304-50-faktov-o-russkih.html

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это чистая правда весь цивилизованный мир так о нас думает. Работала в Чешской фирме, они все ненавидят русских... они считают всех алкашами... у нас уволили целый отдел только за то, что нашли у них пустую уже давно завалявшуюся бутылку вина. На каждом углу видеокамеры, что бы за нами следить, ведь русские всегда все упрут... и ведь находились умники, которые под камерами тащили, их сразу вычисляли и увольняли. И за границей у меня живут многие хорошие знакомые, в Америке например увольняют всех, за самую мелкую оплошность - вовремя не там расписался (или расписался заранее), лишают диплома. Чуть кто пожаловался, что тебя ударили или унизили - увольнение. Их бы проверки да в нашу страну... мы бы все поголовно были безработные. Я считаю, что у них тоже жизнь не сахар.

Так что как говорится "где родился, там и пригодился", и приходится терпеть.

 

Вот я недавно в Пушкино выходила вечером из посадской электрички, вышел почти весь народ, вагоны практически пустые... я выходила последней и меня чуть не сшибли в проход между платформой входящие люди... а это были 2 приличные женщины, лет 50, я выбралась с одной мыслью "дикари". Вот чего так ломиться и сшибать людей, что мест не хватит? Или поезд видя, что люди еще не вышли уже уедет? Я наверно живу как Задорнов "в стране дураков". И злости-то нет... взрослые люди, а ведем себя порой так по-идиотски. Просто смешно бывает иногда от людской дикости.

Изменено пользователем lemmyrrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

не забываем, что тема о транспорте!

 


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

транспорт, тёлочка грудастая, папироса в зубах , фу -censored-... сколько ж курящих симпотных тёлочек в общ. траспорте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, это чистая правда весь цивилизованный мир так о нас думает. Работала в Чешской фирме, они все ненавидят русских...

Конечно, мы же поимели их в 1968!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×