Перейти к содержанию
Авторизация  
VNS

Поведение пассажиров

Рекомендуемые сообщения

какие вы привередливые, запах пива раздражает... как живете то.

Я сам не курю, но мне абсолютно все-равно кто курит в тамбуре, более того лучше с ними в тамбуре постою с пивом, чем в полном вагоне ехать.

Кстати, про пиво и ноги писал мой муж (в грубой, не свойственной мне манере ;) ), но я с ним солидарна.

Я не привередливая, я сама не пью и не курю вообще. Мне реально противно все это нюхать. И в ответ на такие запахи меня просто может вырвать прямо в вагоне, кому-то под ноги.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
И в ответ на такие запахи меня просто может вырвать прямо в вагоне, кому-то под ноги.

в прошлом году случай был, электричка полная, даже в тамбуре народу куча, и подъезжаем к Тарасовке, женщина прям мужику на спину сделала не хорошее дело, случаем не вы были? ;)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Противнее всего четать вот таких вот морсеан, которые реально думают, што крик их несчастной души в их вертуальном мире, сопровождающейсо оскорблением всех четателей кого то волнует ;)

Противнее читать сообщения такого быдла, которое свой родной язык-то выучить не в состоянии, что уж тут говорить об уважении к другим людям...

А кого интересует твое мнение? Ну разве что такое же быдло присоединится, потому как ехать и вонять на весь вагон-просто предел мечтаний.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в ответ на такие запахи меня просто может вырвать прямо в вагоне, кому-то под ноги.

в прошлом году случай был, электричка полная, даже в тамбуре народу куча, и подъезжаем к Тарасовке, женщина прям мужику на спину сделала не хорошее дело, случаем не вы были? ;)))) )))

Нет, не я, но я ее понимаю. Вполне возможно, что женщина была беременная и с токсикозом (уж не знаю, поймете ли вы меня как женщина и есть ли у вас дети).


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

svetach7777

Я все прекрасно понимаю, это общественный транспорт и что вы хотите от этого, на ваше высказывание выше, могу ответить только не нравится перейдите в другой вагон. Меня тоже много чего не устраивает, что люди сидят едят чебуреки и шаурму воняя на весь вагон, но запретить я им этого не могу, что касается пиво, большой проблемы мне это не приносит, т.к. сама употребляю данный напиток, но не в общественном транспорте. А что касается курения в тамбуре, сама иногда курю, но только тогда когда нету народа, либо стоит так же мужчина который тоже курит. А запретить кому-то что либо делать, увы мы не в праве. Опять таки повторюсь если вас что-то не устраивает, перейдите в другой вагон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вас что-то не устраивает, перейдите в другой вагон...

Ага, а из того в третий и так далее, пока просто не выйдешь из эл-ки!

Надо быть терпимее друг к другу: не курить, не пить, не есть, не портить воздух и т.д.! )))

Сегодня спутник опоздал на 15 минут! Вот как тут зайцем то не стать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG , даже когда вы курите в тамбуре- сигаретный дым все равно попадает в вагон, тем более, что на остановках народ все равно входит/выходит, дверь открывается/закрывается. И куда мне перейти, если курят в КАЖДОМ тамбуре, без исключения. И тут уж, извините, надписи не читали в тамбурах о том, что курить там воспрещается? (впрочем, как и пить в общественных местах).


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

svetach7777

так все в ваших руках ;))))))) встаньте в тамбуре с битой, как только кто нибудь закурит сразу по башке, чтобы все желание курить отпало, а тут ж извините никого знаки не спасают, сами знаете какой у нас народ:D будет висеть табличка, ВХОД воспрещен, сами знаете человеческую натуру, ведь пойдут и посмотрят почему воспрещен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну разве что такое же быдло присоединится, потому как ехать и вонять на весь вагон-просто предел мечтаний.

Я так понял, што случай у данного поциента запущен есчо сильнее, чем казалося изначально. Вся семья наказана- муж видимо тоже с марсу али венеры ;)

Причем наказана не тем, што

в ответ на такие запахи меня просто может вырвать прямо в вагоне
а просто отсутствием мозга, так как оскорблять незнакомых людей (причем всех) сентенциями типо "люди оглянитесь вы не быдло, вы хуже ...." и еще при этом думать, што ее альтернативную одаренность тут благосклонно воспримут, это какбе рациональному объяснению не подаеццо

svetach7777

Противнее читать сообщения такого быдла, которое свой родной язык-то выучить не в состоянии

модамо вы даже не представляетет до какого зассаного тамбура мне подобные сентенции- мне подобное тут песали неоднократно. Но вот праблема то у таких вот как ты ольтернативно одаренных всегда одна- я только пешу с ашипками (С) а вот такие вот богоносцы как ты пишут грамотно, но сам текст одна сплошная ашипка головного мозга )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svetach7777

А меня жутко раздражают духи, имеющие приторно-сладкий запах, тоже запрещать? А еще ужас как не люблю запах выхлопов автомобилей - и их запретить?


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

negoro

;))))))) ага а еще когда по улице идешь, и такой вкусный запах шашлыка по ветру несется.. надо тоже запретить, а то у меня после такого проблемы с желудком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

Точно, вообще запретить запахи к лешему, ибо всегда найдется человек, которому не переносит любой конкретный запах.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот такие вот богоносцы как ты пишут грамотно, но сам текст одна сплошная ашипка головного мозга ;)

Доктор, что ли, чтоб такие диагнозы ставить? И кто тебе сказал (не иначе Бог на ухо шепнул), что ты мозгами шибко одаренный?

Очень рада, что мы ездим по другой ветке, хотя и у нас таких долбо...в хватает.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доктор, что ли, чтоб такие диагнозы ставить?

Модам, четая вас это видно без специального образования ;)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Len_oGgG

Точно, вообще запретить запахи к лешему, ибо всегда найдется человек, которому не переносит любой конкретный запах.

вот о чем и речь идёт, говорю же не нравится отойдите в сторонку где не пахнет, ну не могут же прям на каждом шагу в собаке пиво народ пить, где стоят потные узбеки, бабка пахнущая саниной, в другом углу цыганки тусуются, все же лучше чем мужчины с пивом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×