Перейти к содержанию
Авторизация  
VNS

Поведение пассажиров

Рекомендуемые сообщения

ходите в противогазе


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ходите в противогазе

А еще лучше не дышите... Воздух по два чатла за литр ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ходите в противогазе

Бесполезно- обязательно найдеццо богоносец у которого рвотный рефлекс на противогазы и, соответсвенно, мы тут снова увидим очередной крик альтернативно одаренной души очередного морсеанскаго эльфа ;)

ЗЫ я даже не ожидал, што плокатеки в электричках производят такое впечатление на неокрепшие богоносные души....


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

ай яй яй молодой человек, видимо вы этикету то не обучались, если девушка вылила на себя флакон духов, это не означает то слово которые вы применили, да и кстати откуда у вас такой богатый опыт с подобными особями, т.к. вы знаете как они льют на себя духи???

Изменено пользователем tatysik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

svetach7777, sanat25

прекратили кидаться какашками!

 


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездийте на машине ,ходите пешком,противогазы носите ёмаё!!!! А элка это общественное место,приходится терпеть неудобство! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так и всю жизнь чего то терпим, страна "терпил".

DJ.Spirit

 

Тебе самому то перегарище в кипе с ароматом явы нравится вдыхать, или тоже терпишь? B) По мне уж лучше тошнотворный запах духов, он хоть чуть приятнее.

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за эти законы. Во-первых, я не курящая и не выношу запаха сигарет, меня тошнит. Сейчас жара, в вагонах толпа, душно, в тамбуре прохладно, и я бы лучше стоя ехала там, но там всегда курят!!!

 

А по поводу пива... сейчас подростки пьют с 12 лет, если и не с 11, а все потому, что все вокруг с пивком. Образец для подражания. Я при своем ребенке ни разу не пила ни пива, ни вина!!! И когда ему было 6 лет и я гуляла с ребенком на детской площадке, а мальчик с которым он играл был с мамой, которая пила пиво и видимо была немного подвыпившая. Мой сын подбежал ко мне с вытаращенными глазами со словами "его мама алкоголичка, я боюсь играть с этим мальчиком", он был очень удивлен, что мама пьет. Но я не уверена, что он так же будет к этому относиться отрицательно в 12 лет, ведь все в округ него это делают! Значит это хорошо, это показатель, что ты не "лох".

 

Задумайтесь о своих детях, которые начинают с 6 класса пить пиво и коктейли, многие принимать наркотики. Покажите же вы все пример детям, которые сейчас малыши, что пить пиво и курить - это не нормально, это не признак "взрослости". Пейте и курите у себя дома, в спец. местах, но нет там, где дети.

Изменено пользователем lemmyrrr
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так и всю жизнь чего то терпим, страна "терпил".

DJ.Spirit

 

Тебе самому то перегарище в кипе с ароматом явы нравится вдыхать, или тоже терпишь? B) По мне уж лучше тошнотворный запах духов, он хоть чуть приятнее.

Приходится терпеть..принюхался уже давно и ничего не раздрожает...разьве что духота..

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ездийте на машине ,ходите пешком,противогазы носите ёмаё!!!! А элка это общественное место,приходится терпеть неудобство! B)

 

на машине тоже нельзя, рядом камазы коптят, не пропускают злые дяди, без кондиционера жарко, а с ним сопли...

 

а мальчик с которым он играл был с мамой, которая пила пиво и видимо была немного подвыпившая

тоже не раз видел, идиотизм полный. Дети у нас в стране часто рождаются не по желанию а по случаю...


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexey gx

Погодите,погодите!Вот Вы не можете 40 минут прожить без пива,пьёте его в общественном месте,где вполне могут быть дети.Это не плохо,это детям полезно?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я про то:blink:

А дядя сразу всех идиотами обозвал и рожать запретил:crazy:

А теперь тс-с-с,это уже третья тема.Здесь только про поведение пассажиров общественного транспорта B)

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да при чем тут образцы для подражания?!

КАЖДЫЙ ребенок видел,как взрослые употребляют алкоголь.Но далеко не КАЖДЫЙ стал алкоголиком.

Бывает,что у родителей-алкоголиков прекрасные дети,и наоборот.

В этой жизни не все так просто.

Глупо делать прямолинейные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

lemmyrrr тема о транспорте, а не о воспитании детей

 


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexey gx

Погодите,погодите!Вот Вы не можете 40 минут прожить без пива,пьёте его в общественном месте,где вполне могут быть дети.Это не плохо,это детям полезно?

могу. Дома я его редко пью, есть другие дела, поэтому пью именно в электричке


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×